Liga

Herren- 2. Kreisklasse 2

Spielleiter

Thönnissen, Robert
02433 4569535
robert.thoennissen@gmx.de
Kontaktadresse
Hermann-Josef Windelen
Schulstr. 18
41849 Wassenberg
02432-908538
hermann-josef.windelen@web.de
www.TTC-Arsbeck.de
Spiellokal 1
Turnhalle Arsbeck
Heuchterstr. 1
41844 Wegberg-Arsbeck
Spiellokal 2
Turnhalle der Hauptschule Wegberg
Maaseiker Straße / Ecke Echter Straße
41844 Wegberg
Spiellokal 3
Turnhalle der Waldorfschule Wegberg-Dalheim
Dechant-Ruppertzhoven-Weg 12
41844 Wegberg
Mannschaftskontakt
Hoffmann, Erhard
02163 8652
01520 1953404
Erhard.Hoffmann@web.de
Kontaktadresse
Königs, Christoph
Elisabethstraße 54A
40217 Düsseldorf
021144038994
0160 5532616
gf@koenigs.xyz
http://ttf-myhl.de/
Spiellokal 1
Katholische Grundschule
Schulstraße 1 / Eingang Gartenstraße
41849 Wassenberg-Myhl
Spiellokal 2
Katholische Grundschule
Luchtenbergerstraße 1-3
41849 Wassenberg-Orsbeck
Spiellokal 3
Katholische Grundschule St. Georg
Burgstraße 19 / Eingang über Kirchstraße
41849 Wassenberg
Mannschaftskontakt
Lindemann, Bernd
Auf dem Feldchen 13
41849 Wassenberg
02432 892477
015758238674
bclindemann@web.de
Kontaktadresse
Paulussen, Michael
Breite Str. 136
41836 Hückelhoven
02433/43337
mpaulussen1964@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Sportplatz
Am Parkhof 12
41836 Hückelhoven
Mannschaftskontakt
Sieben, Norbert
Heideweg 7
41836 Hückelhoven
02433/42827
info@moebel-sieben.de
Kontaktadresse
Wirtz, Heinz-Peter
Schlesierstr. 18
41812 Erkelenz-Gerderath
02432/8687
0175/2036135
heinz-peter.wirtz@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Gerderath
Hermann-Josef-Str
41812 Erk.-Gerderath
Spiellokal 2
Katholische Grundschule
Schulstraße 1 / Eingang Gartenstraße
41849 Wassenberg-Myhl
Mannschaftskontakt
Bartsch, Arno
arno.bartsch@t-online.de
Kontaktadresse
Häusler, Martin
Corneliushof 16
41812 Erkelenz
01602763690
martin.haeusler@wttv.de
www.tv-erkelenz-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle Cusanus-Gymnasium
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Spiellokal 2
Gymnastikhalle Cusanus-Gymnasium (Eingang über Lokal 1)
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Spiellokal 3
Turnhalle Cusanus-Gymnasium (Hinweis unten beachten)
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Mannschaftskontakt
Camps, Fabian
Feuerbachstraße 12
41836 Hückelhoven
01702088366
01702088366
fabian.erkelenz1@web.de
fabian.camps@starrag.com
Kontaktadresse
Genz, Martin
Fröbelstr. 3
41836 Hückelhoven-Baal
svttcbaal@yahoo.de
martin.genz@yahoo.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Baal
Lövenicher Straße 40
41836 Hückelhoven-Baal
Spiellokal 2
Turnhalle Sportplatz
Am Parkhof 12
41836 Hückelhoven
Mannschaftskontakt
Genz, Martin
Fröbelstr. 3
41836 Hückelhoven
01577 1534600
martin.genz@yahoo.de
Kontaktadresse
Radermacher, Hubert
Rheindahlener Str. 14
41189 Mönchengladbach
02166/56176
radermacher@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 1
Realschule Wickrath
Am Antoniushügel
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 2
Adolf-Kempken-Halle
Poststr. 2 (Sportplatz Wickrath)
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Beckrath
Enger Weg 38
41189 Mönchengladbach
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Mannschaftskontakt
Horsch, Jürgen
015222077088
j.horsch@arcor.de
Kontaktadresse
Wolfgang Kobarg-Sachsse
Leinröste 6
41812 Erkelenz
02433 43047
0163 4285217
wkobargs@aim.com
www.ttc-1979-Hetzerath.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Houverather Straße
41812 Erkelenz-Hetzerath
02433 43047
0163 4285217
wobargs@aim.com
www.ttc-1979-Hetzerath.de
Mannschaftskontakt
Klöckner, Markus
0151/15165020
markuskloeckner@t-online.de
Kontaktadresse
Thönnissen, Hermann-Josef
Hagbrucher Str. 5
41836 Hückelhoven
thoennissenhj@aol.com
Spiellokal 1
Dreifachhalle Ratheim
Mittelstraße
41836 Hückelhoven
Mannschaftskontakt
Thönnissen, Robert
02433 4569535
robert.thoennissen@gmx.de
Kontaktadresse
Bert Sack-Otten
Schillerstr. 6
41363 Jüchen-Hochneukirch
02164 702038
01590 1195499
1.vorsitzender.jttc-hochneuk@gmx.net
franksemmel@web.de
www.jttc-bw-hochneukirch.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Gartenstraße 36
41363 Jüchen-Hochneukirch
02164 702273
Spiellokal 2
Peter-Bamm-Halle
Mühlenstraße 21
41363 Jüchen-Hochneukirch
02164 2861
Mannschaftskontakt
Knopp, Rafael
rafaelo1980@googlemail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.