Liga

Herren Kreisliga B Gr. 2

Spielleiter

Rohloff, Christian
Hahnenfußweg 13
70599 Stuttgart
0711/4587721
tischtennis-stgt@online.de
Kontaktadresse
Arndt Winkler
Nelkenweg 10
71642 Ludwigsburg
07141/9900925
+491749888736
arndt.winkler@web.de
Spiellokal 1
Eberhard-Ludwig-Gymnasium
Achtung: geschlossen wg. Renovierung!

Spiellokal 2
Schloss-Real-Schule für Jungen/Falkertschule
Breitscheidstr. 30
70176 Stuttgart
Spiellokal 3
Gustav-Werner-Schule
Fürfelder Straße 22
70437 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Ilg, Christian
Ludwig-Pfau-Str.20
70176 Stuttgart
01623323666
c-ilg@gmx.de
Kontaktadresse
Stefan Molsner
Zeppelinstr. 3
70193 Stuttgart
0711/293268
0152/53865975
info@djk-sportbund-stuttgart.de
www.djk-sportbund-stuttgart.de
Spiellokal 1
Sporthalle Nord (Werner-Siemens-Berufsschule)
Heilbronner Str. 153
70191 Stuttgart
Spiellokal 2
Sporthalle Ostheim
Landhausstraße 117
70190 Stuttgart
Spiellokal 3
Sporthalle Berger Schule
Schwarenbergstr. 36
70190 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Knuplesch, Dominik
dominik.knuplesch@hotmail.com
Kontaktadresse
Lang, Herbert
Oberlinstrasse 25
70794 Filderstadt
lang-he@web.de
Spiellokal 1
Realschule Möhringen
Hechinger Str. 73
70567 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Lang, Herbert
Kontaktadresse
Westenhöfer, Frank
Hartwaldstr. 38
70378 Stuttgart
0711/534674
015228800888
frank.westenhoefer@arcor.de
Spiellokal 1
Grundschule Hofen
Walchenseestr. 15
70378 Stuttgart(Hofen)
Mannschaftskontakt
Westenhöfer, Frank
Hartwaldstr. 38
70378 Stuttgart
0711/534674
015228800888
frank.westenhoefer@arcor.de
Kontaktadresse
Kaeber, Urs
Rappenberg 38
70435 Stuttgart
0711/8702390
urs.kaeber@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Birken-Realschule
Bruno-Frank-Str. 14
70619 Stuttgart-Heumaden
Mannschaftskontakt
Molisch, Andreas
07162 9704767
andreas@molisch.de
Kontaktadresse
Peter Hart
Paul-Lincke Str. 32
70195 Stuttgart-Botnang
peter.hart@gmx.de
Abteilungsleiter.Tischtennis@asv-botnang.de
http://asv-botnang.de/tischtennis/
Spiellokal 1
ASV Botnang
Furtwänglerstr. 122
70195 Stuttgart
0711 692869
schmalz@medienformer.de
Mannschaftskontakt
Zink, Karl-Heinz
Gottfried-Keller-Straße 25
71254 Ditzingen
07156-31664
0178-6069724
karl-heinzzink@web.de
Kontaktadresse
Maier, Michael
Mainzer Str. 78
70499 Stuttgart
0711/8895047
0175-2863814
msmaier@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Engelbergschule
Engelbergstr. 83
70499 Stuttgart-Giebel
Mannschaftskontakt
Maier, Michael
Kontaktadresse
Patrick Galster
Uhlbacher Strasse 224
70329 Stuttgart
patrick.galster@t-online.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle Rotenberg
Im Graben 6
70327 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Stumpf, Stefan
Württembergstr. 324
70327 Stuttgart
07118829128
015117135093
stefan.stumpf@t-online.de
Kontaktadresse
Müller, Bernd
Furtwängler Str.91
70195 Stuttgart
0711 690973
oliverseng@yahoo.de
https://tt-feuerbach.de/
Spiellokal 1
Hugo-Kunzi-Halle
Am Sportpark 4A
70469 Stuttgart
Spiellokal 2
HKH (Mehrzweckraum unten)
Am Sportpark 4A
70469 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Anastasiou, Michail
Burgenlandstraße 86
70469 Stuttgart
01749003035
michail.anastasiou@web.de
michail.anastasiou@web.de
Kontaktadresse
Mauch, Walter
Franklinstraße 80
70435 Stuttgart
0711/875720
waltermauch@arcor.de
tv_ttc_zuffenhausen@gmx.de
www.tv-89-zuffenhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Rosenschule
Markgröninger Str. 38
70435 Stuttgart-Zuffenhausen
Spiellokal 2
Turnhalle der Gustav-Werner-Schule
Fürfelder Str. 22
70437 Stuttgart-Rot
Mannschaftskontakt
Mauch, Walter
Franklinstr. 80
70435 Stuttgart
0711/875720
waltermauch@arcor.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.