Liga

Herren Landesliga 6

Spielleiter

Fornefeld, Christiane
Franz-Bals-Str. 24
33106 Paderborn
0176 44459877
05254 5385
05251 3086254
chris.fornefeld@gmx.de
Kontaktadresse
Busch, Thomas
Priembergweg 82
45257 Essen
0201/487463
01714591942
thomasbusch007@yahoo.de
thomas.busch@ttc-werden48.de
www.ttc-werden48.de
Spiellokal 1
Heckerschule
Urbachstr. 21
45239 Essen
Mannschaftskontakt
Sunico, Gilbert
Gsunico@gmx.de
Kontaktadresse
Papies, Tobias
Steeler Str. 261
45138 Essen
0201/2769954
djk@franz-sales-haus.de
Tobias.Papies@franz-sales-haus.de
www.djk-franz-sales-haus.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Ruhr
Steeler Str. 261
45138 Essen
0201 / 2769959
djk@franz-sales-haus.de
www.djk-franz-sales-haus.de
Spiellokal 2
Heimstatt Engelbert - Sporthalle
Manderscheidtstraße 22 - 24
45141 Essen
0201 / 2769954
djk@franz-sales-haus.de
www.djk-franz-sales-haus.de
Mannschaftskontakt
Ducrée, Gianni
01578 8107704
ducreeg@yahoo.de
Kontaktadresse
Andre Husemann
Stufenweg 1
44149 Dortmund
andre.husemann@arcor.de
https://tt.vfl-winz-baak.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Oberwinzerfeld
Wagnerstraße
45529 Hattingen
Spiellokal 2
Turnhalle Rauendahl
Rauendahlstraße 40-42
45529 Hattingen
Mannschaftskontakt
Karsten, Nicklas
02324/52484
01747969233
nicklas.karsten97@gmail.com
Kontaktadresse
Stöckmann, Winfried
Bergheimer Steig 49
45357 Essen
0201 697533
w.stoeckmann@t-online.de
www.frintrop-tt.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage 'Frintroper Wasserturm'
Frintroper Str. 306 a
45359 Essen
0201 699584
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule
Ackerstr. 107
45357 Essen
Mannschaftskontakt
Fork, Frank
Moosstr. 10
45359 Essen
01722041593
frank.fork@frintrop-tt.de
Kontaktadresse
Mosch, Peter
Aktienstraße 153
45473 Mülheim
peter.mosch@arcor.de
www.ttc-union-mh.de
Spiellokal 1
Städtisches Gymnasium Luisenschule
An den Buchen 36
45470 Mülheim an der Ruhr
Spiellokal 2
Gesamtschule
Boverstr. 150
45473 Mülheim an der Ruhr
Mannschaftskontakt
Blum, Benjamin
017672493673
benniblum@gmx.net
Kontaktadresse
Michael Lange
Hustadtweg 51
45475 Mülheim
0208-408783
0163-9127635
info@sc-buschhausen.de
www.sc-buschhausen.de/tischtennis
Spiellokal 1
Lindnerschule
Lindnerstr. 220
46149 Oberhausen
www.sc-buschhausen.de/tischtennis
Mannschaftskontakt
Palapys, Alexander
Bennostrasse 13a
47167 Duisburg
017672640971
alex@palapys.de
Kontaktadresse
Daniel Schumann
Kohlenstr. 44
45289 Essen
Tischtennis@tvk-essen.de
daniel.schumann@wttv.de
www.tvk-essen.de/index.php?id=tischtennis
Spiellokal 1
Jugendhalle
Hinsbecker Berg 30
45257 Essen-Kupferdreh
www.tvk-essen.de/index.php?id=2666
Spiellokal 2
Grundschule Hinsbeck Schule
Schwermannstr. 9 (neben dem Schwimmbad Kupferdreh)
45257 Essen-Kupferdreh
www.tvk-essen.de/index.php?id=2668
Mannschaftskontakt
Schumann, Daniel
daniel.schumann@wttv.de
daniel.schumann@wttv.de
Kontaktadresse
Bernd Biegierz
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208650586
017657580713
biegierz@t-online.de
tischtennis@psv-oberhausen.de
www.psv-oberhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Förderturm
Am Förderturm 5
46049 Oberhausen
0208 809774
Mannschaftskontakt
Biegierz, Bernd
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208 650586
0176 57580713
biegierz@t-online.de
Kontaktadresse
Stöckmann, Winfried
Bergheimer Steig 49
45357 Essen
0201 697533
w.stoeckmann@t-online.de
www.frintrop-tt.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage 'Frintroper Wasserturm'
Frintroper Str. 306 a
45359 Essen
0201 699584
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule
Ackerstr. 107
45357 Essen
Mannschaftskontakt
Löbbert, Thomas
Herbrüggenhof 29
45359 Essen
0201 6144410
0151/16883715
t.loebbert@web.de
Kontaktadresse
Holzgrebe, Heinz-Günter
Schacht-Franz-Str. 23
45359 Essen
0201/6099491
0178 / 6099491
holzgrebe@yahoo.de
www.schoenebeck-tt.de
Spiellokal 1
Eichendorffschule
Heißener Straße 74
45359 Essen
Mannschaftskontakt
Kusenberg, Christian
./.
0177/2365845
jugendwart@schoenebeck-tt.de
Kontaktadresse
Benedikt Burgmer
Derfflingerstraße 57
44866 Bochum
benedikt.burgmer@mtg-horst.de
www.mtg-horst.de
Spiellokal 1
Astrid-Lindgren-Schule
Lindkenshofer Weg 51
45279 Essen
Spiellokal 2
Turnhalle Horster Berg
Dahlhauser Straße 153
45279 Essen
Mannschaftskontakt
Stadie, Florian
0157-31593839
f.stadie@googlemail.com
Kontaktadresse
Harald Lünenschloß
Ruhrallee 7
45525 Hattingen
0170/4933256
vorstand@ssv-preussen-elfringhausen.de
Spiellokal 1
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Hattingen-Bredenscheid
Habichtstr.24a
45527 Hattingen (Bredenscheid)
vorstand@ssv-preussen-elfringhausen.de
www.ssv-preussen-elfringhausen.de
Mannschaftskontakt
Schuimer, Thomas
0172 8615912
thomas.schuimer@icloud.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.