Liga

Herren - Kreisliga

Spielleiter

Joost, Michael
Schloßfeld 98
48308 Senden
02597 98349
faxHome: 02597 98359
michael.joost@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Kersebaum
Steinfurter Str. 136
48149 Münster
01772735749
kersebaum@googlemail.com
www.fcgievenbeck-tt.de/
Spiellokal 1
Peter-Demling-Ballsspielhalle
Gievenbecker Weg 200
48149 Münster
kersebaum@googlemail.com
www.fcgievenbeck-tt.de/
Mannschaftskontakt
Kersebaum, Michael
01772735749
kersebaum@googlemail.com
Kontaktadresse
Stefan Heller
Feldstiegenkamp 8
48159 Münster
01629819458
heller.stefan@googlemail.com
www.tt-borussia.de
Spiellokal 1
Ludwig-Erhard-Schule
Gut Insel 41
48151 Münster
www.tt-borussia.de
Spiellokal 2
Geistschule
Grevingstr. 24
48151 Münster
Mannschaftskontakt
Heller, Stefan
Feldstiegenkamp 8
48159 Münster
01629819458
heller.stefan@googlemail.com
Kontaktadresse
Frank Wobbe
Hammer Str. 30
48153 Münster
+49 1520 9421188
wobbe@ttc-muenster.de
https://www.ttc-muenster.de
Spiellokal 1
Hansa-Berufskolleg
Hansaring 80 (Eingang Schillerstr.)
48155 Münster
info@ttc-muenster.de
https://www.ttc-muenster.de
Mannschaftskontakt
Menges, Christoph
Am Kalthof 1
48161 Münster
02533 2126
Christoph.Menges@WTTV.de
A-C-Menges@t-online.de
Kontaktadresse
Klaus Beßmann
Dr.-Prüssing-Str. 8
59269 Beckum
02525-8019627
01523/3808610
k.bessmann@web.de
Spiellokal 1
Sekundarschule Beckum
Windmühlenstr. 95
59269 Beckum
Spiellokal 2
Grundschule Westkirchen
Freckenhorster Str. 6
59320 Ennigerloh-Westkirchen
Spiellokal 3
Kopernikus Gymnasium Neubeckum
Vellerner Str. 15
59269 Beckum-Neubeckum
Mannschaftskontakt
Tusch, Frank
0170-9956345
frank.tusch@t-online.de
Kontaktadresse
Brockhausen, Stephan
Raesfeldstr. 26
48149 Münster
0251/273587
stephan-brockhausen@t-online.de
http://http://www.tischtennis-everswinkel.de
Spiellokal 1
Verbundschule
Alverskirchener Str. 14
48351 Everswinkel
Mannschaftskontakt
Gausling, Martin
01608061845
martingausling@web.de
Kontaktadresse
Matthias Abke
Prozessionsweg 18
48324 Sendenhorst
02526/951436
0172/2829325
matthias.abke@freenet.de
Spiellokal 1
Montessorischule
Teigelkamp 5
48324 Sendenhorst
Mannschaftskontakt
Abke, Matthias
02526 951436
0172 2829325
matthias.abke@freenet.de
Kontaktadresse
Stöckl, Christian
Ignaz-Reimann-Str. 5
48291 Telgte
chrissi.stoeckl@gmx.de
www.sg-telgte.de
Spiellokal 1
Alte 2-Fach Halle Schulzentrum Telgte
August-Winkhaus-Straße 4-6
48291 Telgte
0179 7295896
chrissi.stoeckl@gmx.de
www.sg-telgte.de
Spiellokal 2
Marienschule
Immenweg 10 (Zufahrt über Mönkediek)
48291 Telgte
0179 7295896
chrissi.stoeckl@gmx.de
Mannschaftskontakt
Machill, Lennart
015787099632
lennart-machill@live.de
Kontaktadresse
Nierste, Jörg
Linckensstr. 57
48165 Münster
02501 25366
0171 5538581
joerg.nierste@arcor.de
https://tg-muenster.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Überwasserschule
Katthagen 7 (Zufahrt vom Schlossplatz über Überwasserstr. und Jüdefelder Str., Parkmöglichkeit auf dem Schlossplatz)
48143 Münster
Mannschaftskontakt
Ciolek, Mattäus
0151 11322493
mattaeus.ciolek@googlemail.com
Kontaktadresse
Heinrich, Lothar
Gertrudenstr. 26
48149 Münster
lothar-heinrich@gmx.de
Spiellokal 1
Hauptschule Coerde
Dachsleite 32
48157 Münster
Mannschaftskontakt
Heinrich, Lothar
lothar-heinrich@gmx.de
Kontaktadresse
Brameier, Ralf
Am Roggenkamp 226 A
48165 Münster-Hiltrup
02501 25997
0171 4298764
brams@muenster.de
www.tischtennis-hiltrup.de
Spiellokal 1
Alte Turnhalle Hiltrup-Mitte
Kardinalstraße 27
48165 Münster-Hiltrup
Spiellokal 2
TuS-Zentrum
Moränenstraße 14
48165 Münster-Hiltrup
Mannschaftskontakt
Brameier, Ralf
Am Roggenkamp 226 A
48165 Münster-Hiltrup
02501 25997
0171 4298764
brams@muenster.de
Kontaktadresse
Frank Janßen
Schelmenstiege 33
48161 Münster
0253 49733739
frankj1705@gmail.com
Spiellokal 1
Matthias-Claudius-Grundschule
Gut Insel 36
48151 Münster
Mannschaftskontakt
Hardt, Sven
0251 53555361
hardt.s@gmx.de
Kontaktadresse
Brockmeier, Guido
Anton-Aulke-Str. 5
48231 Warendorf
0177 8765840
guidobrockmeier@web.de
http://www.tt-wsu.de
Spiellokal 1
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
Von-Ketteler-Str. 44
48231 Warendorf
0177 8765840
guidobrockmeier@web.de
http://www.tt-wsu.de
Mannschaftskontakt
Haube, Olaf
01796655107
info@olaf-haube.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.