Liga

Herren 3. Kreisklasse 2

Spielleiter

Thomas, Michael
Königshardter Str. 65
46145 Oberhausen
01520 1794694
Michael.Thomas@wttv.de
Kontaktadresse
Bodo Hick
Breukelmannhof 40
45359 Essen
0201 601634
01520 1869771
hick@ttc-osterfeld.de
www.ttc-osterfeld.de
Spiellokal 1
Eisenheimschule
Erikastr. 22
46117 Oberhausen-Osterfeld
Spiellokal 2
Sporthalle der Gesamtschule Osterfeld
Lilienthalstr. 37
46117 Oberhausen - Osterfeld
Mannschaftskontakt
Günther, Michael
Am Schölsbach 17
46244 Bottrop
01797372800
noppenspieler1973@yahoo.de
Kontaktadresse
Tekolf, Christian
Am Schied 27
46562 Voerde
02855 969989
0177 3884280
info@auto-tekolf.de
Spiellokal 1
Otto-Willmann-Schule
Sternbuschweg 36
46562 Voerde
Mannschaftskontakt
Traut, Christian
Moltkestraße 59
47058 Duisburg
01573 2057315
christian.traut@web.de
Kontaktadresse
Stolbrink, Lukas
Platanenweg 3
46539 Dinslaken
02064-96316
0151-26884960
lukas.stolbrink@gmx.de
Spiellokal 1
Dorfschule
Auf dem Loh 2
46539 Dinslaken-Hiesfeld
Lukas.stolbrink@gmx.de
http://sgpo.de/Tischtennis/
Spiellokal 2
GGS Am Weyer
Hügelstraße 19
46539 Dinslaken
Mannschaftskontakt
Hambücker, Wolfgang
Monikaweg 3a
46537 Dinslaken
02064 33094
0160 94430747
w.hambuecker@gmx.de
Kontaktadresse
ESV Großenbaum, Dirk Wensing
Albert-Hahn-Straße 27
47269 Duisburg
015731334028
Svwanheim@aol.com
http://esv.homepage.t-online.de/startseite.htm
Spiellokal 1
ESV Großenbaum
Albert-Hahn-Str. 27
47269 Duisburg-Großenbaum
Mannschaftskontakt
Marheineke, Monika
Butterweg 15
47059 Duisburg
0203 311295
monika.marheineke@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Vos
Augustastr. 25
47137 Duisburg
0179 3921866
thomasvos@freenet.de
www.meidericher-ttc47.de
Spiellokal 1
Max-Planck-Gymnasium
Ritterstr. 2 (Zugang über Kirchstr.)
47137 Duisburg
www.meidericher-ttc47.de
Mannschaftskontakt
Jurkovic, Michael
Laaker Str.30
47137 duisburg
0203412335
01774123350
michael.jurkovic@web.de
Kontaktadresse
Gunnar Vogel
Oskarstr. 12
46145 Oberhausen
0208 641312
0175 4340866
yllipulli@t-online.de
gunnar.vogel@ttf-sterkrade.de
https://www.ttf-sterkrade.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Realschule
Tackenbergstr. 139/Eingang Elpenbachstr. über den Schulhof
46119 Oberhausen
https://www.ttf-sterkrade.de/verein/#verein-halle
Mannschaftskontakt
Tekath, Timo
timo.tekath@ttf-sterkrade.de
www.ttf-sterkrade.de
Kontaktadresse
Jörg Ahlhoff
Auf Der Gest 19
46562 Voerde
J.Ahlhoff@web.de
Spiellokal 1
Grundschule Spellen
Weseler Str. 18
46562 Voerde
Mannschaftskontakt
Thimm, Frank
02855/850330
f.thimm@online.de
Kontaktadresse
Bernd Biegierz
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208650586
017657580713
biegierz@t-online.de
tischtennis@psv-oberhausen.de
www.psv-oberhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Förderturm
Am Förderturm 5
46049 Oberhausen
0208 809774
Mannschaftskontakt
Wichert, Stefan
01578/1570143
stefanwichert@live.de
Kontaktadresse
Stefan Streich
Im Rosengarten 4
50226 Frechen
0179-1388074
stefan.streich@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Zu den Wiesen
47269 Duisburg
Mannschaftskontakt
Hartmann, Georg
Krokusstr. 34
47249 Duisburg
0203 707215
hartmann-georg@gmx.de
www.ttsduisburg.de
Kontaktadresse
Schwallenberg, Werner
Rolandstr. 26
47198 Duisburg
02066 - 398 525
0177 - 431 74 72
ttc-djk-kasslerfeld@freenet.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule
Wrangelstr. 17 (Eingang Waldemarstr.)
47059 Duisburg
0203 2834197
ggs.wrangelstr@stadt-duisburg.de
Mannschaftskontakt
Schwallenberg, Werner
Rolandstr. 26
47198 Duisburg
02066 398525
0177 4317472
ttc-djk-kasslerfeld@freenet.de
Kontaktadresse
Van Ooy, Uwe
Gabrielkirchplatz 16
47057 Duisburg
0203 51886601
derooy@gmx.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Wedau III
Margaretenstr. 8-10
47055 Duisburg
Mannschaftskontakt
Beitz, Peter
02041 688334
015155514868
schreinermeister@peter-beitz.de
Kontaktadresse
Bernd Reiff
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
reiffbernd@web.de
www.ttv-Hamborn2010.de
Spiellokal 1
Schule am Mattlerbusch
Wehofer Str. 45
47169 Duisburg
Spiellokal 2
Schule Kunterbunt
Kantstraße 80
47166 Duisburg
Mannschaftskontakt
Winkler, Egon
August-Brust Str.18
47178 Duisburg
01722076286
masteringpool@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.