Liga

Entscheidungsspiele I der Tabellenzweiten der Landesliga

Spielleiter

Almesberger, Werner
0177 9248860
0208 605161
faxHome: 0208 606106
werner.almesberger@wttv.de
Kontaktadresse
Poldner, Michael
Ostmarkstr. 74
48145 Münster
0251 2871892
0176 21638420
poldner@tischtennis-kinderhaus.de
info@westfalia-kinderhaus.de
www.tischtennis-kinderhaus.de
Spiellokal 1
Grundschule West
Josef-Beckmann-Str. 33
48159 Münster
www.tischtennis-kinderhaus.de
Mannschaftskontakt
Michelis, Alexander
Carlo-Schmid-Weg 7
48159 Münster
015735599478
alexander97-michelis@gmx.de
Kontaktadresse
Dornhoefer, Andreas
Am Kurpark 15
32289 Rödinghausen
05746/1201
adornhoefer@t-online.de
www.ttc-roedinghausen.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle 34-38
32289 Rödinghausen
Spiellokal 2
Sporthalle Bruchmühlen
Niedernfeld 5a
32289 Rödinghausen
Mannschaftskontakt
Niemeyer, Tim
05226/17366
0175/1540582
niemie-tim@web.de
Kontaktadresse
Swen Gross
Strohbrede 12
34434 Borgentreich - Großeneder
05644 - 6161
+49 16096401605
swen.gross@t-online.de
http://www.tta-menne.de
Spiellokal 1
Gemeindehalle
Lange Wanne
34414 Warburg-Menne
Spiellokal 2
Turnhalle der Kath. Grundschule Ossendorf
Nörderstraße 6
34414 Warburg-Ossendorf
Spiellokal 3
Turnhalle der Kath. Grundschule Scherfede
Bruchring
34414 Warburg-Scherfede
Mannschaftskontakt
Koch, Michael
0152 338 20 887
0152-33820887
michael.koch1971@gmx.de
Kontaktadresse
Busch, Thomas
Priembergweg 82
45257 Essen
0201/487463
01714591942
thomasbusch007@yahoo.de
thomas.busch@ttc-werden48.de
www.ttc-werden48.de
Spiellokal 1
Heckerschule
Urbachstr. 21
45239 Essen
Mannschaftskontakt
Busch, Thomas
Priembergweg 82
45257 Essen
0201 487463
0171 4591942
thomas.busch@wttv.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.