Liga

Jungen 2. Kreisliga (Bayerischer TTV - Oberbayern - Ebersberg/München)

Spielleiter

Gebhardt, Roland
Friedenstrasse 45
85591 Vaterstetten
0173/9241866
08106/3759809
roland_gebhardt@web.de
Kontaktadresse
Christian Fritsch
Eglhartinger Str., 12
85604 Zorneding
0152/33544763
chr.fritsch@gmx.net
www.tischtennis.tsv-zorneding.de
Spiellokal 1
Dreifachhalle am Sportstadion
Am Sportpark 7
85604 Zorneding
Spiellokal 2
Schulturnhalle 2
Schulstraße
85604 Zorneding
Mannschaftskontakt
Rosseg, Andreas
08106/999940
0163/2767734
andreas.rosseg@gmx.de
http://tischtennis.tsv-zorneding.de/
Kontaktadresse
Holger Kordowske
Alpenrosenstrasse 13
85586 Poing
alfredmessingschlager@yahoo.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Gebrüder-Grimm-Straße 2
85586 Poing
Mannschaftskontakt
Messingschlager, Alfred
Zugspitzstr. 13
85586 Poing
08121-6054317
0170-7966315
alfredmessingschlager@yahoo.de
Kontaktadresse
Dangl Peter
Am Steinland 5
85661 Forstinning
0176-55154229
peter.dangl@web.de
www.vfb-forstinning.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Forstinning
Aicherstraße 1
85661 Forstinning
Mannschaftskontakt
Fischbach, Jörn
Joern_Fischbach@t-online.de
Kontaktadresse
Dr. Heinz Barthelmes
Lärchenstr. 4
85551 Kirchheim
089-9036150
heinz.barthelmes@web.de
www.sv-heimstetten.de
Spiellokal 1
Grund- und Mittelschule Kirchheim-Heimstetten
Hauptstrasse
85551 Kirchheim
Mannschaftskontakt
Hitzlsperger, Max
08121912423
toahna@web.de
Kontaktadresse
Florian Abele
Dr.-Karl-Haaser-Weg 10
85221 Dachau
0157-81742476
florian.abele@onlinehome.de
www.tsv-feldkirchen.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Richthofenstr. 1
85622 Feldkirchen
Mannschaftskontakt
Günther, Oliver
017674739618
tz33nch@web.de
www.tsv-feldkirchen.de
Kontaktadresse
Dr. Thomas Schmidt
Waldstr. 10
85617 Aßling
08092-8512440
0176 98552743
thomasschmidt4@gmx.de
http://www.ttc-assling.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle VS Aßling
Schulstr. 5
85617 Aßling
Mannschaftskontakt
Pleyer, Hans
Am Grasrain 6
85617 Aßling
08092 1559
monika-hans.pleyer@t-online.de
Kontaktadresse
Dr. Holger Braun
Gruber Straße 5
Pliening Pliening
0173 647 1546
h.braun@tsv-pliening.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grund-und Hauptschule, Kirchweg 27, 85652 Pliening
Kirchweg 27
85652 Pliening
08121-71881
info@TSV-Pliening.de
www.TSV-Pliening.de
Mannschaftskontakt
Block, Jörg
Kirchheimer Str. 35
85652 Landsham
0176/39858444
blocky2001@yahoo.de
Kontaktadresse
Csaba Nagy
Brünnsteinstraße 50
85567 Grafing
0176 12009783
nagy.csaba@tt-kirchseeon.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle über dem Schwimmbad
Rathausstraße 1
85614 Kirchseeon
Mannschaftskontakt
Nagy, Csaba
017612009783
nagy.csaba@tt-kirchseeon.de
Kontaktadresse
Florian Abele
Dr.-Karl-Haaser-Weg 10
85221 Dachau
0157-81742476
florian.abele@onlinehome.de
www.tsv-feldkirchen.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Richthofenstr. 1
85622 Feldkirchen
Mannschaftskontakt
Abele, Florian
0157-81742476
florian.abele@onlinehome.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.