Liga

Herren Landesklasse Gr. 4

Spielleiter

Mitschele, Marc
Römerstr. 9
71665 Vaihingen
07042 2762328
marc.mitschele@gmx.de
Kontaktadresse
Hermann,Benjamin
Schillerstr.45
73765 Neuhausen
0177/2782236
benjamin.hermann@gmx.de
http://ttfneuhausen.com
Spiellokal 1
Egelsee-Sporthalle 2
Rupert-Mayer-Strasse 76
73765 Neuhausen
0172 9241403
Mannschaftskontakt
Bechtel, Sascha
Johannes-Kepler-str. 4
73770 Denkendorf
0176/22847839
saschabechtel@alice.de
Kontaktadresse
Wierer, Matthias
Wolfskehlenweg 11
73269 Hochdorf
m.wierer@web.de
Spiellokal 1
Breitwiesenhalle
Jahnstraße
73269 Hochdorf
Mannschaftskontakt
Waldinger, Alexander
Silcherstr. 8
73269 Hochdorf
07153/52255
01590 4277885
alexwaldinger@googlemail.com
Kontaktadresse
Baral, Jochen
Uhlandstr. 22
72654 Neckartenzlingen
07127 937 190
0178 218 40 49
joschi@ttf-neckartenzlingen.de
www.rotehoelle.de
Spiellokal 1
Auwiesenturnhalle
Auwiesen 1
72654 Neckartenzlingen
Spiellokal 2
Richard-Hirschmann-Sporthalle
Auwiesen 4
72654 Neckartenzlingen
Mannschaftskontakt
Kernchen, Andreas
01733004816
mail@andreas-kernchen.de
www.ttf-neckartenzlingen.de
Kontaktadresse
Florian Stiefel
Kniebisstr.45
72768 Reutlingen
0157-88751375
florian.stiefel@ttc-aichtal.de
www.ttc-aichtal.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Aich
Sulzweg
72631 Aichtal-Aich
Mannschaftskontakt
Stiefel, Moritz
moritz-stiefel@web.de
Kontaktadresse
Urbanitsch Tony
Eberhardstrasse 14
73061 Ebersbach
tony.urbanitsch@gmx.de
Spiellokal 1
TGV-Halle
Wellinger Str. direkt am Sportplatz
73061 Ebersbach/Roßwälden
07163 6959
Spiellokal 2
Gemeindehalle

73061 Ebersbach-Weiler
Mannschaftskontakt
Schurr, Christian
Friedhofstr. 1
73035 Göppingen/Faurndau
017638067128
c-schurr@web.de
Kontaktadresse
Jakob Baum
Weilheimerstr. 1
73230 Kirchheim
07021-59446
015739015012
j.baum95@web.de
http://svnabern.de/Tischtennis
Spiellokal 1
Gießnauhalle
Seestraße
73230 Nabern
Spiellokal 2
Sporthalle
Holzmadenerstrasse 26
73230 Kirchheim/Jesingen
Mannschaftskontakt
Michalik, Tobias
Karlstr. 18
73266 Bissingen
017645754507
tobias-michalik@web.de
Kontaktadresse
Doris Schmid
Hirschplanweg 3
72636 Frickenhausen
07022/904988
0173/8428897
doris@onlinehome.de
www.ttc-frickenhausen.de
Spiellokal 1
Sporthalle auf dem Berg
Fröbelstraße 2
72636 Frickenhausen
07022 / 9434123
Spiellokal 2
Gymnastikhalle beim alten Sportplatz
Kantstraße 1
72636 Frickenhausen
Mannschaftskontakt
Andersch, Oliver
Hornbergstr. 5
72636 Frickenhausen
oliver.andersch@kanzlei-andersch.info
Kontaktadresse
Fritz Russek
Egerlandstr. 33
73240 Wendlingen
07024/2282
01573-1462735
f.russek@kabelbw.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Berg
Kapellenstr.70
73240 Wendlingen
07024 9200247
Mannschaftskontakt
Hirsch, Benjamin
benny-hirsch@gmx.de
Kontaktadresse
Gölz, Rike
Am Wasen 16
73230 Kirchheim
07021/807101
rike.goelz@t-online.de
http://vfl-kirchheim.de/index.php/ti-start
Spiellokal 1
Neue Sporthalle des Ludwig-Uhland-Gymnasiums
Hahnweidstr. 30
73230 Kirchheim/Teck
Spiellokal 2
Sporthalle der Eduard-Mörike-Schule
Zum Rübholz 1
73230 Kirchheim-Ötlingen
07021 / 488 41-0
http://www.ems-kirchheim.de/
Spiellokal 3
Alte Turnhalle des Ludwig-Uhland-Gymnasiums
Dürerweg
73230 Kirchheim/Teck
Mannschaftskontakt
Thalheim, Kai
Hintere Str. 122
73265 Dettingen/Teck
07021-9568781
0171-4522688
kaithalheim@gmail.com
kai.thalheim@sparkassenversicherung.de
Kontaktadresse
Bernd Winkelbauer
Freiheitstr. 19
73329 Kuchen
0152-01569350
tgdonzdorf-tt@gmx.de
ines.bmw@web.de
www.tgdonzdorf-tt.de
Spiellokal 1
TG Turnhalle
Poststr. 38
73072 Donzdorf
07162-27689
Spiellokal 2
Sport- und Kulturhalle
Sommerauweg 11
73079 Süssen
Mannschaftskontakt
Winkelbauer, Bernd
Freiheitstr. 19
73329 Kuchen
0152-01569350
ines.bmw@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.