Liga

Entscheidungsspiele der Tabellenachten der Herren-Bezirksklasse - Gruppe 1

Spielleiter

Schareina, Bernd
0173 2760096
02434 91827
Bernd.Schareina@wttv.de
BerndSchareina@gmx.de
Kontaktadresse
Timmer Jürgen
Dr. Lax Str. 3
47574 Goch
0172/6042697
juergen.timmer@web.de
ttvgoch@aol.com
www.ttvgoch.de
Spiellokal 1
Leni-Valk-Realschule
Hervorster Str./Ecke Nordring
47574 Goch
02823/4341
juerger.timmer@web.de
ttvgoch@aol.com
www.ttvgoch.de
Mannschaftskontakt
Niemann, Peter
01738611456
peter@team-niemann.de
Kontaktadresse
Haffmans, Gottfried
Rapsweg 46
47906 Kempen
02152 8484
FuB.Haffmans@t-online.de
www.ttv-st-hubert.de
Spiellokal 1
Grundschule St. Hubert
Hohenzollernplatz (Zugang über Stendener Str.)
47906 Kempen-St. Hubert
FuB.Haffmans@t-online.de
www.ttv-st-hubert.de
Mannschaftskontakt
Gehlen, Michael
02152 6006
0175 7268054
m.gehlen@t-online.de
Kontaktadresse
Gernot Tebel
Rheinstr. 5
47226 Duisburg
02065-58747
0157 72680151
gernottebel@arcor.de
gt@vfl-rheinhausen.de
http://www.vfl-rheinhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Heinrich-Heine-Gesamtschule
Flutweg 56
47226 Duisburg
http://www.vfl-rheinhausen-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Hinz, Sebastian
0152 23170526
sebastian.hinz@outlook.com
Kontaktadresse
Wierig, Josef
Am Brauhaus 38
45359 Essen
0201/228842
g.j.wierig@t-online.de
www.djk-dellwig-1910-tt.npage.de
Spiellokal 1
Grundschule Kraienbruch
Kraienbruch 79
45357 Essen-Dellwig
www.djk-dellwig-1910-tt.npage.de
Spiellokal 2
TH Möllhoven-Schule
Möllhoven 46
45355 Essen-Borbeck
Mannschaftskontakt
Beckmann, Andreas
Südseestr. 1
45357 Essen
0201 652791
0163 1761689
andreas.beckmann1@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.