Liga

Herren - 3. Kreisklasse Gr. 1 Meisterrunde

Spielleiter

Joost, Michael
Schloßfeld 98
48308 Senden
02597 98349
faxHome: 02597 98359
michael.joost@gmx.de
Kontaktadresse
Sebastian Wellner
Osttor 36
48165 Münster
wellner@ttc-muenster.de
https://www.ttc-muenster.de
Spiellokal 1
Hansaschule
Hansaring 80 - Eingang Schillerstr.
48155 Münster
Mannschaftskontakt
Ihmig, Reinhold
Memmertweg 9
48159 Münster
0251 2100810
0173 5247204
r-ihmig@t-online.de
Kontaktadresse
Jens Bischoff
Nordhornstr. 38
48161 Münster
0251 / 34881
01577 245 54 40
jens_bischoff@arcor.de
www.fcgievenbeck-tt.de/
Spiellokal 1
Peter-Demling-Ballsspielhalle
Gievenbecker Weg 200
48149 Münster
jens_bischoff@arcor.de
www.fcgievenbeck-tt.de/
Mannschaftskontakt
Häßelbarth, Markus
015784425179
markus.haesselbarth@gmail.com
Kontaktadresse
Greiner, Josef
Westerheide 18
48157 Münster
0251-325423
015111660542
josef.greiner@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Westerheide
48157 Münster
0151 11 66 0542
josef.greiner@gmx.de

Mannschaftskontakt
Greiner, Josef
Westerheide 18
48157 Münster
0251 325423
015111660542
josef.greiner@gmx.de
Kontaktadresse
Rolf Boysen
Arnikaweg 61
48163 Münster
02501-58664
boysen.rolf@unitybox.de
Spiellokal 1
Grundschule
Pater-Kolbe-Str. 2
48163 Münster-Amelsbüren
boysen.rolf@unitybox.de
Spiellokal 2
Gymnastik-Halle am Sportplatz
Zum Häpper
48163 Münster-Amelsbüren
boysen.rolf@unitybox.de
Mannschaftskontakt
Jurotschkin, Wladimir
016094495055
jurotschkin@online.de
Kontaktadresse
Poldner, Michael
Ostmarkstr. 74
48145 Münster
0251 2871892
0176 21638420
poldner@tischtennis-kinderhaus.de
info@westfalia-kinderhaus.de
www.tischtennis-kinderhaus.de
Spiellokal 1
Grundschule West
Josef-Beckmann-Str. 33
48159 Münster
www.tischtennis-kinderhaus.de
Mannschaftskontakt
Rosin, Vadim
017647127054
vadim-berlin@gmx.de
Kontaktadresse
DJK BW Greven 1962 e.V. - z.H. Dennis Seeger
Brüggenmersch 6
48268 Greven
0170 4828935
seeger.dennis@t-online.de
tischtennis@djk-greven.de
http://www.djk-greven.de/
Spiellokal 1
Martini-Grundschule
Barkenstr. 12
48268 Greven
Spiellokal 2
Mühlenbachsporthalle
Schlingstiege 2
48268 Greven
Spiellokal 3
Emssporthalle
Lindenstr. 53
48268 Greven
Mannschaftskontakt
Seeger, Dennis
0170 4828935
seeger.dennis@t-online.de
seeger@djk-greven.de
Kontaktadresse
Nierste, Jörg
Linckensstr. 57
48165 Münster
02501 25366
0171 5538581
joerg.nierste@arcor.de
https://tg-muenster.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Überwasserschule
Katthagen 7 (Zufahrt vom Schlossplatz über Überwasserstr. und Jüdefelder Str., Parkmöglichkeit auf dem Schlossplatz)
48143 Münster
Mannschaftskontakt
Nierste, Jörg
02501 25366
0176 54261643
joerg.nierste@arcor.de
Kontaktadresse
Stefan Heller
Feldstiegenkamp 8
48159 Münster
01629819458
heller.stefan@googlemail.com
www.tt-borussia.de
Spiellokal 1
Ludwig-Erhard-Schule
Gut Insel 41
48151 Münster
www.tt-borussia.de
Spiellokal 2
Geistschule
Grevingstr. 24
48151 Münster
Mannschaftskontakt
Wellmann, Johannes
Vivaldistr. 5
48147 Münster
0251 3795195
wellman@muenster.de
Kontaktadresse
Rolf Boysen
Arnikaweg 61
48163 Münster
02501-58664
boysen.rolf@unitybox.de
Spiellokal 1
Grundschule
Pater-Kolbe-Str. 2
48163 Münster-Amelsbüren
boysen.rolf@unitybox.de
Spiellokal 2
Gymnastik-Halle am Sportplatz
Zum Häpper
48163 Münster-Amelsbüren
boysen.rolf@unitybox.de
Mannschaftskontakt
Boysen, Rolf
Arnikaweg 61
48163 Münster
02501 58664
boysen.rolf@unitybox.de
Kontaktadresse
Frank Janßen
Schelmenstiege 33
48161 Münster
0253 49733739
frankj1705@gmail.com
Spiellokal 1
Matthias-Claudius-Grundschule
Gut Insel 36
48151 Münster
Mannschaftskontakt
Kuhlenbäumer, Alfred
Hülsebrockstr. 191
48165 Münster
02501/70669
a.kuhlenbaeumer@gmx.de
Kontaktadresse
Sebastian Wellner
Osttor 36
48165 Münster
wellner@ttc-muenster.de
https://www.ttc-muenster.de
Spiellokal 1
Hansaschule
Hansaring 80 - Eingang Schillerstr.
48155 Münster
Mannschaftskontakt
Schneider, Hartmut
haschneider609@googlemail.com
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.