Liga

Schüler 3. Kreisklasse

Spielleiter

Kaltenecker, Christian
Freiheitsstr. 7
47647 Kerken
01578 3827940
02833 1898594
c.kaltenecker@freenet.de
Kontaktadresse
Stangl, Franz
Haydnstr. 35
47506 Neukirchen-Vluyn
02845 5369
stangl.franz@t-online.de
falken.rheinkamp@live.de
http://www.ttv-rheinkamp.de
Spiellokal 1
Gymnasium Rheinkamp
Kopernikusstr. 8
47445 Moers
http://www.gymnasium-rheinkamp.de/
Spiellokal 2
Gebrüder Grimm Schule
Landwehrstraße 51 (Zugang und Parkplatz über Gabelsbergerstraße)
47441 Moers
Mannschaftskontakt
Hilbig, Stefan
02841 / 3916802
01785448863
s-hilbig@gmx.de
Kontaktadresse
Gernot Tebel
Rheinstr. 5
47226 Duisburg
02065-58747
0157 72680151
gernottebel@arcor.de
gt@vfl-rheinhausen.de
http://www.vfl-rheinhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Heinrich-Heine-Gesamtschule
Flutweg 56
47226 Duisburg
http://www.vfl-rheinhausen-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Timmerman, Christian
01727694520
Christian.Timmerman@rub.de
Kontaktadresse
Dirk Thielking
Hermann-Schumacher Strasse 53
47804 Krefeld
kasse@blaurot.com
jugend@blaurot.com
http://www.blaurot.com
Spiellokal 1
Turnhalle Bellenweg
Bellenweg 50
47804 Krefeld-Forstwald
02151 312603
Mannschaftskontakt
Gerhards, Stephan
Fliethgraben 95
47918 Tönisvorst
02151 791054
0157 33924762
st.gerhards@arcor.de
jugend@blaurot.com
Kontaktadresse
Kristian Schneider
Haferkamp 19
47918 Tönisvorst
02151 537891
0172 6729273
kristian.schneider@t-online.de
rolf.hannappel@t-online.de
ttf-rhenania.klub.de
Spiellokal 1
Winand-Teusch-Halle
Wilhelmstr./Kölner Str.
47807 Krefeld
Mannschaftskontakt
Rudolph, Jürgen
Kirchplatz 17
47829 Krefeld
02151-451672
0157-34692262
juergen.rudolph@hsnr.de
Kontaktadresse
Bour, Michael
Hardenbergstr. 97
47799 Krefeld
02151 538020
0173 5363 211
micbou64@gmail.com
www.tsvbockum.de
Spiellokal 1
Grotenburgschule
Eichendorffstr. 21
47800 Krefeld
Mannschaftskontakt
Onnertz, Harald
0160 9793 7722
h.onnertz@gmx.net
Kontaktadresse
Andreas Dickmann
-
- -
0176/30461931
dickmannclicktt@arcor.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Schwarzen Graben 3
47929 Grefrath
Mannschaftskontakt
Straten, Tanja
02158 / 7200
0177-8568060
tanja.straten@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.