Liga

Herren 2. Bezirksliga Amper/Donau (Bayerischer TTV - Oberbayern) - Relegation

Spielleiter

Neutzner, Udo
Amselweg 7
85238 Petershausen
0170-1934501
08137-809624
neutzner@bttv.de
Kontaktadresse
TSV Milbertshofen - Abteilung Tischtennis
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
089-35653817
0176-86562598
tischtennis@tsv-milbertshofen.de
www.tt-milbertshofen.de
Spiellokal 1
Gebr. Apfelbeck Halle
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
kontakt@tsv-milbertshofen.de
www.tsv-milbertshofen.de
Mannschaftskontakt
Dempfle, Michael
Michi@mdempfle.de
www.tinywebgallery.com
Kontaktadresse
Karlheinz Herzog
Neuburger Straße 90
85049 Ingolstadt
0176 232 73 384
info@sportclublenting.de
www.sportclublenting.de
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle im Schulzentrum
Ernst-Rauwolf-Str. 1
85101 Lenting
Mannschaftskontakt
Schumann, Rainer
0173 9782645
schumann@forum-immobilie.de
Kontaktadresse
Helmut Pfeil
Filserweg 3
85247 Puchschlagen
0176/16500447
pfeil@tt-schwabhausen.de
www.tt-schwabhausen.de
Spiellokal 1
Heinrich-Loder-Halle,
Jahnstr. 5
85247 Schwabhausen
Spiellokal 2
Vereinsheimhalle
Jahnstr. 3
85247 Schwabhausen
Mannschaftskontakt
Pausch, Ferdinand
St.-Wendelin-Str., 9
85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm
084414050301
015772656850
fpausch@gmx.net
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.