Liga

Herren-Bezirksklasse 1

Spielleiter

Schröder, Karl-Heinz
0152 55 33 99 49
05247 10219
KHS-TT@freenet.de
Kontaktadresse
Roetmann, Johann
Klaberkampweg 16
33659 Bielefeld
0176 62784163
papajoeroe@googlemail.com
Spiellokal 1
Gutenbergschule
Gutenbergstr. 19
33615 Bielefeld
Mannschaftskontakt
Kastrup, Rolf
Westerfeldstr. 198a
33613 Bielefeld
0521 - 884099
0157 - 50156044
rolf.tt.kastrup@arcor.de
Kontaktadresse
Warmbold, Bodo
Biermannstr 26
32139 Spenge
05225 / 3329
m.wulfmeyer@gmx.de
Spiellokal 1
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger
Ringstr./Ecke Nordhofstr.
32130 Enger
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Westerenger
Holunderweg
32130 Enger
Spiellokal 3
Turnhalle der Grundschule Enger
Ringstr. / Ecke Poststr.
32130 Enger
Mannschaftskontakt
Hilgenböcker, Manuel
0160/94807547
hilge@gmx.de
Kontaktadresse
Mike Arendt
Beckhausstr. 107
33611 Bielefeld
0521 31948
tischtennis@vfbfichte-bielefeld.de
www.vfbfichte.de
Spiellokal 1
Rußheide Schule
Spindelstr. 119
33607 Bielefeld
Spiellokal 2
Sieker Schule
Grasmückenweg 11
33607 Bielefeld
Mannschaftskontakt
Kuchta, Simon
simon000@web.de
Kontaktadresse
Christoph Brockmeier
Alter Salzweg 1
32584 Löhne
0175/5908367
christoph_brockmeier@hotmail.com
dieterst32584@t-online.de
www.ttc-mennighüffen.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Mennighüffen
Am Kreuzkamp
32584 Löhne
Spiellokal 2
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen
An der Sporthalle
32584 Löhne
Spiellokal 3
Grundschule Halstern
Auf dem Anbiete
32584 Löhne
Mannschaftskontakt
Speckmeier, Nils
017657758720
n.speckmeier@web.de
Kontaktadresse
Damian Schwarz
Leopoldstr. 5a
32051 Herford
0171 / 2295388
Damian.Schwarz@gmx.de
www.btw-tischtennis.de
Spiellokal 1
Gymnasium am Markt
Am Markt 12
32257 Bünde
Spiellokal 2
Grundschule Bünde-Mitte
Bachstraße
32257 Bünde
Mannschaftskontakt
Hobrock, Frederic
05223 4922581
0176 63689787
frederic.hobrock@gmx.de
Kontaktadresse
Jörg Begemann
Steinkamp 1
32694 Dörentrup
05265-6133
ja.begemann@freenet.de
www.tt-bavenhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Bavenhausen
Am Teimer
32689 Kalletal
Mannschaftskontakt
Clever, Matthias
05222 707680
maclev2303@gmx.de
Kontaktadresse
Dornhoefer, Andreas
Am Kurpark 15
32289 Rödinghausen
05746/1201
ttcroedinghausen@teleos-web.de
www.ttc-roedinghausen.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle 34-38
32289 Rödinghausen
Spiellokal 2
Sporthalle Bruchmühlen
Niedernfeld 5a
32289 Rödinghausen
Mannschaftskontakt
Wauro, Sebastian
Feuerdorn 97
32130 Enger
05224/9396864
01731758930
sebastian.wauro@gmx.de
Kontaktadresse
Stockmann, Olaf
Schelpsheide 53
33613 Bielefeld
0521/131075
olaf.stockmann@arcor.de
www.esv-bielefeld.de
Spiellokal 1
ehem. Gutenbergschule
Gutenbergstr. 19
33615 Bielefeld
tischtennis@esv-bielefeld.de
www.esv-bielefeld.de
Spiellokal 2
Luisenschule
Paulusstr. 11
33602 Bielefeld
tischtennis@esv-bielefeld.de
www.esv-bielefeld.de
Mannschaftskontakt
Thiem, Dietmar
Friedrich-Schultz-Str. 58
33609 Bielefeld
0521/3040877
0178/6544254
dietmar@thiem-bielefeld.de
Kontaktadresse
Gerald Kropp
Talweg 8a
32469 Petershagen
05705 / 958077
0151 / 46534821
gerald.kropp1@gmail.com
www.ttg-wine.de
Spiellokal 1
Grundschule Windheim
Hans-Lüken-Straße
32469 Petershagen-Windheim
www.ttg-wine.de
Spiellokal 2
Turnhalle Neuenknick
Turnhallenweg
32469 Petershagen-Neuenknick
www.ttg-wine.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gorspen-Vahlsen
Im Loh 6
32469 Petershagen (OT Gorspen-Vahlsen)
www.ttg-wine.de
Mannschaftskontakt
Buhre, Holger
0176/24022655
holger.buhre@gmx.de
www.ttg-wine.de
Kontaktadresse
Michael Dahme
Lockhauser Str. 58a
32052 Herford
0171-7838702
dahme.michael@gmx.de
www.tg-herford-tt.de
Spiellokal 1
Königin-Mathilde-Gymnasium
Vlothoer Str. 1
32049 Herford
Mannschaftskontakt
Dahme, Björn
Lockhauser Str. 92
32052 Herford
05221 1718047
tt-site@gmx.de
Kontaktadresse
Hölkemeier, Karl-Horst
Ravensberger Str. 169
32457 Porta Westfalica
05706 2478
karl-horst@t-online.de
www.sus-veltheim.de
Spiellokal 1
Karl-Krüger Halle
Sprengelweg 150
32457 Porta Westfalica
05706 2600
http://www.sus-veltheim.de
Spiellokal 2
Grundschule Veltheim
Robert-Franke-Str. 2
32457 Porta Westfalica
05706 583
http://grundschuleveltheim.de
Mannschaftskontakt
Branahl, Maik
maikbra@t-online.de
Kontaktadresse
Oesker,Jens
Loher Strasse 8
32545 Bad Oeynhausen
01702310480
jensoesker@gmx.de
www.tt-tuslohe.de
Spiellokal 1
Grundschule Lohe
Loher Str. 14
32545 Bad Oeynhausen
Mannschaftskontakt
Beich, Jannik
Mooskamp 46
32547 Bad Oeynhausen
05731/21955
017610110446
jannik@beich.info
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.