Liga

Damen Landesklasse Gr. 8

Spielleiter

Kort, Karl-Heinz
Eschenstr. 16
88069 Tettnang
01520 / 1971410
07542 / 929229
faxHome: 03212 / 5678188
karl-heinz.kort@web.de
Kontaktadresse
Edgar Bernhard
Kreuzkellerweg 20
88239 Wangen/Allgäu
07522-20692
deuchelried@ttbezab.de
edgar.bernhard@svd-tt.de
www.svd-tt.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Untere Dorfstraße
88239 Wangen-Deuchelried
postfach@svd-tt.de
www.svd-tt.de
Spiellokal 2
Berger-Höhe-Sporthalle, (Zufahrt über Rückseite - Boelckestr. --> re. Wielandstr. --> re Nieratzer Weg = Sackgasse)
Nieratzer Weg 3
88239 Wangen
Mannschaftskontakt
Marb, Franziska
07520-96152
franziskamarb@yahoo.de
Kontaktadresse
Thomas Marb
Theresienstraße 31
88279 Amtzell
07520/9238140
0151/23608527
thomasmarb@yahoo.de
Spiellokal 1
Turn. und Festhalle
Schulstr.
88279 Amtzell
075209238140
thomasmarb@yahoo.de
Mannschaftskontakt
Widemann, Corinna
corinnawidemann@gmail.com
Kontaktadresse
Gunnar Schreiner
Akazienweg 9
88400 Biberach-Rißegg
07351/441602
monika.gunnar.schreiner@t-online.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle Rissegg
Rißegger Str. 108
88400 BC Rissegg
Mannschaftskontakt
Herzhauser, Jasmin
07351-29001
jherzhauser@web.de
Kontaktadresse
Mayer, Dietmar
Aulendorfer Str. 38
88427 Bad Schussenried
07583/4198
015110709508
mayerd@t-online.de
www.ttc-bad-schussenried.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Jahnstrasse
88427 Bad Schussenried
07583 4744
Spiellokal 2
Turn-und Festhalle Otterswang

Otterswang
Mannschaftskontakt
König, Cornelia
Greutweg 10
88499 Riedlingen
07371-3610
koenig.conny@t-online.de
Kontaktadresse
Jürgen Heinz
Oberer Dorfweg 1
88299 Leutkirch
Juergenheinz78@gmx.de
Spiellokal 1
Dorfhalle Urlau
Brauereiweg
88299 Urlau

juergenheinz78@gmx.de
Spiellokal 2
Gymnastikhalle Herlazhofen
Wiesenweg 10
88299 Leutkirch-Herlazhofen
Mannschaftskontakt
Böhm, Margit
07567-182725
margit_boehm69@web.de
Kontaktadresse
Matthias Wieland
Hans-Purmann-Str. 3
88085 Langenargen
07543/49720
langenargen@ttbezab.de
matthiaswieland-la@t-online.de
www.tischtennis-langenargen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Langenargen
im Sportzentrum
88085 Langenargen
Mannschaftskontakt
Dostal, Karin
Fuchsbühlweg 6
88097 Eriskirch
07541-981021
kd14@gmx.de
Kontaktadresse
Barbara Müller
Gartenstr. 19
88371 Ebersbach
07584-1280
aulendorf@ttbezab.de
aulendorf@ttbezab.de
www.sga-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Schussenrieder Str.
88326 Aulendorf
Mannschaftskontakt
Kowal, Rebecca
Klosterhof 15
88255 Baindt
07502 7599
+491739688525
rebecca.kowal@gmx.de
Kontaktadresse
Welte, Rainer
Mozartstr. 5
88441 Mittelbiberach
07351/829963
ttbiber@aol.com
http://www.ttbiber.de/
Spiellokal 1
Pflugschulturnhalle
Wielandstr. 30
88400 Biberach
07351 51364
Spiellokal 2
PG Halle
Breslaustr.
88400 Biberach
Spiellokal 3
BSZ-Halle
Leipzigstr. 11
88400 Biberach
Mannschaftskontakt
Welte, Rainer
Mozartstr. 5
88441 Mittelbiberach
07351-829963
0176-63068221
ttbiber@aol.com
welte@ttvwh.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.