Liga

Herren Kreisliga A Südwest

Spielleiter

Oesterle, Karl-Heinz
Dompfaffweg 2
71409 Schwaikheim
0172/5938871
07195/53238
karl-heinz.oesterle@web.de
Kontaktadresse
Duffner, Marcus
Bahnhofstrasse 15
73630 Remshalden
07151/488844
svrtischtennis@gmx.de
http://www.svrtischtennis.de/
Spiellokal 1
Jahnhalle
Bahnhofstraße 29/1
73630 Remshalden-Grunbach
Mannschaftskontakt
Jost, Sven
sven.jost@gmx.net
Kontaktadresse
Frosch, Karl-Heinz
Friedenstr.18
71334 Waiblingen
07151/15588
01719330502
karlheinz.frosch@googlemail.com
www.ttc-hegnach.de
Spiellokal 1
Burgschule
An der Burgschule 49
71334 Waiblingen-Hegnach
www.ttc-hegnach.de
Mannschaftskontakt
Krumtünger, Dieter
0171/2069302
sport-krumtuenger@freenet.de
Kontaktadresse
Jan Brunner
Mozartstraße 13
71364 Winnenden
07195-908818
01573-3708746
abteilungsleitung.tt@vfr-bmw.de
thomas.koenig58@googlemail.com
http://tt.vfr-bmw.de/
Spiellokal 1
Birkmannsweiler Halle
Talaue 23
71364 Winnenden-Birkmannsweiler
07195 74911
http://tt.vfr-bmw.de/
Spiellokal 2
Buchenbachhalle
Jahnstraße
71364 Winnenden-Birkmannsweiler
07195 74562
http://tt.vfr-bmw.de/
Mannschaftskontakt
Solleder, Andreas
Wallstr.4
71397 Leutenbach
a.solleder@gmx.net
Kontaktadresse
Leibfritz, Christian
Bahnhofstraße 59
71332 Waiblingen
017662649160
christian.leibfritz@sckorb.de
http://www.sckorb-tt.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Kleinheppach
Erlenweg
71404 Korb
07151 94491018
Spiellokal 2
SC Halle Korb
Fritz-Klett-Straße / Hettlenweg
71404 Korb
Mannschaftskontakt
Walter, Pascal
pascal.walter@sckorb.de
Kontaktadresse
Schullerer Heinrich
Breitscheidstraße 2
70174 Stuttgart
ttennis@online.ms
Spiellokal 1
Sporthalle Anne-Frank-Schule
Käthe-Kollwitz-Str.
70736 Fellbach
Mannschaftskontakt
Traunecker, Achim
Zeppelinstrasse 30
70736 Fellbach
0711 / 519898
0176 / 4033 2302
a.traunecker@weinmann-aach.de
achim.traunecker@web.de
Kontaktadresse
Crull, Martin
Grabenstr. 8
71394 Kernen
07151/1335608
0160/8091031
mctino@web.de
www.ttrom.de
Spiellokal 1
Sporthalle Haldenschule
Haldenstrasse 32
71394 Kernen Rommelshausen
Spiellokal 2
Sporthalle Spvgg Rommelshausen
Kelterstraße 82
71394 Kernen Rommelshausen
Mannschaftskontakt
Rohde, Frank
Beethovenstr.10
71394 Kernen
07151-984673
0172-7291761
frankrohde@web.de
Kontaktadresse
Philipp Würfl
Kaiserstraße 10
71384 Weinstadt
philipp.wuerfl@tsv-schnait.net
http://www.tsv-schnait.net/abteilungen/tischtennis.html
Spiellokal 1
Schnaiter Halle
Mühlbergstraße
71384 Weinstadt-Schnait
0 71 51/6 79 09
Spiellokal 2
Halle in der Grundschule
Beethovenstraße 12
71384 Weinstadt-Schnait
Kontaktadresse
Kai Strehle
Jakob-Gauermannstr. 19
70736 Fellbach
0711/5181087
0157- 37013320
abteilungsleitung@tischtennis-oeffingen.de
www.tischtennis-oeffingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle 2
Albert-Eise-Weg 3
70736 Fellbach-Oeffingen
Mannschaftskontakt
Strobel, Jens
Nürnbergerstr. 193
70374 Stuttgart
0711/5286089
015788077442
jens.strobel93@web.de
Kontaktadresse
Marco Bebion
Rathausstr. 52
71334 Waiblingen
07151/30916
marco.bebion@gmail.com
www.tb-beinstein.de/tischtennis/tischtennis-news.html
Spiellokal 1
TB Sporthalle
Quellenstrasse 14/1
71334 Waiblingen-Beinstein
www.tb-beinstein.de/tischtennis/tischtennis-news.html
Mannschaftskontakt
Zielezinski, Jens
Schafstrasse 33
71394 Kernen i.R.
07151/278182
01718889829
jenszielezinski@yahoo.de
Kontaktadresse
Krischok, Gunter
Keplerstr. 17
73614 Schorndorf
07181/65574
gkrischok@tsv-haubersbronn.de
www.tsv-haubersbronn.de
Spiellokal 1
Lauswiesenhalle (beim Sportgelände)
Lauswiesen 6
73614 Schorndorf-Haubersbronn
07181/602-9035
Mannschaftskontakt
Moser, Fabian
017643372990
Fabian.Moser.89@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.