Liga

Schüler- 1. Kreisklasse Gr. 2

Spielleiter

Schwarze, Martin
0151 41840235
schwarze.martin@gmx.de
Kontaktadresse
Randerath, Christian
Paul-Lakämper-Str. 44
33334 Gütersloh
c.randerath@gb-meesenburg.de
www.djkguetersloh.de
Spiellokal 1
Janusz-Korczak-Gesamtschule
Alter Hellweg 59
33334 Gütersloh
0163 8576219
cranderath@djkguetersloh.de
www.djkguetersloh.de
Mannschaftskontakt
Himmelmeier, Kai
015236927168
kaihimmelmeier@web.de
Kontaktadresse
Uwe Steinbrink
Stettiner Str. 23
33335 Gütersloh
05241 2335864
0173 5644382
uwe.steinbrink70@web.de
www.djk-avenwedde.de
Spiellokal 1
Kapellenschule Avenwedde
Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10
33335 Gütersloh
05241 78869
Spiellokal 2
Sporthalle Avenwedde-Bahnhof
Albertus-Magnus-Str. 11 a
33335 Gütersloh
Mannschaftskontakt
Tielking, Pascal
Bohlenstr. 39
33330 Gütersloh
052415057913
017621360490
ptielking@googlemail.com
Kontaktadresse
Terhechte, Ludger
Pastorskamp 1
33449 Langenberg
0151/61422319
ludger.terhechte@web.de
www.tt-langenberg.de
Spiellokal 1
Brinkmannschule
Brinkstr.
33449 Langenberg
ludger.terhechte@web.de
www.tt-langenberg.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle
Benteler Str.
33449 Langenberg
ludger.terhechte@web.de
www.tt-langenberg.de
Mannschaftskontakt
Terhechte, Ludger
Pastorskamp 1
33449 Langenberg
0151 61422319
ludger.terhechte@web.de
Kontaktadresse
Ricardo Brechmann
Am Schützenplatz 8
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
0 52 07 - 92 44 741
01 60 - 98 55 16 30
ttsv@rbrechmann.de
www.ttsv-schlossholte-sende.de
Spiellokal 1
Lisa-Tetzner-Schule (3-fach)
Jahnstraße
33758 Schloss Holte
Spiellokal 2
Lisa-Tetzner-Schule (kleine)
Jahnstraße
33758 Schloss Holte
Mannschaftskontakt
Jürgens, Kerstin
Haller Weg 5
33758 Schloß Holte
0176/23176463
kerstin.juergens@gmx.de
Kontaktadresse
Ralf Blomberg
Verler Straße 311
33334 Gütersloh
05241 211 8119
ralf-blomberg@web.de
www.svspexard-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle d. Josefschule (Zufahrt über Lukasstr.)
Bruder-Konrad-Str. 116
33334 Gütersloh
Spiellokal 2
Spexarder Dreifach-Sporthalle
Bruder-Konrad-Str. 100
33334 Gütersloh
Spiellokal 3
Sporthalle der Edith-Stein-Schule
Franz-Grochtmann-Straße 36
33334 Gütersloh
Mannschaftskontakt
Kebekus, Sebastian
015253714978
sebastiankebekus@online.de
Kontaktadresse
Sevic, Thomas
Am Furlbach 10
33397 Rietberg
05244 / 903576
0160 / 7414099
tsevic@gmx.de
www.ttsg-rietberg-neuenkirchen.de
Spiellokal 1
Turnhalle "Diekamp" Ortsteil Neuenkirchen
Diekamp (zur Halle: zwischen Hausnummer 6+8)
33397 Rietberg (Ortsteil Neuenkirchen)
Spiellokal 2
Turnhalle (Gymnastikhalle) "Diekamp" Ortsteil Neuenkirchen
Diekamp (zur Halle: zwischen Hausnummer 6+8)
33397 Rietberg (Ortsteil Neuenkirchen)
Spiellokal 3
Dasshorst-Grundschule Ortsteil Rietberg
Rinnerforth
33397 Rietberg (Ortsteil Rietberg)
Mannschaftskontakt
Depenbusch, Jan
Breslauer Straße 43
33397 Rietberg
0524477057
01633938275
j.depenbusch@gmx.de
Kontaktadresse
Gosselke, Helmut
Holzhofstr. 9
33442 Herzebrock-Clarholz
05245 5482
helmut.gosselke@gt-net.de
www.victoria-clarholz.de
Spiellokal 1
Zweifachsporthalle Clarholz
Schulstr. 18
33442 Herzebrock-Clarholz
05245 5868
Spiellokal 2
Sporthalle am Holzhof
Holzhofstraße
33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftskontakt
Kontaktadresse
Sautmann, Carsten
Pagenkamp 26
33442 Herzebrock-Clarholz
05245/2411
sautmann200@gmail.com
Spiellokal 1
Hans-Joachim-Brandenburg-Halle
Jahnstraße
33442 Herzebrock
05245-2411
sautmann200@gmail.com
Mannschaftskontakt
Mosig, Jonas
+49 151 70318617
jonas-mosig@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.