Liga

Jungen-Kreisliga 2

Spielleiter

Weidenhaupt, Helmuth
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Hennes-Weisweiler-Allee 1
41179 Mönchengladbach
02161-530260 Spk. Robens
vorstand@borussiatt.de
www.BorussiaTT.de
Spiellokal 1
Sporthalle Realschule Volksgarten
Luise-Vollmar-Str. - Parkplatz/Zugang gegenüber Hausnr. 40
41065 Mönchengladbach
Spiellokal 2
Turnhalle Josefstraße
Josefstraße
41063 Mönchengladbach
02161 12405
Mannschaftskontakt
Spinnen, Sebastian
Eisenacher Straße 3
41061 Mönchengladbach
015771541487
sebastian_spinnen@web.de
Kontaktadresse
Achim Keil
Ritterstr. 25a
41238 Mönchengladbach
02166 340187
achim-keil@ttc-rheindahlen.com
www.ttc-rheindahlen.com
Spiellokal 1
Schulzentrum Rheindahlen
Geusenstraße 27
41179 Mönchengladbach
Mannschaftskontakt
Schallenburger, Nils
Karrenweg, 206
41169 Mönchengladbach
01749776009
01749776009
nschalli@web.de
Kontaktadresse
Thomas Kluss
Am Nettebruch 11
41751 Viersen
tischtennis@asv-suechteln.com
http://www.asv-suechteln.de/tischtennis
Spiellokal 1
Gemeinschaftshauptschule Viersen-Süchteln
Hindenburgstr. 128
41749 Viersen
http://www.asv-suechteln.de/tischtennis
Spiellokal 2
Kleine Turnhalle der Johannes-Kepler-Realschule Viersen-Süchteln
Friedensstr. 53
41749 Viersen
http://www.asv-suechteln.de/tischtennis
Spiellokal 3
Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40
41749 Viersen
Mannschaftskontakt
Geneschen, Sanja
015784469676
Sanja-94@web.de
Kontaktadresse
Georgens, Simon
Stähn 36
41238 Mönchengladbach
02166/2631555
0152/55871459
info@tischtennis-giesenkirchen.de
http://www.tischtennis-giesenkirchen.de/
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Puffkohlen
Puffkohlen 80
41238 Mönchengladbach
http://www.tischtennis-giesenkirchen.de/
Mannschaftskontakt
Zimmermanns, Jost
015151100525
jost.zimmermanns@gmx.de
Kontaktadresse
Häusler, Martin
Corneliushof 16
41812 Erkelenz
01602763690
martin.haeusler@wttv.de
www.tv-erkelenz-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle Cusanus-Gymnasium
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Spiellokal 2
Gymnastikhalle Cusanus-Gymnasium (Eingang über Lokal 1)
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Spiellokal 3
Turnhalle Cusanus-Gymnasium (Hinweis unten beachten)
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Mannschaftskontakt
Häusler, Simon
02431 786950
simon.haeusler@tv-erkelenz.de
Kontaktadresse
Radermacher, Hubert
Rheindahlener Str. 14
41189 Mönchengladbach
02166/56176
radermacher@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 1
Realschule Wickrath
Am Antoniushügel
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 2
Adolf-Kempken-Halle
Poststr. 2 (Sportplatz Wickrath)
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Beckrath
Enger Weg 38
41189 Mönchengladbach
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Mannschaftskontakt
Wilms, Daniel
Theodor-Müller-Straße 19
41189 Mönchengladbach
02166/54386
DanielWilms@gmx.de
Kontaktadresse
Harald Wefels
Postfach 11 01 50
41725 Viersen
02162/ 574355
harald.wefels@ttc-schwarz-gelb-duelken.de
https://www.ttc-schwarz-gelb-duelken.de/
Spiellokal 1
Clara-Schumann-Gymnasium (ehemals: Städt.Gymnasium)
Brandenburgerstr.1
41751 Viersen
Mannschaftskontakt
Klonisch, Michaela
m.klonisch@web.de
Kontaktadresse
Frank-Daniel Newbold
Von-Schaesberg-Weg 58
41379 Brüggen
02163 952693
newbold@gmx.net
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Brüggen
Kreuzherrenplatz 2
41379 Brüggen
Spiellokal 2
Doppelturnhalle Brüggen-Bracht
Alster Kirchweg / Bitte den Schildern "Sportplatz" folgen!
41379 Brüggen
Mannschaftskontakt
Newbold, Frank-Daniel
Von-Schaesberg-Weg 58
41379 Brüggen
02163/952693
newbold@gmx.net
Kontaktadresse
Josef Storath
Vorster Str. 139
41169 Mönchengladbach
josef.storath@t-online.de
www.ttc-hardt-venn.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Hardt
Vossenbäumchen 50
41169 Mönchengladbach
Spiellokal 2
Grundschule Venn
Moosheide 109
41068 Mönchengladbach
Mannschaftskontakt
Dahmen, Oliver
02161 / 556488
0177 / 2992576
o.dahmen@online.de
Kontaktadresse
Taplick, Klaus
Ungerather Kirchweg 67
41366 Schwalmtal
02163 450711
0172 7403223
klaus-taplick@t-online.de
www.ttcwaldniel.de
Spiellokal 1
Sporthalle Dülkener Str.
Dülkener Straße 120
41366 Schwalmtal-Waldniel
www.ttcwaldniel.de
Spiellokal 2
Grundschule Waldniel
Sechs Linden 24
41366 Schwalmtal-Waldniel
www.ttcwaldniel.de
Mannschaftskontakt
Willemsen, Dirk
Ungerather Kirchweg 8h
41366 Schwamtal
015754184987
dirk.willemsen.1988@freenet.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.