Liga

Herren- 3. Kreisklasse 3

Spielleiter

Tschirbs, Thomas
Trooststr. 20
45468 Mülheim an der Ruhr
015735616404
02083880365
02349103870
t.tschirbs@web.de
Kontaktadresse
Mues, Jochen
Justus-Liebig-Str. 7
59077 Hamm
02381 51329
jochenmues@web.de
Spiellokal 1
Hellwegschule
Fischerstraße 126
59069 Hamm-Berge
http:/www.hsc08.de
Spiellokal 2
Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Brehmstraße 12
59069 Hamm-Westtünnen
Spiellokal 3
Wilhelm-Busch-Schule
Wilhelmstr. 99a, Anfahrt über Erzstr.
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Hütten, Thomas
02381/3381349
thomashuetten@arcor.de
Kontaktadresse
Mlinarzik, Stefan
Caldenhof 295
59069 Hamm
02385/8444
stefanmlinarzik@web.de
Spiellokal 1
Elisabeth-Lüders-Berufskolleg (ehemals Parkschule)
Titaniastr.
59067 Hamm
Spiellokal 2
Geistschule
Titaniastraße
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Bergmann, Heike
02381 444945
01753343073
heidie01@aol.com
Kontaktadresse
Dr. Röllinghoff, Stefan
Eschenbuschstr. 29
59069 Hamm
01795031015
stefan_roellinghoff@web.de
www.westfalia-rhynern.de
Spiellokal 1
Rhynernhalle
Kleinbahnstraße 3
59069 Hamm
www.westfalia-rhynern.de
Mannschaftskontakt
Röllinghoff, Stefan
Eschenbuschstr. 29
59069 Hamm
0179/5031015
stefan_roellinghoff@web.de
Kontaktadresse
Nowotny, Bernhard
Gerhart-Hauptmann-Str. 40
59510 Lippborg-Lippetal
02527/8770
vfj.Lippborg-tt@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Lippborg
Ludgeristraße 5
59510 Lippetal-Lippborg
Mannschaftskontakt
Waletzke, Markus
Roggenkamp 15
59510 Lippetal
02527 947631
0151-19707069
markus.waletzke@gmail.com
Kontaktadresse
Hans-Dieter Meier
Friedenstr. 20
59073 Hamm
02381 480304
h-d.meier@gmx.de
www.djk-viktoria-heessen.de
Spiellokal 1
Kappenbuschschule
Sulkshege 5
59073 Hamm
Mannschaftskontakt
Fiedler, Markus
0176 25356030
fiedi24@hotmail.de
Kontaktadresse
Uwe Golkowski
Papenweg 75
59071 Hamm
02381-82963
u.golkowski@hamcom.biz
Spiellokal 1
Realschule Mark
Marker Dorfstr. 8
59071 Hamm
Mannschaftskontakt
Josephs, Jörn
Heinrich-Lübke-Straße 19
59065 Hamm
023812799939
01758604220
j.josephs623@googlemail.com
Kontaktadresse
Vatheuer, Martin
Alleestr. 8
59065 Hamm
015114966591
martinvatheuer@t-online.de
www.ttcgwbadhamm.de
Spiellokal 1
Gymnasium Hammonense
An der Schleuse
59065 Hamm
Spiellokal 2
Gesamtschule Friedensschule (große Sporthalle)
Josef-Wiefels-Straße
59065 Hamm
Spiellokal 3
TH der Bodelschwinghschule
Liebfrauenweg
59065 Hamm
Mannschaftskontakt
Lemke, David
Vogelstraße 23
59073 Hamm
01633672600
davistle44@gmail.com
Kontaktadresse
Mues, Jochen
Justus-Liebig-Str. 7
59077 Hamm
02381 51329
jochenmues@web.de
Spiellokal 1
Hellwegschule
Fischerstraße 126
59069 Hamm-Berge
http:/www.hsc08.de
Spiellokal 2
Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Brehmstraße 12
59069 Hamm-Westtünnen
Spiellokal 3
Wilhelm-Busch-Schule
Wilhelmstr. 99a, Anfahrt über Erzstr.
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Friebe, Herbert
Talstraße 50
59069 Hamm
02385 / 3924
herbert-friebe@t-online.de
Kontaktadresse
Dajana Gizdic
Langerbeinweg 5
59075 Hamm
0162 7954475
d.gizdic@web.de
Spiellokal 1
Ferdi-Hübner-Halle
Hammer Str. 249
59075 Hamm
02381 72865
Mannschaftskontakt
Schwerdt, Simon
Stephanusplatz 6
59075 Hamm
02381 5483727
01783570199
schwerdt.simon97@gmail.com
Kontaktadresse
Friedhelm Bremann
Wieselweg 16
59071 Hamm
02381/84781
0178/5555266
f.bremann@helimail.de
Spiellokal 1
Wilhelm-Busch-Schule
Wilhelmstr. 99a, Anfahrt über Erzstr.
59067 Hamm
Spiellokal 2
Anne Frank-Schule
Frankenstr.12
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Wolf, Jens-Rüdiger
Langewanneweg 170
59063 Hamm
02381/580277
0177/3356233
elmerwolf@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.