Liga

Herren 3. Kreisklasse 1

Spielleiter

Thomas, Michael
Königshardter Str. 65
46145 Oberhausen
01520 1794694
Michael.Thomas@wttv.de
Kontaktadresse
Jörg Fuhrmann
Sternstr. 31
46147 Oberhausen
0208 8836400
0176 64093855
joerg-fuhrmann@web.de
Spiellokal 1
Heinrich-Böll-Gesamtschule (1)
Schmachtendorfer Str. 165
46147 Oberhausen
Spiellokal 2
Heinrich-Böll-Gesamtschule (2)
Auf der Haardt 3
46147 Oberhausen
Mannschaftskontakt
Lewe, Marc-Dominic
015164612737
marc.lewe@yahoo.de
Kontaktadresse
Wolfgang Herrmann
Klarastr. 26
46537 Dinslaken
02064 6711091
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 1
Grundschule Am Weyer
Hügelstr. 19, 46539 Dinslaken, Halleneingang neben Hügelstr. 25
46535 Dinslaken
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 2
Berufskolleg
Konrad-Adenauer-Str. 49
46535 Dinslaken
0174 3766559
Spiellokal 3
Hagenschule
Hagenstr. 139
46535 Dinslaken
0174 3766559
Mannschaftskontakt
Rau, Torsten
Nibelungenstr. 66
46537 Dinslaken
02064 826740
01745859667
torsten.rau1@t-online.de
Kontaktadresse
Bernd Reiff
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
reiffbernd@web.de
www.ttv-Hamborn2010.de
Spiellokal 1
Schule am Mattlerbusch
Wehofer Str. 45
47169 Duisburg
Spiellokal 2
Abteischule KGS Jägerstr.
Jägerstraße 23a
47166 Duisburg
Mannschaftskontakt
Pschirrer, Peter
In den Kämpen 10
47169 Duisburg
0203/594536
015787093347
ssp-Pschirrer@t-online.de
Kontaktadresse
Stefan Streich
Im Rosengarten 4
50226 Frechen
0179-1388074
stefan.streich@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Zu den Wiesen
47269 Duisburg
Mannschaftskontakt
Hartmann, Georg
Krokusstr. 34
47249 Duisburg
0203 707215
hartmann-georg@gmx.de
www.ttsduisburg.de
Kontaktadresse
Wilfried Braun
Steiermarkstrasse 88
47249 Duisburg
0203 709552
0160 92392585
klbrass@web.de
wbraun4302@t-online.de
www.djk-du-buchholz.de
Spiellokal 1
Katholische Grundschule
Münchener Str. 25
47249 Duisburg
Mannschaftskontakt
Braun, Wilfried
Steiermarkstrasse 88
47249 Duisburg
0203 709552
0160 92392585
wbraun4302@t-online.de
Kontaktadresse
Vehar. Guido
Kehrwieder 2
47279 Duisburg
0203 377362
0163 9626299
vxerol@arcor.de
Spiellokal 1
Grundschule Bissingheim
Hermann-Grothe-Str. 99
47279 Duisburg
Spiellokal 2
Vereinshalle
Vor dem Tore 76
47279 Duisburg
Mannschaftskontakt
Vehar, Guido
Kehrwieder 2
47279 Duisburg
0203 377362
vxerol@arcor.de
Kontaktadresse
Gunnar Vogel
Oskarstr. 12
46145 Oberhausen
0208 641312
0175 4340866
yllipulli@t-online.de
gunnar.vogel@ttf-sterkrade.de
https://www.ttf-sterkrade.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Realschule
Tackenbergstr. 139/Eingang Elpenbachstr. über den Schulhof
46119 Oberhausen
https://www.ttf-sterkrade.de/verein/#verein-halle
Mannschaftskontakt
Tekath, Timo
t.tekath@ttfsterkrade.eu
www.ttfsterkrade.eu
Kontaktadresse
Handke, Bernd
Katharinenstr. 133
46537 Dinslaken
0206438120
b-handke@t-online.de
www.walsum09-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
Vennbruchstr. 1
47178 Duisburg-Walsum
Mannschaftskontakt
Ilgner, Klaus
0203/473458
0173/8477028
klaus.ilgner@online.de
Kontaktadresse
Van Ooy, Uwe
Gabrielkirchplatz 16
47057 Duisburg
0203 51886601
derooy@gmx.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Wedau III
Margaretenstr. 8-10
47055 Duisburg
Mannschaftskontakt
Beitz, Peter
02041 688334
015155514868
schreinermeister@peter-beitz.de
Kontaktadresse
Bernd Reiff
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
reiffbernd@web.de
www.ttv-Hamborn2010.de
Spiellokal 1
Schule am Mattlerbusch
Wehofer Str. 45
47169 Duisburg
Spiellokal 2
Abteischule KGS Jägerstr.
Jägerstraße 23a
47166 Duisburg
Mannschaftskontakt
Will, Ursula
0203 6087957
u.will@ttv-hamborn2010.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.