Liga

Jungen 3. Kreisliga Meister (Bayerischer TTV - Unterfranken - Aschaffenburg) Rückrunde

Spielleiter

Reichert, Bernd
0172/6698975
06092/822750
bammi1997@freenet.de
Kontaktadresse
Christian Wegstein
Bahnhofstr. 36
63755 Alzenau-Kälberau
0176/65000736
christian.wegstein@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulstraße 7
63755 Alzenau-Michelbach
Mannschaftskontakt
Aust, Philip
01522-4013020
phi@aunama.de
Kontaktadresse
Michael Maier
Rathausstr. 2 a
63768 Hösbach
06021/57507
0170/4080063
michael.maier1@gmx.net
www.fc-hoesbach.de
Spiellokal 1
Eugen-Hört-Halle
An der Maas 20
63768 Hösbach
06021-56474
http://www.fc-hoesbach.de
Mannschaftskontakt
Brandl, Lucas
01781467817
Lucas.Brandl@t-online.de
fc-hoesbach.de
Kontaktadresse
Heike Kontschak
Rohrgraben 9
63796 Kahl
06188-1516
0171/9941622
heike-udo-kontschak@web.de
www.djk-kahl.de
Spiellokal 1
Turnhalle Kaldaha Volksschule
Hauptstraße 19
63796 Kahl
Mannschaftskontakt
Kontschak, Heike
Rohrgraben 9
63796 Kahl
06188-1516
heike-udo-kontschak@web.de
Kontaktadresse
Reinhold Rupp
Edith-Stein-Weg 23
63512 Hainburg
06182/60720
0151-12159899
r-rupp@t-online.de
tt.tsv-alzenau.net
Spiellokal 1
TSV Turnhalle
Prischoßstr. 38
63755 Alzenau
06023-8280
Mannschaftskontakt
Glinzer, Otto
06023-7487
otto.glinzer@gmx.de
http://tt.tsv-alzenau.net
Kontaktadresse
Christian Häcker
Schäferstr. 15
63808 Haibach
06021-5819495
0174-3446205
christian.haecker@googlemail.com
www.tt-gruenmorsbach.de
Spiellokal 1
TSV-Turnhalle, Grünmorsbach
Hauptstrasse 89
63808 Haibach
Mannschaftskontakt
Splanemann, Clemens
017645787481
csdalberg@gmail.com
Kontaktadresse
Raimund Germer
St. Benediktstraße 15
63768 Hösbach
06021-53308
rfog@arcor.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Winzenhohl für 1. Herrenmannschaft und der Jugendmannschaft
Ellerstraße 2
63768 Hösbach
Spiellokal 2
Kultur-und Sporthalle, Haibach für die 2.Herrenmannschaft
Zum Stadion 16
63808 Haibach
Mannschaftskontakt
Germer, Raimund
St. Benedikt-Str. 15
63768 Hösbach
01734532677
rfog@arcor.de
Kontaktadresse
Dietrich von Auer
Postfach 1050
63809 Stockstadt am Main
06027 1878
+49 1523 1915797
dietrich.auer@web.de
info@ttc-stockstadt.de
www.ttc-stockstadt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Mittelschule
Forststraße 1
63811 Stockstadt am Main
info@ttc-stockstadt.de
www.ttc-stockstadt.de
Mannschaftskontakt
von Auer, Dietrich
Ballenbergring 21
63811 Stockstadt/Main
06027/1878
01523/1915797
dietrich.auer@web.de
Kontaktadresse
Roland Gerber
Luitpoldstr. 20
63791 Karlstein
06188-6789
roland-gerber@arcor.de
Spiellokal 1
Lindighalle
Am Sportplatz 6
63791 Karlstein
www.tvdettingen.de
Mannschaftskontakt
Schalla, Wolfgang
Am Leinritt 17
63791 Karlstein
06188-7557
0171 9072544
wolfgang.schalla@t-online.de
Kontaktadresse
Franz Walter
Ringmauerstr. 13
63755 Alzenau-Hörstein
06023-970103
0163-8916102
fw2101@gmx.li
www.sv-hoerstein.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle Hörstein
Ringmauerstr. 10
63755 Alzenau-Hörstein
0163-8916102
Spiellokal 2
Hahnenkammhalle Wasserlos
Am Lotzenstein
63755 Alzenau-Wasserlos
0163/8916102
Spiellokal 3
Schulturnhalle Wasserlos
Am Lotzenstein
63755 Alzenau-Wasserlos
0163/8916102
Mannschaftskontakt
Wombacher, Frederik
06023-929344
freddy.wombacher@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.