Liga

Herren 3. Bezirksliga Nord (Bayerischer TTV - Schwaben)

Staffelleiter

Kienberger, Julian
0821 - 598 3102
julian@djknord.net
Kontaktadresse
Albert Koroschetz
Albrechtstraße 9
86641 Rain
09090 - 705292
017641750028
akoroschetz@netscape.net
www.tsvrain.de/Tischtennis/tischtennis_startseite.htm
Spiellokal 1
Preußenallee 28
86641 Rain
Mannschaftskontakt
Genz, Jürgen
0151/22607111
jgenz@gmx.de
Kontaktadresse
August Thoma
Erlenweg 18
86486 Bonstetten
08293-909447
0160-4492840
tischtennis@sv-adelsried.de
www.sportverein-adelsried.de
Mannschaftskontakt
Demharter, Karl
0160/96681375
demharter.karl@googlemail.com
Kontaktadresse
Widmann Roland
Rössle-Ring 31
86405 Erlingen
08271 4219552
01755924080
tischtennis@tsvherbertshofen.de
www.tsvherbertshofen.de
Spiellokal 1
Pestalozzistr. 1
86405 Herbertshofen
Spiellokal 2
Ulrichstr. 20
86405 Herbertshofen
Mannschaftskontakt
Heichele, Dominik
Römerstraße 16
86462 Langweid
017640410425
dominik.heichele@web.de
Kontaktadresse
Josef Merk
Von-Rehlingen-Str. 48a
86356 Neusäß
0821/483581
josef.merk@arcor.de
www.spvgg-westheim.de/
Spiellokal 1
Dr.-Rost-Str. 4 (Eingang Hindenburgstr.)
86356 Neusäß
Mannschaftskontakt
Merk, Josef
Von-Rehlingen-Str. 48a
86356 Neusäß
0821-483581
josef.merk@arcor.de
Kontaktadresse
Uwe Schneider
Grundäcker 3
86720 Nördlingen
09081/87182
015112827982
UweSchneiderTSV@t-online.de
http://www.tsv1861-noerdlingen.de
Spiellokal 1
Schillerstraße 5
86720 Nördlingen
Mannschaftskontakt
Hock, Andre
01711932017
hock.andre@web.de
Kontaktadresse
Günter Förg
Riedhauser Str. 11
89423 Gundelfingen
09073-3898
0176-72437901
guenterfoerg@gmail.com
www.fcgundelfingen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schlachteggstr. 2 (Eingang Hallenbad)
89423 Gundelfingen
Mannschaftskontakt
Ferner, Matthias
Unteranger 17
89407 Lauingen
09072/953070
0160/1558532
matthias.ferner@googlemail.com
Kontaktadresse
Holger Braunbarth
Albrecht-Dürer-str. 177
86169 Augsburg
0821-704477
0178-1306191
hobra99@web.de
www.tsv-firnhaberau.de/
Spiellokal 1
Martin-Gomm-Weg 10
86169 Augsburg
0821-5407524
Spiellokal 2
Eingang: Im Feierabend
86169 Augsburg
Mannschaftskontakt
Kern, Stephan
0171/3288327
stephan.kern1@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Gaurieder
Thomastrasse 11 1/2
86179 Augsburg
0821 / 882812
thomas.gaurieder@gmx.de
www.tsg-augsburg.de/
Spiellokal 1
Schillstrasse 109
86167 Augsburg
Mannschaftskontakt
Gaurieder, Thomas
0821-882812
thomas.gaurieder@gmx.de
Kontaktadresse
Jürgen Rauert
Goethestr. 15
86161 Augsburg
0821-559426
0160-97878142
j.rauert@arcor.de
Mannschaftskontakt
Rauert, Jürgen
Goethestr. 15
86161 Augsburg
0821-559426
0160-97878142
j.rauert@arcor.de
Kontaktadresse
Achim Krist
Sudetenweg 10
89438 Holzheim
09075-6133
016098354250
achim.krist@gmx.de
Spiellokal 1
Schulstraße 25
89438 Holzheim
Mannschaftskontakt
Schmid, Jürgen
Angerstraße 18
89355 Gundremmingen
08224/2407
0177/6125170
triplejuergen@gmail.com

Anzeige

Copyright © 2017 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.