Liga

Herren - Kreisliga

Spielleiter

Kampshoff, Raphael
Eibergener Str. 4
48691 Vreden
0163 7067932
02564 395830
raphael.kampshoff@wttv.de
Kontaktadresse
Siever, Tobias
Lavesumer Str.
48249 Dülmen - Merfeld
0176 99802999
tt@jugend70merfeld.de
www.Jugend70Merfeld.de/mehr-Kontakte.htm
Spiellokal 1
Kardinal-von-Galen-Grundschule, (Nähe Kirche)
von-Galen-Straße 1
48249 Dülmen - Merfeld
www.Jugend70Merfeld.de/Anfahrt.htm
Mannschaftskontakt
Siever, Tobias
0176 998 02 999
tobias_siever@web.de
Kontaktadresse
Gottschling, Hardy
Julius-Vehorn-Weg 20
46395 Bocholt
02871 2947588
0174 3314001
hardy.gottschling@gmx.de
www.djktusstenern.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Liebfrauen-Grundschule
In der Dille 13
46397 Bocholt-Stenern
02871 2947588
0174 3314001
hardy.gottschling@gmx.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Ludgerus-Grundschule
Kurfürstenstr. 178 / Ecke Fürstenbergweg
46399 Bocholt
02871 2947588
0174 3314001
hardy.gottschling@gmx.de
Mannschaftskontakt
Wensing, Dietmar
0173/5276312
stenerntt@web.de
Kontaktadresse
Ingrid Körner
Friedland 31
46414 Rhede
02872 980144
ingridkoerner@t-online.de
http://vflrhede.de
Spiellokal 1
Overberg-Grundschule
Burloer Str. 45
46414 Rhede
http://vflrhede.de
Mannschaftskontakt
Rademacher, Steffen
015157372672
rademacher.steffen@web.de
Kontaktadresse
Sicking, Reinhard
Vitusring 14
46354 Südlohn
02862 7916
0176 81770558
sickingtheking@aol.com
www.sc-28.de/tischtennis.htm
Spiellokal 1
Sporthalle der St.-Vitus-Grundschule
Südwall 4
46354 Südlohn
sickingtheking@aol.com
www.sc-28.de
Mannschaftskontakt
Sicking, Reinhard
02862 7916
017681770558
sickingtheking@aol.com
Kontaktadresse
Gesing, Klaus
Brinkstraße 75
46348 Raesfeld
02865/609148
0171/3556908
tischtennis@tsv-raesfeld.de
k.gesing@gmx.de
http://www.tsv-raesfeld.de/index.php?id=5
Spiellokal 1
Zweifachsporthalle
Zum Michael 10
46348 Raesfeld
0174/9703564 Jugendwart: Ulrike Ulland
http://www.tsv-raesfeld.de/index.php?id=5
Mannschaftskontakt
Gesing, Klaus
02865 609148
0171 3556908
k.gesing@gmx.de
Kontaktadresse
Laukamp, Norbert
Stikkamp 5
48739 Legden
norbert.laukamp@t-online.de
BScharlau@gmx.de
www.sus-legden.de
Spiellokal 1
Brigidenschule
Wibbeltstraße 15
48739 Legden
von der Halle: 02566 934894
www.suslegden.de/SUS-Tischtennis
Mannschaftskontakt
Scharlau, Rainer
Kontaktadresse
Matthias Rövekamp
Zobelstr. 14
48599 Gronau
01704559885
matthias.roevekamp@web.de
www.ttcgronau1932.de
Spiellokal 1
Pestalozzischule
Grünstiege 65
48599 Gronau
Mannschaftskontakt
Rosing, Benedikt
01753250389
Benne-Rosing-2007@web.de
Kontaktadresse
Schlattmann, Pascal
Paulskampstr. 2
46325 Borken
0176/47735942
pascal.schlattmann@googlemail.com
Spiellokal 1
Turnhalle an der Johannesschule
Mozartstr. 27
46325 Borken-Gemen
www.westfalia-gemen.de/index.php?page=Tischtennis-Halle-Gemen
Mannschaftskontakt
Schlattmann, Pascal
0176/47735942
pascal.schlattmann@googlemail.com
Kontaktadresse
Seier, Helmut
Bahnhofstr. 30
46286 Dorsten-Lembeck
02369-77228
ttc-lembeck@t-online.de
www.ttc-lembeck.de
Spiellokal 1
Turnhalle Lembeck
Schluerweg 21
46286 Dorsten-Lembeck
www.ttc-lembeck@t-online.de
www.TTC-Lembeck.de
Mannschaftskontakt
Bülskämper, Ulli
0177 4213908
buelsy@gmx.de
www.ttc-lembeck.de
Kontaktadresse
Schulze Brock, Hermann
Lutum 6
48727 Billerbeck
0171 8107211
hsb@tischtennis-billerbeck.de
www.tischtennis-billerbeck.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Gemeinschaftsschule
An der Kolvenburg 12
48727 Billerbeck
01725791720 Marcel Rahms
Mannschaftskontakt
Schulze Brock, Hermann
Lutum 6
48727 Billerbeck
02543/25395
01718107211
hsb@tischtennis-billerbeck.de
www.tischtennis-billerbeck.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.