Liga

Entscheidungsspiele 2 NRW-Liga/Bezirksliga

Spielleiter

Suchantke, Thomas
Lerchenweg 6
59469 Ense
0171 6904180
suchantke@wttv.de
t.suchantke@ttv-ense.de
Kontaktadresse
Emre Yenen
An der Fliehburg 25
58642 Iserlohn
01725798259
emre.yenen@ttv-letmathe54.de
torben.majewski@ttv-letmathe54.de
http://www.ttv-letmathe54.de/
Spiellokal 1
Turnhalle Kirchstraße
Kirchstraße 2
58642 Iserlohn
02374/14459
0172/5798259
Spiellokal 2
Turnhalle Bartholomäus Grundschule
Unterfeldstraße 12
58642 Iserlohn
0172 5798259
Spiellokal 3
Humpfert Sporthalle
Aucheler Straße 12
58642 Iserlohn
02374/929916
0172/5798259
Mannschaftskontakt
Yenen, Emre
0172 5798259
emre.yenen@ttv-letmathe54.de
http://www.ttv-letmathe54.de/
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Hennes-Weisweiler-Allee 1
41179 Mönchengladbach
02161-530260 Spk. Robens
vorstand@borussiatt.de
www.BorussiaTT.de
Spiellokal 1
Sporthalle Realschule Volksgarten
Luise-Vollmar-Str. - Parkplatz/Zugang gegenüber Hausnr. 40
41065 Mönchengladbach
Spiellokal 2
Turnhalle Josefstraße
Josefstraße
41063 Mönchengladbach
02161 12405
Mannschaftskontakt
Robens, Ulrich
ulrich.robens@borussiatt.de
Kontaktadresse
Schröder, Wilfried
Lindenweg 1
33014 Bad Driburg
05253 5588
w.tt-schroeder@t-online.de
www.tus-bad-driburg-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnh. der Gemeinschafts- Grundschule Unter der Iburg
Jahnstraße 12
33014 Bad Driburg
Mannschaftskontakt
Kösling, Kevin
0172 4471103
kevin-koesling@web.de
www.tus-bad-driburg-tischtennis.de
Kontaktadresse
Kaltenpoth, Helmut
Kohlensiepen 111
58453 Witten
02302 1714766
015234173048
h-kaltenpoth@web.de
Spiellokal 1
Geschwister Scholl - Schule
Kapellenstr. 36
58099 Hagen
Spiellokal 2
Sportzentrum Hoheleye
Hoheleye 23
58093 Hagen
Mannschaftskontakt
Kattwinkel, Maximilian
0151/19656307
Max.Kattwinkel@t-online.de
Kontaktadresse
Schulze Brock, Hermann
Lutum 6
48727 Billerbeck
0171 8107211
hsb@tischtennis-billerbeck.de
www.tischtennis-billerbeck.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Gemeinschaftsschule
An der Kolvenburg 12
48727 Billerbeck
01725791720 Marcel Rahms
Mannschaftskontakt
Struffert, Rainer
Augustin-Wibbelt-Str. 2
48727 Billerbeck
015739636387
rainer.struffert@web.de
Kontaktadresse
Bortz, Richard
Robert-Brenner Str. 24
46240 Bottrop
0173 3477927
richard.bortz@siemens.com
www.djk-olympia-bottrop.de
Spiellokal 1
Körnerschule
Braukstraße 256, Zufahrt über die Walter-Spindler-Straße (Navi)
46240 Bottrop
Mannschaftskontakt
Paskuda, Hendrik
015783479142
hendriktt96@freenet.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.