Liga

Herren Kreisklasse, Gruppe 1

Spielleiter

Weigelt, Horst
Weiherhaldenstr. 10
72074 Tübingen
07071/87539
horst_weigelt@gmx.de
Kontaktadresse
Klaus Schulze
Steinhofenerstr. 5
72406 Bisingen
07476/913778
0171/2785359
schulze-bisingen@t-online.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus
Zu den Linden 5
72379 Hechingen-Bechtoldsweiler
07471-12894
Mannschaftskontakt
Schulze, Klaus
Steinhofenerstr. 5
72406 Bisingen
07476/913778
0171/2785359
schulze-bisingen@t-online.de
Kontaktadresse
Damis, Jörg
Filsenbergstr. 5
72131 Ofterdingen
07473/26312
0173/8522408
joergdamis@aol.com
Spiellokal 1
Alte Turnhalle am Sportplatz
Mössingen Straße
72131 Ofterdingen
Mannschaftskontakt
Damis, Jörg
Filsenbergstr. 5
72131 Ofterdingen
07473/26312
0173/8522408
joergdamis@aol.com
Kontaktadresse
Jaspal Nill
Rottenburger Straße 62
72411 Bodelshausen
07471/71559
015784092120
tischtennis@tsg-bodelshausen.de
www.tsg-bodelshausen.de
Spiellokal 1
TSG-Turnhalle
Im Gerstlaich
72411 Bodelshausen
tischtennis@tsg-bodelshausen.de
www.tsg-bodelshausen.de
Mannschaftskontakt
Nill, Jaspal
Rottenburger Strasse 62
72411 Bodelshausen
01578409210
jaspalnill@gmx.de
Kontaktadresse
Gröger, Thomas
Brunnenstr. 11
72401 Bad Imnau
07474/957848
0151/42650130
tg1974@t-online.de
www.TTC-Bad-Imnau.de
Spiellokal 1
Halle Bad Imnau
Schulstraße
72401 Haigerloch-Bad Imnau
www.TTC-Bad-Imnau.de
Mannschaftskontakt
Winz, Tom
Badstrasse 45
72401 Bad Imnau
07474-8983
tom.winz@gmx.de
Kontaktadresse
Stefan Roller
Nelkenstr. 16
72119 Ammerbuch
07032 / 76123
stefan.roller@tsv-altingen.de
Spiellokal 1
Wolfsbergschule Reusten
Panoramastr. 47
72119 Ammerbuch-Reusten
Mannschaftskontakt
Enzminger, Gerhard
07032 72629
genzminger@gmx.de
Kontaktadresse
Lutz, Manfred
Tannenstr. 1
72131 Ofterdingen
07473/1068
tischtennis@ttc-ofterdingen.de
www.ttc-ofterdingen.de
Spiellokal 1
Burghofhalle (Mehrzweckhalle bei der Grund- und Hauptschule)
Schulstraße 3
72131 Ofterdingen
07473 378036
Mannschaftskontakt
Belser, Nico
Friedrichstr.39
72131 Ofterdingen
0172/9554763
n.belser@gmx.de
Kontaktadresse
Schneider Michael
Konstantin-Killmaier-Weg 1
72379 Hechingen
07471-4862
schneider.stockoch@t-online.de
webmaster@ttc-hechingen.de
www.ttc-hechingen.de
Spiellokal 1
Schloßbergturnhalle
Am Schloßberg 13
72379 Hechingen
Mannschaftskontakt
Reutebuch, Ulrich
0172 7431587
ulrich@reutebuch.de
Kontaktadresse
Florian Schindler
Mühlweg 8
72108 Rottenburg
07472/2790761
017621229587
schindlerflorian@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle GHS Wendelsheim
Steinbruchstraße 20
72108 Rottenburg-Wendelsheim
Mannschaftskontakt
Weber, Julius
julius.weber@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.