Liga

Herren- 2. Kreisklasse Gr. 1

Spielleiter

Wildrath, Klaus
Im Oberdorf 55
52393 Hürtgenwald
015143159090
klaus.wildrath@wttv.de
Kontaktadresse
Abt. Tischtennis/Stadion Tivoli
Krefelder Str. 205
52070 Aachen
hallo@tischtennis-alemannia.de
www.tischtennis-alemannia.de
Spiellokal 1
Kaiser-Karls-Gymnasium
Augustinerbach 7
52062 Aachen
www.tischtennis-alemannia.de
Mannschaftskontakt
Gillessen, Dieter
info@dietergillessen.de
www.dietergillessen.de
Kontaktadresse
Thomas, Michael
Wilhelm-Ziemons-Str. 69
52078 Aachen
0241/527217
0172/9072298
info@borussia-brand-tt.de
www.borussia-brand-tt.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Brander Feld (kleine Halle)
Rombachstr.
52078 Aachen
Mannschaftskontakt
Franke, Robert
Ringstr. 155f
52078 Aachen
0241 / 99038064
5.mannschaft@borussia-brand-tt.de
Kontaktadresse
Margraff, Thomas
Mataréstr. 5
52078 Aachen
0162 2155133
tt-jugend@rasensport-brand.de
margraff@freenet.de
tischtennis.rasensport-brand.de/
Spiellokal 1
Grundschule Karl-Kuck-Schule
Karl-Kuck-Str.33
52078 Aachen
Mannschaftskontakt
Becker, Matthias
Lintertstraße 62
52076 Aachen
01773621020
matthias.bckr@web.de
Kontaktadresse
Jacobs, Friedhelm
Wiesenstr. 22
4710 Herbestahl
0032 87880027
Friedhelm.Jacobs@Skynet.Be
Spiellokal 1
MZH Herbesthal
Kirchstr. 50
4710 Herbesthal
Mannschaftskontakt
Jacobs, Friedhelm
Wiesenstr. 22
4710 Lontzen
003287 880027
friedhelm.jacobs@skynet.be
Kontaktadresse
Cestaric, Günter
Vichter Str. 98 a
52224 Stolberg
02402-27464
0177-2472119
guenter.cestaric@gmx.de
www.ttc-stolberg-vicht.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Vicht
Rumpenstr.
52224 Stolberg-Vicht
Mannschaftskontakt
Stein, Thomas
02402-81240
sportwart@ttc-stolberg-vicht.de
Kontaktadresse
Klinkenberg, Theo
Karl-Marx-Allee 176
52066 Aachen
0241-67758
abteilungsleiter-tischtennis@btv-aachen.de
www.btv-aachen.de
Spiellokal 1
Grundschule Gerlachstraße
Mühlenberg
52064 Aachen
Mannschaftskontakt
Schrom, Tim
016092180183
tim.schrom@gmx.de
Kontaktadresse
Quadflieg, Bernd
Laurentiusstr. 91
52072 Aachen
bquadflieg@online.de
www.djk-laurensberg.de
Spiellokal 1
Grundschule Laurensberg
Vetschauer Str. 2
52072 Aachen
Mannschaftskontakt
Kuntz, David
0241 173831
david.kuntz@web.de
Kontaktadresse
Habermann, Sebastian
Rue de la Calamine 12A
4850 Moresnet
01575 / 9292017
tischtennis@sv-hoern.de
mail.habermann@web.de
www.sv-hoern.de
Spiellokal 1
Grundschule Ahornstraße
Ahornstraße 60
52074 Aachen
Spiellokal 2
Kaiser-Karl-Gymnasium
Augustinerbach 7
52062 Aachen
Mannschaftskontakt
Stausberg, Thilo
thilo@thilo-stausberg.de
Kontaktadresse
Bühler, Friedhelm
Eichenheck 29
52076 Aachen
02408 9569944
tt@nuetheim-schleckheim.de
www.nuetheim-schleckheim.de/tt
Spiellokal 1
Turnhalle Schleckheim
Nerscheider Weg
52076 Aachen
Mannschaftskontakt
Müllejans, Timo
0241 921155
01729889055
timom13@yahoo.de
Kontaktadresse
Cestaric, Günter
Vichter Str. 98 a
52224 Stolberg
02402-27464
0177-2472119
guenter.cestaric@gmx.de
www.ttc-stolberg-vicht.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Vicht
Rumpenstr.
52224 Stolberg-Vicht
Mannschaftskontakt
Erberich, Daniel
02402-83288
daniel.erberich@live.de
Kontaktadresse
Niessen, Manfred
Bundesstr. 33
52152 Simmerath
02473/3634
niessen_manfred@yahoo.de
www.tsv-kesternich.de
Spiellokal 1
Grundschule Steckenborn
Felderstr.
52152 Simmerath-Steckenborn
Spiellokal 2
3-fach-Turnhalle Berufskolleg Simmerath
Im Römbchen
52152 Simmerath
Mannschaftskontakt
Theves, Wolfgang
02473 6114
0151 15615378
w.theves@gmx.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.