Liga

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Spielleiter

Fischer, Manfred
Johannes-Palm-Str. 65
89079 Ulm
0172/7341265
0731/43990
odysseus18@t-online.de
Kontaktadresse
Tauscher, Martin
Hüttlinger Str. 39
73453 Abtsgmünd
07366/4355
mtauscher@web.de
Spiellokal 1
Kochertal-Metropole
Hohenstadter Str.
73453 Abtsgmünd
Mannschaftskontakt
Tauscher, Marcel
Hüttlinger Str. 39
73453 Abtsgmünd
0178-3568722
marcel7196@web.de
Kontaktadresse
Adi Sauter
An der Ach 11
88299 Leutkirch
07561 7972
0163 6820921
leutkirch@ttbezab.de
www.tt-leutkirch.de
Spiellokal 1
Seelhaus-Sporthalle
Seelhausweg 4
88299 Leutkirch
www.tt-leutkirch.de
Mannschaftskontakt
Kratzenstein, Christhart
Schlehenweg 1
88299 Leutkirch
07567 / 661
0160 / 96 31 64 05
ckratzenstein@hotmail.com
leutkirchjugend@ttbezab.de
www.tt-leutkirch.de
Kontaktadresse
Thomas Schmidt
Auf der Hofstatt 3
89584 Ehingen
0176/21951211
tt-abteilungsleiter@sc-berg.de
http://www.sc-berg.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule
Schützenstrasse 20
89584 Ehingen-Berg
07391 / 500298-13
Mannschaftskontakt
Scheuing, Gerhard
Häldele 18
89584 Ehingen
07391/756560
0172/5387072
jugend19@sc-berg.de
http://www.sc-berg.de
Kontaktadresse
Oliver Dubbers
Schubertstr. 35
69214 Eppelheim
0152 / 29 28 29 42
odubbers@online.de
www.tt-vfb-ulm.de
Spiellokal 1
Turnhalle des H. und S. Scholl-Gymnasiums (unterirdisch, Fr + Sa)
B10, gegenüber Ehinger Tor (Wagnerstr. 1)
89077 Ulm
Spiellokal 2
Adalbert-Stifter-Schulturnhalle (Mo + Do)
Ecke Weinbergweg/Ruländerweg
89075 Ulm-Eselsberg
Spiellokal 3
Eselsberghalle
Weinbergweg 40
89075 Ulm-Eselsberg
Mannschaftskontakt
Bühler, Sigrid
0731-14055070
sigrid.buehler@buecon.de
Kontaktadresse
Franz Wohlfrom
Beersbach 35
73479 Ellwangen Beersbach
franz.wohlfrom@googlemail.com
Spiellokal 1
Elchhalle

73488 Ellenberg
Mannschaftskontakt
Hahn, Ralf
Ahornweg
73488 Ellenberg
07962-711383
015774186833
hahn.ellenberg@freenet.de
Kontaktadresse
Welte, Rainer
Mozartstr. 5
88441 Mittelbiberach
07351/829963
ttbiber@aol.com
http://www.ttbiber.de/
Spiellokal 1
Pflugschulturnhalle
Wielandstr. 30
88400 Biberach
07351 51364
Spiellokal 2
PG Halle
Breslaustr.
88400 Biberach
Spiellokal 3
BSZ-Halle
Leipzigstr. 11
88400 Biberach
Mannschaftskontakt
Welte, Rainer
Mozartstr. 5
88441 Mittelbiberach
07351-829963
0176-63068221
ttbiber@aol.com
welte@ttvwh.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.