Liga

Herren 1. Kreisliga (Bayerischer TTV - Unterfranken - Kitzingen)

Spielleiter

Frank, Günter
Bachusstr. 33
97334 Sommerach
09381-2084
Guenter.Frank@xyz-net.de
Kontaktadresse
Dieter Spickermann
Postfach 6472
97014 Würzburg
0931-86515
0172-6661442
tischtennis.tgwh@web.de
www.tgwh.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Jahnwiese,
Wiesenweg 2
97084 Würzburg
www.tgwh.de
Mannschaftskontakt
Polczynski, Georg
01746105371
ga.polczynski@gmail.com
Kontaktadresse
Burkard Utz
Zum Katzenkopf 20
97334 Sommerach
09381/717599
burkard.utz@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Raiffeisenstraße 9
97334 Sommerach
Mannschaftskontakt
Utz, Burkard
Zum Katzenkopf 20
97334 Sommerach
09381/717599
burkard.utz@t-online.de
Kontaktadresse
Philipp Hannelore
Brennergasse 8
97318 Kitzingen-Hohenfeld
09321/31254
lore.philipp@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Michelfelderweg 17
97318 Hohenfeld
09321-36772
Mannschaftskontakt
Philipp, Ralph
Kontaktadresse
Statt Jürgen
Kiefernweg 49
97084 Würzburg
0931/6605188
0175/5732431
TTStatt@t-online.de
Spiellokal 1
Sportheim Rottenbauer
Lindflurer Str. 10
97084 Würzburg
0931-99175448
Mannschaftskontakt
Purius, Jens
0931/9917891
purius@web.de
Kontaktadresse
Ralf Braun
Am Geisberg 2
97355 Kleinlangheim
09325/1496
0151/70062722
ralf.braun1@web.de
vfl-kleinlangheim.jimdo.com
Spiellokal 1
Turnhalle Verbandschule
Schulstrasse 18
97355 Kleinlangheim
Spiellokal 2
Sportheim VfL Kleinlangheim
Schulstrasse 33
97355 Kleinlangheim
09325-6946
Mannschaftskontakt
Riehle, Thomas
Rosenstraße
97353 Wiesentheid
01625992344
thoriehle@web.de
Kontaktadresse
Erwin Reschke
Muckenbaumstraße 26
97355 Rüdenhausen
erwinreschke@arcor.de
FranzHeining@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstraße
97355 Rüdenhausen
09383-99812
Mannschaftskontakt
Heining, Franz
Eisenbergring 22
97353 Wiesentheid
09383-1277
franzheining@t-online.de
Kontaktadresse
Patrik Reidelbach
Otto Hahn Strasse 13
97218 Gerbrunn
0931-7059947
0176-32949156
patrik.reidelbach21@googlemail.com
www.tsvgerbrunn.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Gerbrunn
Stefan-Krämer-Str. 22
97218 Gerbrunn
0931-709979
Mannschaftskontakt
Werner, Michael
Paul-Ehrlich-Str. 14
97218 Gerbrunn
0931 47088742
0178 3990323
micha_werner@gmx.net
Kontaktadresse
Claus F. Hauck
Ferdinand-Nickles-Str. 52
97076 Würzburg
0170.2218448
cfhauck@hotmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Lengfeld
Carl-Orff-Str.2
97076 Würzburg-Lengfeld
Mannschaftskontakt
Radziwill, Thomas
Rückertstraße 1
97072 Würzburg
0931/29373
01739788283
t.radziwill@gmx.de
Kontaktadresse
Maximilian Pollithy
Ringstrasse 15
97318 Biebelried
015151687292
tsvbiebelried@gmx.de
www.tsvbiebelried.de
Spiellokal 1
Vereinsgaststätte Biebelried
Hauptstrasse 27
97318 Biebelried
09302-1462
Mannschaftskontakt
Meyer, Dietmar
Eichenstr. 8
97318 Biebelried
093029889853
01729791381
didi.meyer@gmx.de
Kontaktadresse
Behringer Stefan
Seinsheimstr. 6
97279 Prosselsheim
09386 9796313
tischtennis.gl1@tsv-prosselsheim.de
www.tsv-prosselsheim.de
Spiellokal 1
Sportheim Prosselsheim
Würzburger Str. 3
97279 Prosselsheim
Mannschaftskontakt
Adrow, Georg
0931/78023923
georg.adrow@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.