Liga

Herren- 1. Kreisklasse 1

Spielleiter

Küppers, Karl-Heinz
Gladbacher Str. 52
41836 Hückelhoven
0171 3774487
02433 84127
kuepperskahei@aol.com
karl-heinz.kueppers@wttv.de
Kontaktadresse
Taplick, Klaus
Ungerather Kirchweg 67
41366 Schwalmtal
02163 450711
0172 7403223
klaus-taplick@t-online.de
www.ttcwaldniel.de
Spiellokal 1
Sporthalle Dülkener Str.
Dülkener Straße 120
41366 Schwalmtal-Waldniel
www.ttcwaldniel.de
Spiellokal 2
Grundschule Waldniel
Sechs Linden 24
41366 Schwalmtal-Waldniel
www.ttcwaldniel.de
Mannschaftskontakt
Willemsen, Dirk
Ungerather Kirchweg 8h
41366 Schwamtal
015754184987
dirk.willemsen.1988@freenet.de
Kontaktadresse
Clemens, Andreas
von-Saarwerden Str. 29
47906 Kempen
0178/4013963
andreas-clemens@gmx.de
www.ttc-breyell.de
Spiellokal 1
Lambertus-Grundschule
Biether Straße 17
41334 Nettetal
www.ttc-breyell.de
Mannschaftskontakt
Mannheim, Andre
015154431631
andre.mannheim@web.de
Kontaktadresse
Metten, Karl
In Der Stieg 8
41379 Brüggen
02163 59893
mettenkarltt@aol.com
Spiellokal 1
Erich-Kästner Schule, Kath. Grundschule
Pastoratstr. 2
41751 Viersen-Boisheim
Mannschaftskontakt
Herbrand, Maximilian
02153800437
maximilian.h92@web.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Hennes-Weisweiler-Allee 1
41179 Mönchengladbach
02161-530260 Spk. Robens
vorstand@borussiatt.de
www.BorussiaTT.de
Spiellokal 1
Sporthalle Realschule Volksgarten
Luise-Vollmar-Str. - Parkplatz/Zugang gegenüber Hausnr. 40
41065 Mönchengladbach
Spiellokal 2
Turnhalle Josefstraße
Josefstraße
41063 Mönchengladbach
02161 12405
Mannschaftskontakt
Robens, Ulrich
ulrich.robens@borussiatt.de
Kontaktadresse
Josef Storath
Vorster Str. 139
41169 Mönchengladbach
josef.storath@t-online.de
www.ttc-hardt-venn.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Hardt
Vossenbäumchen 50
41169 Mönchengladbach
Spiellokal 2
Grundschule Venn
Moosheide 109
41068 Mönchengladbach
Mannschaftskontakt
Mörbel, Niels
Hardter Str. 28
41747 Viersen
02162/3602382
nielsmoerbel@yahoo.de
Kontaktadresse
Fischer, Thomas
Butschenweg 46B
41749 Viersen
0178 5297634
tfischer@electronicpartner.de
fischerth@arcor.de
www.ttve.de
Spiellokal 1
Franziskus-Schule Viersen
Josef-Deilmann-Str. 1
41749 Viersen-Süchteln
www.ttve.de
Spiellokal 2
Gemeinschaftsgrundschule Rahser
Nauenstr. 58
41747 Viersen
Mannschaftskontakt
Seidel, Christoph
Mercatorweg 40
41749 Viersen
02162/571797
01575 2929766
seidelchristoph@arcor.de
Kontaktadresse
Frank-Daniel Newbold
Von-Schaesberg-Weg 58
41379 Brüggen
02163 952693
newbold@gmx.net
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Brüggen
Kreuzherrenplatz 2
41379 Brüggen
Spiellokal 2
Doppelturnhalle Brüggen-Bracht
Alster Kirchweg / Bitte den Schildern "Sportplatz" folgen!
41379 Brüggen
Mannschaftskontakt
Newbold, Frank-Daniel
Von-Schaesberg-Weg 58
41379 Brüggen
02163/952693
newbold@gmx.net
Kontaktadresse
Günter van Eesbeeck
Höfgenweg 41
41068 Mönchengladbach
Guenvanees1@t-online.de
www.ttcwindberg.de
Spiellokal 1
Kath. Grundschule Windberg
Annakirchstraße 56 (Eingang über den Schulhof an der Lindenstraße - gegenüber Kaiser's)
41063 Mönchengladbach
Mannschaftskontakt
Muckel, Stephan
02365/2960397
0173/5498877
stephan.muckel@gmx.de
Kontaktadresse
Radermacher, Hubert
Rheindahlener Str. 14
41189 Mönchengladbach
02166/56176
radermacher@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 1
Realschule Wickrath
Am Antoniushügel
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 2
Adolf-Kempken-Halle
Poststr. 2 (Sportplatz Wickrath)
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Beckrath
Enger Weg 38
41189 Mönchengladbach
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Mannschaftskontakt
Terhorst, Frank
02431/786171
0176/21454002
frank.terhorst@tus-wickrath.de
Kontaktadresse
Harald Wefels
Postfach 11 01 50
41725 Viersen
02162/ 574355
harald.wefels@ttc-schwarz-gelb-duelken.de
https://www.ttc-schwarz-gelb-duelken.de/
Spiellokal 1
Clara-Schumann-Gymnasium (ehemals: Städt.Gymnasium)
Brandenburgerstr.1
41751 Viersen
Mannschaftskontakt
Dohmen, Matthias
Postfach 110150
41725 Viersen-Dülken
02162 9191587
01575 3573477
sportwart@ttc-schwarz-gelb-duelken.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.