Liga

Jungen 18 Kreisklasse B Nord-West RR Frühjahr

Spielleiter

Kontaktadresse
Marco Bebion
Rathausstr. 52
71334 Waiblingen
07151/30916
marco.bebion@gmail.com
www.tb-beinstein.de/tischtennis/tischtennis-news.html
Spiellokal 1
TB Sporthalle
Quellenstrasse 14/1
71334 Waiblingen-Beinstein
www.tb-beinstein.de/tischtennis/tischtennis-news.html
Mannschaftskontakt
Winterhalter, Klemens
klemens.winterhalter@t-online.de
Kontaktadresse
Helmut Köbler
Jahnstraße 11
71384 Weinstadt
07151/610157
koebler.weinstadt@live.de
Spiellokal 1
Prinz Eugen Halle
Zugernbergstr.52
71384 Weinstadt
Spiellokal 2
Silcher Schulturnhalle Endersbach
Zugang über Schulstraße 18-20
71384 Weinstadt
Mannschaftskontakt
Köbler, Helmut
Jahnstr. 11
71384 Weinstadt
07151 - 610157
01732630784
koebler.weinstadt@live.de
Kontaktadresse
Eckhard Vörding
Fliederweg 3
71566 Althütte
07183-4283142
eckhard.voerding@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Althütte
Am Brunnen 12
71566 Althütte
Spiellokal 2
Festhalle Althütte
Am Brunnen 10
71566 Althütte
Mannschaftskontakt
Heft, Ekkehard
07172/3208999
ekkehard.heft@web.de
Kontaktadresse
Stefan Hartmann
Ulmenweg 4
70734 Fellbach
+49 1573 9055354
Stehartmann@gmx.de
Stehartmann@gmx.de
www.tt-fellbach.de
Spiellokal 1
Maickler-Schule
Maicklerstr.
70736 Fellbach
www.tt-fellbach.de
Spiellokal 2
Sporthalle Oeffingen
Albert-Eise- Weg 3
70736 Fellbach-Oeffingen
Mannschaftskontakt
Hartmann, Simon
015734670888
sihartmann94@googlemail.com
Kontaktadresse
Janson, Sven
Hohlweg 8
74535 Mainhardt
07903/940052
0173/7376548
asjanson@gmx.de
Spiellokal 1
Gemeindehalle
Liemersbacher Straße
71577 Großerlach
Spiellokal 2
Schwalbenflughalle
Wiesenstraße 5
71577 Großerlach-Grab
Mannschaftskontakt
Dietrich, Rainer
Kleinerlach 38
71577 Grosserlach
07903/3358
004915227656717
radiko@t-online.de
Kontaktadresse
Michael Schützle
Jahnstraße 7
71549 Auenwald
07191/970906
0175/8001144
vorstand@ttc-maubach.de
jugend@ttc-maubach.de
www.ttc-maubach.de
Spiellokal 1
Reisbachhalle - Talschule
Zufahrt nur über Waldrems
71522 Backnang-Heiningen
vorstand@ttc-maubach.de
www.ttc-maubach.de
Mannschaftskontakt
Schätzberger, Hans-Jürgen
Kirchheimer Str. 2
71522 Backnang
07191-62397
0176-50501841
hansjuergen.schaetzberger@googlemail.com
jugend@ttc-maubach.de
www.ttc-maubach.de
Kontaktadresse
Thomas Weisser
Röhrach 8
71546 Aspach-Kleinaspach
07191 2504
thomas_weisser@t-online.de
thomas.weisser@kaysser.de
http://ttf-kleinaspach.de/
Spiellokal 1
Hardtwaldhalle
Rielingshäuser Straße 26
71546 Kleinaspach
07148 8370
Mannschaftskontakt
Dürr, Tobias
Hornungshofer Weg 18
71546 Aspach
07148 922090
tobias.duerr@ensd.de
Kontaktadresse
Crull, Martin
Grabenstr. 8
71394 Kernen
07151/1335608
0160/8091031
mctino@web.de
www.ttrom.de
Spiellokal 1
Sporthalle Haldenschule
Haldenstrasse 32
71394 Kernen Rommelshausen
Spiellokal 2
Sporthalle Spvgg Rommelshausen
Kelterstraße 82
71394 Kernen Rommelshausen
Mannschaftskontakt
Strubel, Dirk
0151-70416952
dirk.strubel@gmx.de
Kontaktadresse
Philipp Würfl
Kaiserstraße 10
71384 Weinstadt
philipp.wuerfl@tsv-schnait.net
http://www.tsv-schnait.net/abteilungen/tischtennis.html
Spiellokal 1
Schnaiter Halle
Mühlbergstraße
71384 Weinstadt-Schnait
0 71 51/6 79 09
Spiellokal 2
Halle in der Grundschule
Beethovenstraße 12
71384 Weinstadt-Schnait
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.