Liga

3. Kreisklasse 2

Spielleiter

Thönnissen, Robert
02433 4569535
robert.thoennissen@gmx.de
Kontaktadresse
Mueller, Jörg
In Lentholt 5
41812 Erkelenz
tt@tv-schwanenberg.de
Spiellokal 1
MZH Schwanenberg
Rheinweg
41812 Erkelenz-Schwanenberg
Spiellokal 2
Turnhalle Schwanenberg
In der Schlei
41812 Erkelenz
Mannschaftskontakt
Quack, Rüdiger
01637936579
r.quack@t-online.de
Kontaktadresse
Schareina, Bernd
Maaseiker Straße 14
41844 Wegberg
02434 91827
Bernd.Schareina@wttv.de
http://www.ttc-wegberg.de
Spiellokal 1
Hauptschule der Stadt Wegberg
Maaseiker Straße / Ecke Echter Straße
41844 Wegberg
02434 3455
Mannschaftskontakt
Schareina, Bernd
02434 91827
0173 2760096
Bernd.Schareina@wttv.de
Kontaktadresse
Hermann-Josef Windelen
Schulstr. 18
41849 Wassenberg
02432-908538
hermann-josef.windelen@web.de
www.TTC-Arsbeck.de
Spiellokal 1
Turnhalle Arsbeck
Heuchterstr. 1
41844 Wegberg-Arsbeck
Spiellokal 2
Turnhalle der Hauptschule Wegberg
Maaseiker Straße / Ecke Echter Straße
41844 Wegberg
Spiellokal 3
Turnhalle der Waldorfschule Wegberg-Dalheim
Dechant-Ruppertzhoven-Weg 12
41844 Wegberg
Mannschaftskontakt
Jennes, Stefan
02436/1523
0176/70863662
stefan-jennes@gmx.de
Kontaktadresse
Guido Andernach
Am Trietenbroich 48
41352 Korschenbroich
0176 96877601
guido.andernach@googlemail.com
www.ttckorschenbroich.de
Spiellokal 1
Zweifachturnhalle St.-Andreas-Schule
Pescher Str. 127 / Eingang Steinstr.
41352 Korschenbroich
www.ttckorschenbroich.de
Spiellokal 2
TH Korschenbroich-Herrenshoff
Schaffenbergstr. 2 / gegenüber Kirche
41352 Korschenbroich
Mannschaftskontakt
Heimann, Detlef
0177-7846465
dheimann1966@googlemail.com
Kontaktadresse
Radermacher, Hubert
Rheindahlener Str. 14
41189 Mönchengladbach
02166/56176
radermacher@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 1
Realschule Wickrath
Am Antoniushügel
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 2
Adolf-Kempken-Halle
Poststr. 2 (Sportplatz Wickrath)
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Beckrath
Enger Weg 38
41189 Mönchengladbach
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Mannschaftskontakt
Wilms, Daniel
Theodor-Müller-Straße 19
41189 Mönchengladbach
02166/54386
DanielWilms@gmx.de
Kontaktadresse
Günter van Eesbeeck
Höfgenweg 41
41068 Mönchengladbach
Guenvanees1@t-online.de
www.ttcwindberg.de
Spiellokal 1
Kath. Grundschule Windberg
Annakirchstraße 56 (Eingang über den Schulhof an der Lindenstraße - gegenüber Kaiser's)
41063 Mönchengladbach
Mannschaftskontakt
Brozi, Benjamin
Bbromg@gmail.com
Kontaktadresse
Königs, Christoph
Elisabethstraße 54A
40217 Düsseldorf
021144038994
0160 5532616
gf@koenigs.xyz
http://ttf-myhl.de/
Spiellokal 1
Katholische Grundschule
Schulstraße 1 / Eingang Gartenstraße
41849 Wassenberg-Myhl
Spiellokal 2
Katholische Grundschule
Luchtenbergerstraße 1-3
41849 Wassenberg-Orsbeck
Spiellokal 3
Katholische Grundschule St. Georg
Burgstraße 19 / Eingang über Kirchstraße
41849 Wassenberg
Mannschaftskontakt
Erdmann, Daniel
Dorfstraße 23
41836 Hückelhoven
0163/6723020
daniel.erdmann96@web.de
Kontaktadresse
Norbert Weyers
Wacholderweg 9
41379 Brüggen
02163 952449

weyers.djk@gmx.de
www.djk-rheydt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Waisenhausstr. Eingang Stresemannstr. 70
41236 Mönchengladbach
02166 41421
Mannschaftskontakt
Bohnen, Marcus
01590 5448152
Tischtennis@daydreamx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.