Liga

Herren- 1. Kreisklasse 1

Spielleiter

Lewe, Heinz-Dieter
Wehrstr. 22
45721 Haltern
015110619318
02364 15772
faxHome: 02364 949293
lewe-tt@t-online.de
Kontaktadresse
Hendrik Herfurth
Eichendorffstraße 16
45721 Haltern am See
0177 7889389
hendrik.herfurth@outlook.com
http://www.tischtennis.tus-haltern.de
Spiellokal 1
Sporthalle II der Christa-Hartmann-Hallen, am Schulzentrum
Philippistr.
45721 Haltern
Spiellokal 2
Dieter Hachtkämper Halle
Hauptstr. / Neben dem Sportplatz
45721 Haltern-Hullern
Mannschaftskontakt
Schlimbach, Manfred
Lindenstrasse 8
45721 Haltern am See
02364-6060526
+491627812749
manfred.schlimbach@t-online.de
Kontaktadresse
Marcus Berstermann
Sankt-Barbara-Str.5a
45665 Recklinghausen
02361/5824822
0172/9385546
marcus.berstermann@ttvsuderwich.de
www.ttvsuderwich.de
Spiellokal 1
Astrid-Lindgren-Schule
Schulstr. 74 (Parkplätze Wilhelminenstr.)
45665 Recklinghausen
marcus.berstermann@ttvsuderwich.de
www.ttvsuderwich.de
Spiellokal 2
Canisius-Hauptschule
Canisiusstr. 4
45665 Recklinghausen
marcus.berstermann@ttvsuderwich.de
www.ttvsuderwich.de
Mannschaftskontakt
Berstermann, Marcus
Sankt-Barbara-Str.5a
45665 Recklinghausen
0172/9385546
marcus.berstermann@ttvsuderwich.de
www.ttvsuderwich.de
Kontaktadresse
Bortz, Richard
Robert-Brenner Str. 24
46240 Bottrop
0173 3477927
richard.bortz@siemens.com
www.djk-olympia-bottrop.de
Spiellokal 1
Körnerschule
Braukstraße 256, Zufahrt über die Walter-Spindler-Straße (Navi)
46240 Bottrop
Mannschaftskontakt
Pötsch, Michael
0173-2677253
michael.poetsch@thimmtherm.de
Kontaktadresse
Ulrich Allary
Bochumer Str. 254
45886 Gelsenkirchen
o2o9/141949
hsc.frey@web.de
hsc.frey@web.de
Spiellokal 1
Grundschule
Haidekamp 73
45886 Gelsenkirchen
Mannschaftskontakt
Frey, Hans-Dieter
0209 23949
015779491942
hsc.frey@web.de
Kontaktadresse
Wolski, Christian
Freiheitsstr. 17
46284 Dorsten
02362/7899234
cwolski@web.de
Spiellokal 1
Wichernschule
Bismarckstr. 187
46284 Dorsten
www.tsc-dorsten.de
Mannschaftskontakt
Schregel, Thomas
Am Gecksbach 67
46286 Dorsten
02369 - 6569
tschregel@aol.com
Kontaktadresse
Dominik Blass
Schwarthoffstraße 12a
46244 Bottrop
0151 64030498
blass.dominik@web.de
www.vfbkirchhellen.de/tischtennis
Spiellokal 1
Vestisches Gymnasium
Kirchhellener Ring
46244 Bottrop-Kirchhellen
Mannschaftskontakt
Olschewski, Dennis
01773308015
d.olsch@hotmail.de
Kontaktadresse
Hannes Speer
Pastor-Dahlmann-Straße 32b
46244 Bottrop
hannes.speer@googlemail.com
www.bvrentfort.eu/tischtennis
Spiellokal 1
Josefschule
Hegestr. 120
45966 Gladbeck
Spiellokal 2
Turnhalle der Ingeborg-Drewitz-Gesamtschule
Enfieldstr. 142
45966 Gladbeck
0 20 43/ 94 05 78
Mannschaftskontakt
Speer, Hannes
hannes.speer@googlemail.com
Kontaktadresse
Balzereit, Lars
Karnaperstr. 38
45329 Essen
0172-9538108
Geschaeftsfuehrer@ttg-gladbeck-sued.de
ttg-gladbeck-sued.de
Spiellokal 1
Kleine Turnhalle im Schulzentrum Gladbeck-Brauck
Kortenkamp 15 / Ecke Breukerstraße/Mathiasstraße
45968 Gladbeck
Mannschaftskontakt
Schöttler, Nils Holger
Marienstr. 27
45968 Gladbeck
01634413192
nilsch1105@gmx.de
Kontaktadresse
Albert Winger
Lessingstraße 27
45964 Gladbeck
albert_winger@gmx.de
Spiellokal 1
Schule an der Bergmannsglückstraße, Teilstandort Bottrop
Alter Südring 20
46236 Bottrop
Mannschaftskontakt
Gödeker, Andreas
02041 3754717
01788319604
a.goedeker@t-online.de
Kontaktadresse
Meyer, Dietmar
Ovellackerhof 2
45891 Gelsenkirchen
0209/74886
dietmar.my@t-online.de
uffeltreinhold@freenet.de
Spiellokal 1
Astrid-Lindgren-Grundschule
Heinrichstr. 2 /Parkplatz im Görtzhof
45891 Gelsenkirchen-Erle
www.tt-eintracht-erle.de
Mannschaftskontakt
Uffelt, Reinhold van
0209/8879270
015739459600
uffeltreinhold@freenet.de
Kontaktadresse
Bertels, Ralf
Eulenstr. 4
45665 Recklinghausen
0176 / 31581593
ralf@bertels-re.de
www.sgsuderwich.de/tischtennis/ttframe.htm
Spiellokal 1
Helmut-Pardon-Sporthalle
Lülfstraße 71, Anfahrt über Paßkamp
45665 Recklinghausen
Spiellokal 2
Astrid-Lindgren-Schule
Schulstr. 74
45665 Recklinghausen
Spiellokal 3
Canisius-Hauptschule
Canisiusstr.
45665 Recklinghausen
Mannschaftskontakt
Odlazek, Marcus
Kontaktadresse
Hermanski, Sebastian
Albert-Einstein-Str. 2
45966 Gladbeck
0179/1192775
sepp@gwschultendorf.de
www.gwschultendorf.de
Spiellokal 1
Pestalozzi-Grundschule
Woorthstr. 9
45966 Gladbeck
Mannschaftskontakt
Altkemper, Michael
Landstraße 147
45968 Gladbeck
015775202898
michael.altkemper@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.