Liga

Jungen 15 Bezirksklasse Gr. 3

Spielleiter

Frommer, Norbert
0172/4308086
norbert.frommer@mosolf.de
Kontaktadresse
Klötzer, Karin
Schurwaldstr. 40
70794 Filderstadt
0711 / 7078310
sifakano@gmx.de
Spiellokal 1
Bruckenackerschule, untere Turnhalle
Bruckenackerstr. 2
70794 FILDERSTADT-Bernhausen
Mannschaftskontakt
Klötzer, Karin
Schurwaldstr. 40
70794 Filderstadt
07117078310
sifakano@gmx.de
Kontaktadresse
Moritz Baßler
Seracherstr. 142
73732 Esslingen
0711-3702999
0176 31585437
moritz.bassler@gmx.net
www.rsk-sport.de
Spiellokal 1
Sporthalle Sulzgries
Kornhalde 14-16
73733 Esslingen-Sulzgries
Mannschaftskontakt
Van de Port, Justin
Holunderweg 5
73733 Esslingen
01705368040
justin.vandeport@outlook.de
Kontaktadresse
Dirk Simon
Rosenstr. 14
73760 Ostfildern
015140046276
dirk.simon.2015@web.de
www.tvkemnat.de
Spiellokal 1
Sporthalle Kemnat
Hagäckerstr. 1
73760 Ostfildern-Kemnat
Spiellokal 2
Festhalle Kemnat
Pfingstweideweg 2
73760 Ostfildern-Kemnat
Mannschaftskontakt
Simon, Stefan
Im Schafhof 5
73760 Ostfildern
0711/4586930
0160/92829990
tischtennis@steves-matheservice.de
Kontaktadresse
Florian Grundner
Hermannstraße 14
73262 Reichenbach
0157 34827430
Florian@Grundner.eu
www.tvreichenbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Karlstraße
73262 Reichenbach
Spiellokal 2
Turnhalle im TV Heim
Neuwiesenstr. 46
73262 Reichenbach
Mannschaftskontakt
Köngeter, Isabel
Föhrenweg 12
73095 Albershausen
07161/3628687
01603793692
isii.koengeter@hotmail.de
Kontaktadresse
Thomas Reibeling
Salzäckerstraße 109
70567 Stuttgart
0176 23488928
thomas.reibeling@gmx.de
Spiellokal 1
Höhensporthalle im Weilerhau
Im Weilerhau
70794 Filderstadt-Plattenhardt
Mannschaftskontakt
Ludwig, Axel
Uhlbergstr. 75/1
70794 Filderstadt-Plattenhardt
0170 / 9239583
a.ludwig@pilz.de
Kontaktadresse
Knauer, Heiko
Obergasse 38
70771 Echterdingen
heiko.knauer@web.de
tischtennis1892.jimdo.com
Spiellokal 1
Sporthalle beim Philipp Matthäus Hahn Gymnasium
Schimmelwiesenstrasse
70771 Echterdingen
Mannschaftskontakt
Knauer, Heiko
heiko.knauer@web.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle TTC Esslingen
Kohlerweg 4
73732 Esslingen
0711-354927
0160-90900550
mail@ttc-esslingen.de
http://www.ttc-esslingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Blumenstraße
Blumenstraße 40
73728 Esslingen
mail@ttc-esslingen.de
http://www.ttc-esslingen.de
Mannschaftskontakt
Woelcke, Kevin
Ammerstr. 8
72636 Frickenhausen-Tischardt
017660950722
kevin.woelcke@gmx.net
Kontaktadresse
Gehringer, Hagen
Oberlinstr. 2
70771 Leinfelden-Echterdingen
0711 / 79 26 64
tischtennis.spvggstetten@gmx.de
tt.spvggstetten@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Lindachschule
Jahnstrasse
70771 Leinfelden-Echterdingen
Mannschaftskontakt
Renz, Hartmut
015780495319
hardy.renz@t-online.de
Hartmut.Renz@hahn-schickard.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.