Liga

Herren-Bezirksklasse 2

Spielleiter

Schareina, Bernd
0173 2760096
02434 91827
Bernd.Schareina@wttv.de
Kontaktadresse
Stangl, Franz
Haydnstr. 35
47506 Neukirchen-Vluyn
02845 5369
stangl.franz@t-online.de
falken.rheinkamp@live.de
http://www.ttv-rheinkamp.de
Spiellokal 1
Gymnasium Rheinkamp
Kopernikusstr. 8
47445 Moers
http://www.gymnasium-rheinkamp.de/
Spiellokal 2
Gebrüder Grimm Schule
Landwehrstraße 51 (Zugang und Parkplatz über Gabelsbergerstraße)
47441 Moers
Mannschaftskontakt
Heinrich, André
0178/1608197
A.Heinrich87@web.de
Kontaktadresse
Wolfgang Herrmann
Klarastr. 26
46537 Dinslaken
02064 6711091
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 1
Grundschule Am Weyer
Hügelstr. 19, 46539 Dinslaken, Halleneingang neben Hügelstr. 25
46539 Dinslaken
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 2
Berufskolleg
Konrad-Adenauer-Str. 49
46535 Dinslaken
0174 3766559
Spiellokal 3
Hagenschule
Hagenstr. 139
46535 Dinslaken
0174 3766559
Mannschaftskontakt
Hassel, Klaus
01774444214
klaushassel@aol.com
Kontaktadresse
Daniel Schmitz
Friedrich-Heine-Allee 58a
47475 Kamp-Lintfort
028429329346
015224796312
daniel.schmitz2@gmx.de
www.meiderich0695-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
Nombericher Str. 74
47137 Duisburg
Spiellokal 2
GGS Laar
Erzstr. 10
47119 Duisburg
Mannschaftskontakt
Engel, Marc-Stephan
Maxstraße 23
47166 Duisburg
01729601895
marc.engel86@gmail.com
Kontaktadresse
Pittlik, Sascha
Essenberger Strasse 25
47443 Moers
02841-3675597
0176-83132296
SaschaPittlik@gmx.de
Vorsitz@ttc-homberg.de
ttc-homberg.de
Spiellokal 1
Erich-Kästner-Gesamtschule
Ehrenstr. 87
47198 Duisburg
02066 998960
http://ttc-homberg.de
Spiellokal 2
Hauptschule In den Haesen
In den Haesen 84
47198 Duisburg
02066 13308
Mannschaftskontakt
Kathmann, Rolf
015774438668
rolf.kathmann@googlemail.com
Kontaktadresse
Tekolf, Christian
Am Schied 27
46562 Voerde
02855 969989
0177 3884280
info@auto-tekolf.de
Spiellokal 1
Otto-Willmann-Schule
Sternbuschweg 36
46562 Voerde
Mannschaftskontakt
Tekolf, Christian
Am Schied 27
46562 Voerde
02855 969989
0177 3884280
info@auto-tekolf.de
www.auto-tekolf.de
Kontaktadresse
Van Ooy, Uwe
Gabrielkirchplatz 16
47057 Duisburg
0203 51886601
derooy@gmx.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Wedau III
Margaretenstr. 8-10
47055 Duisburg
Mannschaftskontakt
Ooy, Uwe van
Gabrielkirchplatz 16
47057 Duisburg
0203 51886601
0177 3195487
derooy@gmx.de
Kontaktadresse
Jörg Fuhrmann
Sternstr. 31
46147 Oberhausen
0208 8836400
0176 64093855
joerg-fuhrmann@web.de
www.sterkrade-nord.de/tischtennis
Spiellokal 1
Heinrich-Böll-Gesamtschule (1)
Schmachtendorfer Str. 165
46147 Oberhausen
Spiellokal 2
Heinrich-Böll-Gesamtschule (2)
Auf der Haardt 3
46147 Oberhausen
Mannschaftskontakt
Jakhöfer, Thomas
Kranichweg 23
46145 Oberhausen
0208 607482
01722815482
thomasjakhoefer@arcor.de
Kontaktadresse
Gernot Tebel
Rheinstr. 5
47226 Duisburg
02065-58747
0157 72680151
gernottebel@arcor.de
gt@vfl-rheinhausen.de
http://www.vfl-rheinhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Heinrich-Heine-Gesamtschule
Flutweg 56
47226 Duisburg
http://www.vfl-rheinhausen-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Hinz, Sebastian
0152 23170526
sebastian.hinz@outlook.com
Kontaktadresse
Werner Berndt
Heideweg 68
47447 Moers
02841/34732
0157/50259456
wh.berndt@arcor.de
Michael.Schmidt.5@gmx.de
www.gsv-moers.de
Spiellokal 1
Adolf-Reichwein-Schule
Reichweinstraße 2
47441 Moers
wh.berndt@arcor.de
Michael.Schmidt.5@gmx.de
www.gsv-moers.de
Mannschaftskontakt
Diebels, Oliver
odiebels@yahoo.de
Kontaktadresse
Bernd Reiff
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
reiffbernd@web.de
www.ttv-Hamborn2010.de
Spiellokal 1
Schule am Mattlerbusch
Wehofer Str. 45
47169 Duisburg
Spiellokal 2
Schule Kunterbunt
Kantstraße 80
47166 Duisburg
Mannschaftskontakt
Baum, Mario
01577 896 10 27
01577 896 10 27
baum-mario@hotmail.de
Kontaktadresse
Kons, Jörg
Jägersfeld 6
46569 Hünxe
02858-1531
0178-9808332
joergkons@hotmail.com
http://stv-huenxe-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
In den Elsen 34
46569 Hünxe
http://stv-huenxe-tt.de/Turnhalle.htm
Mannschaftskontakt
Steinkamp, André
Minnekenstege 44
46569 Hünxe
0163 8021980
steinkamp14@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.