Liga

Schüler Kreisliga Staffel 1

Spielleiter

Snethlage, Peter
Ulmenweg 28
32339 Espelkamp
0178 6566583
05772 3749
ps@tt-milk.de
Kontaktadresse
Kalleß,Christian
Erfurter Str. 5
32547 Bad Oeynhausen
0171 9770968
christiankalless@fam-kalless.de
Spiellokal 1
Schulzentrum Süd, Zweifachturnhalle
Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr.
32547 Bad Oeynhausen
TTUBO.de
Spiellokal 2
Schulzentrum Süd, Einfachturnhalle
Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr.
32547 Bad Oeynhausen
TTUBO.de
Spiellokal 3
Turnhalle der Wichern Grundschule
Schulstr. 69-73
32547 Bad Oeynhausen
Mannschaftskontakt
Jording, Carsten
Lindenstr. 17
32545 Bad Oeynhausen
05731/259360
carsten.jording@gmx.de
Kontaktadresse
Hölkemeier, Karl-Horst
Ravensberger Str. 169
32457 Porta Westfalica
05706 2478
karl-horst@t-online.de
www.sus-veltheim.de
Spiellokal 1
Karl-Krüger Halle
Sprengelweg 150
32457 Porta Westfalica
05706 2600
http://www.sus-veltheim.de
Spiellokal 2
Grundschule Veltheim
Robert-Franke-Str. 2
32457 Porta Westfalica
05706 583
http://grundschuleveltheim.de
Mannschaftskontakt
Vauth, Günter
Bokshorn 30
32457 Porta Westfalica
05706-2847
0176-97659198
gvauth@web.de
Kontaktadresse
Meier, Gerhard
Am Piwitt 13
32423 Minden
0571/31201
meierger38@yahoo.de
Spiellokal 1
Grundschule Dankersen
Mainstraße 20
32423 Minden
Mannschaftskontakt
Meier, Gerhard
0571 31201
meierger38@yahoo.de
Kontaktadresse
Michael Hermeier
Südring 20
32429 Minden
michael.hermeier@googlemail.com
http://www.eintrachtminden-tischtennis.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle II (hinter Kampa Halle)
Hahler Straße 112
32429 Minden
Mannschaftskontakt
Bülte, Fabio
01757743209
buelte.minden@teleos-web.de
Kontaktadresse
Rainer Arning
Im Leingarten 68
32549 Bad Oeynhausen
05731 755276
017661825177
rainer.rw.arning@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Werste
Diesterwegstr./Mittelstr.
32549 Bad Oeynhausen
Mannschaftskontakt
Dick, Andrej
05731751428
adick707@aol.com
Kontaktadresse
Michael Hermeier
Südring 20
32429 Minden
michael.hermeier@googlemail.com
http://www.eintrachtminden-tischtennis.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle II (hinter Kampa Halle)
Hahler Straße 112
32429 Minden
Mannschaftskontakt
Bülte, Fabio
01757743209
buelte.minden@teleos-web.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.