Liga

Schüler B-Kreisklasse RR

Spielleiter

Klein, Thomas
Berliner Straße 58
40880 Ratingen
0173/6064383
02102/5650691
Thomas.Klein@wttv.de
Kontaktadresse
Bernd Biegierz
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208650586
017657580713
biegierz@t-online.de
tischtennis@psv-oberhausen.de
www.psv-oberhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Förderturm
Am Förderturm 5
46049 Oberhausen
0208 809774
Mannschaftskontakt
Spiegelhoff, Tim
01775 434843
tim.hobbock@gmx.de
Kontaktadresse
Wolfgang Herrmann
Klarastr. 26
46537 Dinslaken
02064 6711091
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 1
Grundschule Am Weyer
Hügelstr. 19, 46539 Dinslaken, Halleneingang neben Hügelstr. 25
46539 Dinslaken
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 2
Berufskolleg
Konrad-Adenauer-Str. 49
46535 Dinslaken
0174 3766559
Spiellokal 3
Hagenschule
Hagenstr. 139
46535 Dinslaken
0174 3766559
Mannschaftskontakt
Ratajczak, Patrick
pcr02@t-online.de
Kontaktadresse
Jörg Fuhrmann
Sternstr. 31
46147 Oberhausen
0208 8836400
0176 64093855
joerg-fuhrmann@web.de
www.sterkrade-nord.de/tischtennis
Spiellokal 1
Heinrich-Böll-Gesamtschule (1)
Schmachtendorfer Str. 165
46147 Oberhausen
Spiellokal 2
Heinrich-Böll-Gesamtschule (2)
Auf der Haardt 3
46147 Oberhausen
Mannschaftskontakt
Strack, Rouven
01787625413
0178-7625413
rouven_strack@web.de
Kontaktadresse
Sven Elrich
Oveneystraße 22
44797 Bochum
elzeckos@gmx.de
www.sv-schermbeck-tischtennis.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule
Weseler Str. 12
46514 Schermbeck
Mannschaftskontakt
Fisler, Hendrik
01575-5664509
gecko2-2@web.de
Kontaktadresse
Bernd Biegierz
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208650586
017657580713
biegierz@t-online.de
tischtennis@psv-oberhausen.de
www.psv-oberhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Förderturm
Am Förderturm 5
46049 Oberhausen
0208 809774
Mannschaftskontakt
Spiegelhoff, Tim
01775 434843
tim.hobbock@gmx.de
Kontaktadresse
Wolfgang Ebert
Melaniestraße 5
40489 Düsseldorf
+49 203 72 97 344
+49 172 29 18 218
Wolfgang.Ebert@wttv.de
http://www.tv-angermund.de/672/
Spiellokal 1
Grundschule
Am Litzgraben (Zugang bei Haus Nr. 2, Parkplatz bei Haus Nr. 28a))
40489 Düsseldorf
http://www.tv-angermund.de/672/
Mannschaftskontakt
Gruber, Mario
015170312398
mario.gruber2000@gmail.com
Kontaktadresse
Horst Scholl
Büdericher Straße 35
47877 Willich
02154 42061
0171 9049371
hg.scholl@t-online.de
www.dsc-kaiserberg.de
Spiellokal 1
ZBW Duisburg-Mitte
Carstanjenstraße 10
47057 Duisburg
Mannschaftskontakt
Nierste, Thomas
01607032322
t.nierste@yahoo.de
www.dsckaiserbergtischtennis.de
Kontaktadresse
Handke, Bernd
Katharinenstr. 133
46537 Dinslaken
0206438120
b-handke@t-online.de
www.walsum09-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
Vennbruchstr. 1
47178 Duisburg-Walsum
Mannschaftskontakt
Heiligenhaus, Marcus
0203/4171973
01724863732
mheiligenhaus@t-online.de
Kontaktadresse
Jauert, Wolfgang
Rahmstr. 104
46562 Voerde
02855 304826
jauertw@gmail.com
gamoellen.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule Möllen
Auf dem Bünder 25
46562 Voerde
Mannschaftskontakt
Josten, Jörg
Rahmstr. 131
46562 Voerde
02855 4652
joerg_josten@hotmail.com
Kontaktadresse
Horst Scholl
Büdericher Straße 35
47877 Willich
02154 42061
0171 9049371
hg.scholl@t-online.de
www.dsc-kaiserberg.de
Spiellokal 1
ZBW Duisburg-Mitte
Carstanjenstraße 10
47057 Duisburg
Mannschaftskontakt
Nierste, Thomas
01607032322
t.nierste@yahoo.de
www.dsckaiserbergtischtennis.de
Kontaktadresse
Bodo Hick
Breukelmannhof 40
45359 Essen
0201 601634
01520 1869771
hick@ttc-osterfeld.de
www.ttc-osterfeld.de
Spiellokal 1
Eisenheimschule
Erikastr. 22
46117 Oberhausen-Osterfeld
Spiellokal 2
Sporthalle der Gesamtschule Osterfeld
Lilienthalstr. 37
46117 Oberhausen - Osterfeld
Mannschaftskontakt
Christ-Koch, Sina
0208-8212640
sina.christ-koch@gmx.de
Kontaktadresse
Sven Elrich
Oveneystraße 22
44797 Bochum
elzeckos@gmx.de
www.sv-schermbeck-tischtennis.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule
Weseler Str. 12
46514 Schermbeck
Mannschaftskontakt
Fisler, Hendrik
01575-5664509
gecko2-2@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.