Liga

Herren 1. Bezirksliga

Spielleiter

Speckner, Norbert
01708518122
norbert.speckner@t-online.de
Kontaktadresse
Robert Nachtrab
Im Grund 47
91161 Hilpoltstein
09174-9998966
0171-8988141
robert.nachtrab@gmx.de
www.tvhiptt.de/
Spiellokal 1
Stadthalle Hilpoltstein
Badstraße
91161 Hilpoltstein
Spiellokal 2
Gymnasium Hilpoltstein
Patersholzerweg 19
91161 Hilpoltstein
Spiellokal 3
Realschule Hilpoltstein
Pestalozziweg 1
91161 Hilpoltstein
Mannschaftskontakt
Seitz, Florian
Schlehenweg 2
91161 Hilpoltstein
09174-491308
floseitz@onlinehome.de
Kontaktadresse
Peter Berger
Helmut-Lederer-Str. 46
91056 Erlangen
01590 1357629
peter.berger21@t-online.de
www.tv48-erlangen.de
Spiellokal 1
TV Sportanlage am Europakanal
Kosbacher Weg 75
91056 Erlangen
Mannschaftskontakt
Ritter, Jochen
Am Altengarten, 9
91369 Wiesenthau
09191 / 61 550 71
0174 / 15 35 992
jochen.ritter@siemens.com
Kontaktadresse
Friedrich Gröger
Jüdtstr. 58
91522 Ansbach
0981-89779
0171-6844167
frieder.tt-eck@t-online.de
www.tt-tsv1860ansbach.de
Spiellokal 1
Untere Turnhalle Platen-Gymnasium
Eingang Karolinenstraße
91522 Ansbach
Mannschaftskontakt
Gröger, Friedrich
Jüdtstr. 58
91522 Ansbach
0171-6844167
frieder.tt-eck@t-online.de
Kontaktadresse
Georg Dorsch
Brachvogelweg 7
91325 Adelsdorf
09195-995450
+49 1514 6358654
familie.dorsch@yahoo.de
Spiellokal 1
Aischgrundhalle (Hallenabschnitt 3)
Höchstädter Str. 31c
91325 Adelsdorf
09195-6567
Spiellokal 2
Grundschulturnhalle neben Aischgrundhalle (nur für 1. Jugend und 1. Herren: Heimspiele finden in einer der beiden Spiellokale statt !!!)
Höchstädter Str. 31c
91325 Adelsdorf
Mannschaftskontakt
Porsch, Simon
015737733852
Simonporsch@aol.com
Kontaktadresse
Holger Lüttmann
Vogelherd 37
91058 Erlangen
09131-129196
0173-3954532
tischtennis@spvgg-erlangen.de
www.spvgg-erlangen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Franconian International School
Marie-Curie-Str. 2
91052 Erlangen
Spiellokal 2
Gymnastikhalle SpVgg Erlangen
Kurt-Schumacher-Str. 11
91052 Erlangen
Mannschaftskontakt
Kotzian, Daniel
0176-57752308
danielkotzian@web.de
Kontaktadresse
Thomas Übler
Gertrude-Neumark-Weg 19
90431 Nürnberg
0911-9658569
svweiherhof@t-online.de
tsuebler@web.de
www.svweiherhof.de/
Spiellokal 1
Sportanlagen des SV Weiherhof
Banderbacher Strasse 301
90513 Zirndorf-Weiherhof
0911-601286
Mannschaftskontakt
Czichos, Michael
0172-1096506
michael.czichos@gmx.de
Kontaktadresse
André Feustel
Felsenweg 4
90610 Winkelhaid
09187/1853
0151/12103865
Abteilungsleiter-tt@tsv-winkelhaid.de
http://tt-winkelhaid.de/
Spiellokal 1
D, H: Sporthalle des TSV
Sportparkstr.
90610 Winkelhaid
09187-1259
http://tt-winkelhaid.de/
Spiellokal 2
Jungen: Schule Winkelhaid
, Sportparkstr. , Seiteneingang der Schule zur Mehrzweckhalle
90610 Winkelhaid
09187-1259
http://tt-winkelhaid.de/
Mannschaftskontakt
Schäfer, Christopher
Teiser Straße 37
90610 Winkelhaid
09187 905602
01758913740
chris.schaefer98@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Hollederer
Laufer Weg 93
90552 Röthenbach
0911/5705921
roland-holledererTT@t-online.de
tischtennis.tsv-lauf.de
Spiellokal 1
Turnhalle TSV Vereinsturnhalle
Röthenbacher Str. 61
91207 Lauf an der Pegnitz
09123-82674
Mannschaftskontakt
Godek, Thomas
Frühmessholzstr. 9
91233 Neunkirchen
09123-4170
antm-godek@t-online.de
Kontaktadresse
Rudolf Mayer
Ludwig-Thoma-Str. 52
91757 Treuchtlingen
09142-3613
tischtennis@mayer-hygiene.de
tt-esv-treuchtlingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Schule, Hahnenkammstr., Treuchtlingen
Hahnenkammstraße
91757 Treuchtlingen
Mannschaftskontakt
Leibig, Joachim
Kreuzfeld 6
91790 Bechthal
09147-5256
joachim.leibig@gmx.de
Kontaktadresse
Sven Friedrich
Feldleweg 1
91799 Langenaltheim
0160/97039623
Sven.Friedrich1@gmx.de
heinz.stoehr76@gmail.com
www.ttcbb.de
Spiellokal 1
Tischtennis-Halle des TTC
Reitleweg 1
91799 Langenaltheim
www.ttcbb.de
Mannschaftskontakt
Werner, Christoph
01718182954
01718182954
kaptainkarachofid@googlemail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.