Liga

Herren-Bezirksklasse Gruppe 5

Spielleiter

Sackmann, Andreas
Knappstr. 25
44267 Dortmund
0171.4357589
02304.63387
a.sackmann@t-online.de
Kontaktadresse
Gerd Sassenberg
Ritter-Freseken-Str. 7
59872 Meschede
0291 4010
gerd.sassenberg@web.de
Spiellokal 1
St. Walburga Schule -kath. Hauptschule- der Stadt Meschede
Schederweg 55
59872 Meschede
Mannschaftskontakt
Ermlich, Jörg
joerg.ermlich@gmail.com
Kontaktadresse
Schwade, Lucian
Geiststr. 19
59555 Lippstadt
02941 246719
Lucian.Schwade@gmx.de
www.djk-sr-cappel.de
Spiellokal 1
Martinschule Cappel
Cappeler Stiftsallee 16
59556 Lippstadt
Mannschaftskontakt
Schnieder, Matthias
02523-959618
0151-12753963
matthiasschnieder-76@web.de
Kontaktadresse
Kevin Kolke
Gerichtsweg 26
59581 Warstein
0170 8486683
ke-kolke@t-online.de
Spiellokal 1
Bergenthal-Halle
Talstr.
59581 Warstein
Spiellokal 2
Dreifachturnhalle
Schwarzer Weg
59581 Warstein
Mannschaftskontakt
Hooge, Max
02902/9111023
017657943499
Max.Hooge@t-online.de
Kontaktadresse
Keggenhoff, Markus
Oststr. 7
59457 Werl-Westönnen
02922/2898
mkeggenhoff@yahoo.de
Spiellokal 1
St. Josef Grundschule
Kirchstr. 35
59457 Werl-Westönnen
02922/85955
Spiellokal 2
Ursulinen-Realschule Werl
Neuerstraße 11
59457 Werl
Mannschaftskontakt
Keggenhoff, Markus
Oststraße 7
59457 Werl-Westönnen
02922/2898
mkeggenhoff@yahoo.de
Kontaktadresse
Christian Lohest
Marienstraße 12
59597 Erwitte
02943/978111
0172/1795485
Iced-Earth@gmx.net
http://www.djk-erwitte.de
Spiellokal 1
Sporthalle Gymnasium Erwitte
Ottostraße
59597 Erwitte
Iced-Earth@gmx.net
Mannschaftskontakt
Paulus, Manuel
Im Flussfeld 1
59597 Erwitte
0151/22615558
mastermauli@gmx.net
Kontaktadresse
Kleine, Oliver
Wiesenweg 10a
59558 Lippstadt
02941/925437
ttv.dedinghausen@gmx.de
oliver.kleine@unitybox.de
http://ttv.dedinghausen.de/
Spiellokal 1
Grundschule Dedinghausen
Am Kusel
59558 Lippstadt
Spiellokal 2
Sporthalle der Wilhelmschule
Johannes-Westermann-Platz 8
59555 Lippstadt
Mannschaftskontakt
Lopez, Jose
Freiligraht Str. 11
59555 Lippstadt
0151 56013892
espana22@freenet.de
Kontaktadresse
Sommer, Roland
Am Engelberg 26
59846 Sundern
01704954867
roland.sommer.fotos@googlemail.com
www.tt-sundern.de
Spiellokal 1
Sporthalle 4 im Schulzentrum Sundern
Berliner Str. 45
59846 Sundern
Spiellokal 2
Sporthallen 1-3 im Schulzentrum Sundern
Berliner Str. 45
59846 Sundern
Mannschaftskontakt
Bussmann, Matthias
Hengstenberg 11
59846 Sundern
01725738705
bussmatt@gmx.de
Kontaktadresse
Hoischen, Thomas
Weststr. 5
59505 Bad Sassendorf
02921 9813135
0175 8225122
t.hoischen@gmx.de
tus-bad-sassendorf.de
Spiellokal 1
Sälzergrundschule
Zur Sälzerschule 48
59505 Bad Sassendorf
02921 5657
Mannschaftskontakt
Rinke, Sven
0176-23166006
sven.rinke@gmx.de
Kontaktadresse
Carsten Brock
Sanddornring 14
59597 Erwitte
02943/980027
0170/1253858
knutbro@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Bad Westernkotten
Schützenstraße
59597 Erwitte-Bad Westernkotten
Mannschaftskontakt
Chudalla, Julius
015902267913
julius.chudalla@web.de
Kontaktadresse
Fritz Neuhaus
Breigarten
59556 Lippstadt
02945/1359
klaus.rademacher@freenet.de
www.tta-bw-eickelborn.de
Spiellokal 1
Turnhalle der alten Schule
Eickelbornstr. 3
59556 Lippstadt
Mannschaftskontakt
Wittrock, Josef
029455502
josef.wittrock@stadt-lippstadt.de
Kontaktadresse
Thiel, Norbert
Waldstr. 12
59329 Wadersloh
02520-478
0151-65171349
n.a.thiel@t-online.de
Spiellokal 1
Grundschule Diestedde
Alter Kirchplatz 7
59329 Wadersloh-Diestedde
Mannschaftskontakt
Teutrine, Markus
Nikolausstr.27
59329 Wadersloh
02520-931358
0152-21649799
markus.teutrine@bs-oelde.de
Kontaktadresse
Michels, Stefan
Karl-Pieper-Straße 8
59581 Warstein
0171 3536796
michels@ttc-niederbergheim.de
www.ttc-niederbergheim.de
Spiellokal 1
Johannes-Grundschule
Dorfstr. 25
59581 Warstein-Allagen
www.ttc-niederbergheim.de
Mannschaftskontakt
Cordes, Jörg
02925/1700
j.cordes@ttc-niederbergheim.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.