Liga

Damen Bezirksklasse Bodensee

Spielleiter

Weber, Karl
Schorrenweg 7/3
88339 Bad Waldsee-Gaisbeuren
0151 - 50 664 870
07524-66 65
karloweber@gmx.de
presse@ttbezab.de
Kontaktadresse
Edgar Bernhard
Kreuzkellerweg 20
88239 Wangen/Allgäu
07522-20692
deuchelried@ttbezab.de
edgar.bernhard@svd-tt.de
www.svd-tt.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Untere Dorfstraße
88239 Wangen-Deuchelried
postfach@svd-tt.de
www.svd-tt.de
Spiellokal 2
Berger-Höhe-Sporthalle, (Zufahrt über Rückseite - Boelckestr. --> re. Wielandstr. --> re Nieratzer Weg = Sackgasse)
Nieratzer Weg 3
88239 Wangen
Mannschaftskontakt
Meyer, Melanie
004915259894363
Melanie.Meyer1812@gmail.com
Kontaktadresse
Günter Schwarz
Margaretenstraße 6
88069 Tettnang
kau@ttbezab.de
Spiellokal 1
Seldnerhalle Kau
Sängerstrasse
88069 Tettnang
Mannschaftskontakt
Schildknecht, Sylvia
07541/9339250
0176/23989715
silvia-schildknecht@online.de
Kontaktadresse
Frommlett, Johannes
Riedweg 5
88074 Meckenbeuren
07542 / 9538330
0176 / 32932809
meckenbeuren@ttbezab.de
Spiellokal 1
Sporthalle Meckenbeuren
Georgstraße 5
88074 Meckenbeuren
Spiellokal 2
Turnhalle Hegenberg
Hegenberg 1
88074 Meckenbeuren
Mannschaftskontakt
Lang, Miriam
Lausbüchel 23
88074 Meckenbeuren
+4915901199823
Miriam.lang1405@gmx.de
Kontaktadresse
Barbara Müller
Gartenstr. 19
88371 Ebersbach
07584-1280
aulendorf@ttbezab.de
aulendorf@ttbezab.de
www.sga-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Schussenrieder Str.
88326 Aulendorf
Mannschaftskontakt
Blaser, Nicole
07525/7891
0173/4280619
Nici.Blaser@t-online.de
Kontaktadresse
Würzer, Johannes
Immenrieder Str. 3
88353 Kißlegg
07563/3803
kisslegg@ttbezab.de
www.ttf-kisslegg.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Gebrazhofer Str. 27
88353 Kißlegg
Spiellokal 2
Turn- und Festhalle
Schulstr.
88239 Wangen-Leupolz
Mannschaftskontakt
Wolf, Luisa
Pfaffenweiler 5
88353 Kißlegg
07563908270
015787698609
luiwol@web.de
Kontaktadresse
Fabian Wizemann
Fichtenstraße 5
Neukirch Neukirch
0176 / 70094397
fabian.wizemann@yahoo.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle
Schulstraße 23
88099 Neukirch
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Mochenwangen
Sportplatzweg
88284 Mochenwangen
Mannschaftskontakt
Fritz, Keren
Tannenweg 2/1
88239 Wangen-Primisweiler
01703279386
kerenfritz@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.