Liga

Herren-Bezirksliga 1

Spielleiter

Schareina, Bernd
0173 2760096
02434 91827
Bernd.Schareina@wttv.de
Kontaktadresse
Stangl, Franz
Haydnstr. 35
47506 Neukirchen-Vluyn
02845 5369
stangl.franz@t-online.de
falken.rheinkamp@live.de
http://www.ttv-rheinkamp.de
Spiellokal 1
Gymnasium Rheinkamp
Kopernikusstr. 8
47445 Moers
http://www.gymnasium-rheinkamp.de/
Spiellokal 2
Gebrüder Grimm Schule
Landwehrstraße 51 (Zugang und Parkplatz über Gabelsbergerstraße)
47441 Moers
Mannschaftskontakt
Heinrich, André
0178/1608197
A.Heinrich87@web.de
Kontaktadresse
Wolfgang Herrmann
Klarastr. 26
46537 Dinslaken
02064 6711091
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 1
Grundschule Am Weyer
Hügelstr. 19, 46539 Dinslaken, Halleneingang neben Hügelstr. 25
46539 Dinslaken
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 2
Berufskolleg
Konrad-Adenauer-Str. 49
46535 Dinslaken
0174 3766559
Spiellokal 3
Hagenschule
Hagenstr. 139
46535 Dinslaken
0174 3766559
Mannschaftskontakt
Staa, Philip van
Avenbeckshof 14
46535 Dinslaken
015779276018
philipvanstaa@googlemail.com
Kontaktadresse
Hagemann, Volker
Bienenweg 37
47495 Rheinberg
02843 908811
01520 6913079
volkerhagemann@gmx.de
volkerhagemann@millinger-buben.de
www.millinger-buben.de
Spiellokal 1
Grundschule Millingen
Millinger Str. 53
47495 Rheinberg
02843 7949
Mannschaftskontakt
Blankenstein, Henning
01723879074
Henning.Blankenstein@googlemail.com
Kontaktadresse
Hülser SV, z.Hd. Herrn Jochen Elbers
Hülser Markt 6
47839 Krefeld
0177-7978765
Jochen-Elbers@arcor.de
www.tischtennis-hüls.de
Spiellokal 1
Kath. Grundschule an der Burg
Herrenweg 10/14
47839 Krefeld
02151 730525
info@grundschule-an-der-burg.de
www.grundschule-an-der-burg.de
Spiellokal 2
Grundschule Bonhöfer Strasse
Bonhöfer Strasse 16
47839 Krefeld
Mannschaftskontakt
Elbers, Jochen
0177 7978765
jochen-elbers@arcor.de
Kontaktadresse
Joachim Beisel
Hoher Weg 10a
47533 Kleve
02821 91473
joachim.beisel@web.de
www.bv-djk-kellen.de
Spiellokal 1
Realschule Kellen
Lindenstr. 3
47533 Kleve, Ortsteil Kellen
Mannschaftskontakt
Boterham, Frank
f.boterham@gmx.de
Kontaktadresse
Potjans, Peter
Vahnenbrucksweg 8
47495 Rheinberg
02843 959231
015730776215
peter.potjans1970@gmail.com
www.tusborth.de
Spiellokal 1
Städtische Turnhalle
Finkensteg
47495 Rheinberg-Borth
www.tus-borth.de
Mannschaftskontakt
Potjans, Peter
Vahnenbrucksweg 8
47495 Rheinberg
02843 959231
peter.potjans1970@gmail.com
Kontaktadresse
Bodo Hick
Breukelmannhof 40
45359 Essen
0201 601634
01520 1869771
hick@ttc-osterfeld.de
www.ttc-osterfeld.de
Spiellokal 1
Eisenheimschule
Erikastr. 22
46117 Oberhausen-Osterfeld
Spiellokal 2
Sporthalle der Gesamtschule Osterfeld
Lilienthalstr. 37
46117 Oberhausen - Osterfeld
Mannschaftskontakt
Emmel, Udo
Erzbergerstraße 123
46145 Oberhausen
0208 644140
0177 2412192
udo.emmel@web.de
ttc-heide.de
Kontaktadresse
Bernd Reiff
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
reiffbernd@web.de
www.ttv-Hamborn2010.de
Spiellokal 1
Schule am Mattlerbusch
Wehofer Str. 45
47169 Duisburg
Spiellokal 2
Schule Kunterbunt
Kantstraße 80
47166 Duisburg
Mannschaftskontakt
Reiff, Bernd
Göttinger Weg 11
47167 Duisburg
0203 501138
0163 5011380
b.reiff@ttv-hamborn2010.de
www.ttv-hamborn2010.de
Kontaktadresse
Marcel Dahmen
Niederstr. 1
46459 Rees
0173 2892504
marceldahmen@aol.com
sscholten@t-online.de
www.ttv-rees-groin.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule (ehemals Anne-Frank-Schule)
Greisstraße 15 / Eingang Parkplatz Sahlerstraße gegenüber Haus Nr. 27
46459 Rees
0177 4590239
www.ttv-rees-groin.de
Spiellokal 2
Alte Turnhalle der Relschule (Heimspiele der 6./7./8. Herren und der 4. Damen)
Westring 4 Einfahrt gegenüber Rewe neben dem Friedhof
46459 Rees
0177 4590239
www.ttv-rees-groin.de
Mannschaftskontakt
Schmidt, Lucas
02851-587037
017624346462
lucas95schmidt@web.de
Kontaktadresse
Peter Hendricks
Am Schützenhaus 21a
47533 Kleve
02821/ 92229
01714841904
Peter.hendricks@t-online.de
Peter.hendricks@t-online.de
www.wrw-kleve.de
Spiellokal 1
Joseph-Beuys Gesamtschule
Mittelweg / ggü. Haus Nr. 52/56
47533 Kleve
Mannschaftskontakt
Küper, Marius
Rosmarinstraße 24
40235 Düsseldorf
017680136160
marius@kueper-kleve.de
Kontaktadresse
Manfred Klessa
Heinrichstr. 39
47475 Kamp-Lintfort
02842 / 80451
0171 / 2890878
m.klessa@t-online.de
www.psv-kamp-lintfort.de
Spiellokal 1
Europaschule
Sudermannstr. 4
47475 Kamp-Lintfort
www.psv-kamp-lintfort.de
Mannschaftskontakt
Eichhof, Michael
Kontaktadresse
Daniel Bogers
Friedensplatz 21
47625 Kevelaer
02832 405365
015117364012
d_bogi@web.de
www.tta-kevelaer-wetten.de
Spiellokal 1
Grundschule Wetten
Franz-Terhoeven-Str.
47625 Kevelaer
Spiellokal 2
Zweifachturnhalle Kevelaer
Hüls 8
47623 Kevelaer
Mannschaftskontakt
Ingenpaß, Marc
01732878001
marc.ingenpass@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.