Liga

B-Schüler Kreisliga Rückrunde

Spielleiter

Rische, Thorsten
0172 2666916
thorsten.rische@web.de
Kontaktadresse
Holzgrebe, Heinz-Günter
Schacht-Franz-Str. 23
45359 Essen
0201/6099491
0178 / 6099491
holzgrebe@yahoo.de
www.schoenebeck-tt.de
Spiellokal 1
Eichendorffschule
Heißener Straße 74
45359 Essen
Mannschaftskontakt
Kusenberg, Christian
./.
0177/2365845
jugendwart@schoenebeck-tt.de
Kontaktadresse
Frohn, Gregor
Rötterhoverbaum 54
45359 Essen
0201 683464
0152 29918337
frohngregor@gmail.com
www.tusem-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule an der Waldlehne
Waldlehne 111
45149 Essen
Spiellokal 2
Kaufm. Schulen West
Planckstrasse 40
45147 Essen
Mannschaftskontakt
Verhoven, Stephan
015786800924
stephanverhoven@gmail.com
Kontaktadresse
Ralf Matreitz
Dortmannhof 4
45327 Essen
0178 2972274
ralf.matreitz@t-online.de
www.svm-essen.de
Spiellokal 1
Viktoriaschule
Dammannstraße 37
45138 Essen
www.svm-essen.de
Mannschaftskontakt
Wolter, Robin
0173 6949625
robin.wolter@wttv.de
Kontaktadresse
Papies, Tobias
Steeler Str. 261
45138 Essen
0201/2769954
djk@franz-sales-haus.de
Tobias.Papies@franz-sales-haus.de
www.djk-franz-sales-haus.de
Spiellokal 1
Sportzentrum Ruhr
Steeler Str. 261
45138 Essen
0201 / 2769959
djk@franz-sales-haus.de
www.djk-franz-sales-haus.de
Spiellokal 2
Heimstatt Engelbert - Sporthalle
Manderscheidtstraße 22 - 24
45141 Essen
0201 / 2769954
djk@franz-sales-haus.de
www.djk-franz-sales-haus.de
Mannschaftskontakt
Ducrée, Gianni
01578 8107704
ducreeg@yahoo.de
Kontaktadresse
Oliver Christeleit
Bäuminghausstraße 92
45326 Essen
0179/8675473
vorsitzender@dsj-tt.de
www.dsj-tt.de
Spiellokal 1
Hövelschule
Hövelstr. 49
45326 Essen
http://www.dsj-tt.de/halle1.html
Spiellokal 2
Peter-Ustinov-Schule
Auf der Reihe 106b
45327 Essen
http://www.dsj-tt.de/halle2.html
Mannschaftskontakt
Reinke, Daniel
Kontaktadresse
Daniel Schumann
Kohlenstr. 44
45289 Essen
Tischtennis@tvk-essen.de
daniel.schumann@wttv.de
www.tvk-essen.de/index.php?id=tischtennis
Spiellokal 1
Jugendhalle
Hinsbecker Berg 30
45257 Essen-Kupferdreh
www.tvk-essen.de/index.php?id=2666
Spiellokal 2
Grundschule Hinsbeck Schule
Schwermannstr. 9 (neben dem Schwimmbad Kupferdreh)
45257 Essen-Kupferdreh
www.tvk-essen.de/index.php?id=2668
Mannschaftskontakt
Krupp, Sebastian
sebkrupp@gmx.de
http://noppenhaus.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.