Liga

Herren-Bezirksliga 1

Spielleiter

Schareina, Bernd
0173 2760096
02434 91827
Bernd.Schareina@wttv.de
BerndSchareina@gmx.de
Kontaktadresse
Bernd Biegierz
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208650586
017657580713
biegierz@t-online.de
tischtennis@psv-oberhausen.de
www.psv-oberhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Förderturm
Am Förderturm 5
46049 Oberhausen
0208 809774
Mannschaftskontakt
Biegierz, Bernd
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208 650586
0176 57580713
biegierz@t-online.de
Kontaktadresse
Michael Lange
Hustadtweg 51
45475 Mülheim
0208-408783
0163-9127635
info@sc-buschhausen.de
www.sc-buschhausen.de/tischtennis
Spiellokal 1
Lindnerschule
Lindnerstr. 220
46149 Oberhausen
www.sc-buschhausen.de/tischtennis
Mannschaftskontakt
Palapys, Alexander
Bennostrasse 13a
47167 Duisburg
017672640971
alex@palapys.de
Kontaktadresse
Alexander Schmitz
Kammerstraße 169
47047 Duisburg
info@ttv-neudorf.de
www.ttv-neudorf.de
Spiellokal 1
Grundschule Mozartstraße
Mozartstr. 30
47057 Duisburg
Mannschaftskontakt
Bonnet, Jan Christopher
01604792063
janbonnet@web.de
Kontaktadresse
Hagemann, Volker
Bienenweg 37
47495 Rheinberg
02843 908811
01520 6913079
volkerhagemann@gmx.de
volkerhagemann@millinger-buben.de
www.millinger-buben.de
Spiellokal 1
Grundschule Millingen
Millinger Str. 53
47495 Rheinberg
02843 7949
Mannschaftskontakt
Blankenstein, Henning
01723879074
Henning.Blankenstein@googlemail.com
Kontaktadresse
Peter Hendricks
Am Schützenhaus 21a
47533 Kleve
02821/ 92229
01714841904
Peter.hendricks@t-online.de
Peter.hendricks@t-online.de
www.wrw-kleve.de
Spiellokal 1
Johanna-Sebus-Gymnasium
Mittelweg / ggü. Haus Nr. 52/56
47533 Kleve
Mannschaftskontakt
Küper, Marius
Rosmarinstraße 24
40235 Düsseldorf
017680136160
marius@kueper-kleve.de
Kontaktadresse
Marcel Dahmen
Niederstr. 1
46459 Rees
0173 2892504
marceldahmen@aol.com
sscholten@t-online.de
www.ttv-rees-groin.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule (ehemals Anne-Frank-Schule)
Greisstraße 15 / Eingang Parkplatz Sahlerstraße gegenüber Haus Nr. 27
46459 Rees
0177 4590239
www.ttv-rees-groin.de
Spiellokal 2
Alte Turnhalle der Relschule (Heimspiele der 6./7./8. Herren und der 4. Damen)
Westring 4 Einfahrt gegenüber Rewe neben dem Friedhof
46459 Rees
0177 4590239
www.ttv-rees-groin.de
Mannschaftskontakt
Schmidt, Lucas
02851-587037
017624346462
lucas95schmidt@web.de
Kontaktadresse
Joachim Beisel
Hoher Weg 10a
47533 Kleve
02821 91473
joachim.beisel@web.de
www.bv-djk-kellen.de
Spiellokal 1
Realschule Kellen
Lindenstr. 3
47533 Kleve, Ortsteil Kellen
Mannschaftskontakt
Verhaßelt, Erwin
02821 92138
0162 1037878
everhasselt@freenet.de
Kontaktadresse
Dorißen Marc
Richard-van-de-Loo-Straße 3
47533 Kleve
01713041990
tt@marc-dorissen.de
marc.dorissen@djk-kleve.de
www.djk-kleve.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Kleve
Hoffmannallee 15 / Eingang Triftstraße 20
47533 Kleve
Mannschaftskontakt
Binn, Julian
Richard-van-de-Loo-Str. 10
47533 Kleve
01578/6116240
julianbinn@aol.com
Kontaktadresse
Bernd Reiff
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
reiffbernd@web.de
www.ttv-Hamborn2010.de
Spiellokal 1
Schule am Mattlerbusch
Wehofer Str. 45
47169 Duisburg
Spiellokal 2
Abteischule KGS Jägerstr.
Jägerstraße 23a
47166 Duisburg
Mannschaftskontakt
Reiff, Bernd
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
b.reiff@ttv-hamborn2010.de
www.ttv-hamborn2010.de
Kontaktadresse
Fabian Welbers
Zur Wassermühle 11
46509 Xanten
0157 - 55838774
fabian-welbers@gmx.de
www.tt-xanten.de
Spiellokal 1
Städt. Gymnasium
Johannes-Janssen-Str. 6
46509 Xanten
WWW.tt-xanten.de
Mannschaftskontakt
Zeltsch, Michael
0152-29571978
m.zeltsch@web.de
Kontaktadresse
Stolbrink, Lukas
Platanenweg 3
46539 Dinslaken
02064-96316
0151-26884960
lukas.stolbrink@gmx.de
Spiellokal 1
Dorfschule
Auf dem Loh 2
46539 Dinslaken-Hiesfeld
Lukas.stolbrink@gmx.de
http://sgpo.de/Tischtennis/
Spiellokal 2
GGS Am Weyer
Hügelstraße 19
46539 Dinslaken
Mannschaftskontakt
Steinke, Dominik
dominik.steinke@gmail.com
Kontaktadresse
Sven Foitzik
Oveneystraße 22
44797 Bochum
elzeckos@gmx.de
www.sv-schermbeck-tischtennis.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule
Weseler Str. 12
46514 Schermbeck
Mannschaftskontakt
Schult, Heiner
0163-3190975
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.