Liga

Herren 3. Bezirksliga Donau (Bayerischer TTV - Oberbayern)

Spielleiter

Nadler, Josef
Spitzerstr. 58
80939 München
089-3115597
josef.nadler@gmx.de
Kontaktadresse
Gerhard Wider
Marktstraße 24
91804 Mörnsheim
+49 1707182234
gerhard196@t-online.de
http://www.tischtennis-gaimersheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle, Halle A
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Spiellokal 2
Dreifachturnhalle D, Mittelschule Gaimersheim
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Spiellokal 3
EDEKA-Ballsporthalle
Römerstraße
85080 Gaimersheim
Mannschaftskontakt
Hütte, Helge
Mitter Au 3 A
85080 Gaimersheim
01738496691
helgehuette@gmx.de
Kontaktadresse
Karlheinz Herzog
Neuburger Straße 90
85049 Ingolstadt
0176 232 73 384
info@sportclublenting.de
www.sportclublenting.de
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle im Schulzentrum
Ernst-Rauwolf-Str. 1
85101 Lenting
Mannschaftskontakt
Schumann, Rainer
0173 9782645
schumann@forum-immobilie.de
Kontaktadresse
Alexander Beer
Kreuzäcker 30
85132 Schernfeld
08422-9871150
0179-7015316
al.beer@gmx.de
www.psv-eichstaett.de
Mannschaftskontakt
Leesch, Andreas
08421/935751
01604876614
andreasleesch@web.de
Kontaktadresse
Konstantin Sämeier
Am Hartweg 8
85055 Ingolstadt
0841 - 37297
ksaemeier@yahoo.de
www.tsv-mailing.de
Spiellokal 1
Ballspielhalle
Brünneläcker
85055 Ingolstadt (Mailing)
Mannschaftskontakt
Cetiner, Sertac
Am Stadtweg 86
85053 Ingolstadt
0841 - 31950446
017624433285
sertac.cetiner@web.de
Kontaktadresse
Bernd Müller
Franz-Marc-Str. 18
85092 Kösching
08456-6892
tischtennis.unsernherrn@gmx.de
https://tsv-unsernherrn.de/tischtennis/
Mannschaftskontakt
Kolbus, Philipp
Sauerstr. 10
85049 Ingolstadt
0152/01880876
p-kolbus@gmx.de
www.tt-unsernherrn.de
Kontaktadresse
Heinz Wohlers
Wittelsbacherstr. 3
85276 Pfaffenhofen
+49 174 625 627 0
heinz@achtzehn62.de
www.achtzehn62.de
Spiellokal 1
Zweifach-Sporthalle,
Scheyerer Straße 51
85276 Pfaffenhofen
Mannschaftskontakt
Maurer, Jochen
0173-2827515
jochen@achtzehn62.de
Kontaktadresse
Alfons Speth
Lärchenstr. 14
85114 Buxheim
08458-4009
0151-57996444
info@buxheim-tischtennis.de
www.buxheim-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle Buxheim
Breitwiesweg 10
85114 Buxheim
08458-9181
Mannschaftskontakt
Müller, Alexander
0173-5706218
ttalexandermueller@googlemail.com
Kontaktadresse
Stefan Haberl
An der Schweil 7
86676 Ehekirchen
08435 941169
martinbartnik@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Verbandsschule
Bürgermeister-Braun-Str. 1

Mannschaftskontakt
Haberl, Stefan
An der Schweil 7
86676 Ehekirchen
08435 941169
0151 10742047
st.haberl@googlemail.com
Kontaktadresse
Alexander Dutschke
Ostendstr. 113
86633 Neuburg/Donau
08431-38041
alexander.dutschke@gmx.de
www.manching-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Baumgärtner, Markus
Hans-Sachs-Straße 13
85055 Ingolstadt
0151/12278484
baumi96@gmail.com
markus-baumgaertner@t-online.de
www.manching-tischtennis.de
Kontaktadresse
Rucker Franz
Baderstr. 2
85055 Ingolstadt
franz.rucker@gmx.net
Spiellokal 1
Ballspielhalle am Retzbachweg

85055 Ingolstadt, Stadtteil Etting
Mannschaftskontakt
Bischoff, Andreas
Wolfdrossel 28
85092 Kösching
0176-20079296
bischoff.andreas@web.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.