Liga

Jungen U18 Bezirksklasse Rückrunde

Spielleiter

Lorenzin, Wolfgang
07404 2793
wolfgang.lorenzin@turnverein-epfendorf.de
Kontaktadresse
Markus Woehrstein
Oberhofenstrasse 10
78652 Deißlingen
07420 / 939 77 66
0151/50675881
markus.woehrstein@gmx.de
1.vorsitzender@ttc-rottweil.de
www.ttc-rottweil.de
Spiellokal 1
Doppelsporthalle am Leibniz Gymnasium
Heerstraße 140
78628 Rottweil
www.ttc-rottweil.de
Mannschaftskontakt
Döttling, Robert
Karpfenweg 11
78658 Zimmern o.R.
0741347846
robert-doettling@t-online.de
Kontaktadresse
Gerd Klaiber
Stettäckerstraße 8
72362 Nusplingen
07429/916530
0160 6343191
gerdklaiber@googlemail.com
TSV-Nusplingen.de/tt
Spiellokal 1
Turn und Festhalle Nusplingen
Schulstrasse
72362 Nusplingen
Mannschaftskontakt
Ritter, Jörg
Alte Pfarrstr. 14
72477 Schwenningen
07579/933862
ritter_joerg@web.de
Kontaktadresse
Dressel, Otto
Mörikestr. 23
72175 Dornhan
07455/2409
0152-21978739
otto.dressel@gmx.net
Spiellokal 1
Mühlwieshalle
Marschalkenzimmern
72175 Dornhan
07455-335021
Spiellokal 2
Sporthalle Weiden
Weiden
72175 Dornhan
07423-83493
Mannschaftskontakt
Grötzinger, Philipp
Rottweiler Str. 4
72175 Dornhan
0152-34561588
groephi@live.de
Kontaktadresse
Lehrbass, Frank
Panoramstr. 20
72172 Sulz-Bergfelden
07454/5365
lehrbass.frank@web.de
Spiellokal 1
Dickeberghalle
Schulstraße
72172 Sulz-Bergfelden
07454 6333
Spiellokal 2
Panoramahalle
Stadionstraße 51
72172 Sulz-Holzhausen
07454 406 385
Mannschaftskontakt
Lehrbass, Frank
Panoramastr. 20
72172 Sulz-Bergfelden
07454/5365
lehrbass.frank@web.de
Kontaktadresse
Knecht, Michael
Lembergstr. 18
78739 Hardt
07422/25186
m-c.knecht@t-online.de
www.ttvhardt.de.vu
Spiellokal 1
Werner-Staiger-Halle
Sulgener Straße 8
78739 Hardt
07422 245243
www.ttvhardt.de.vu
Mannschaftskontakt
Broghammer, Rainer
Hohreuteweg 18
78739 Hardt
07422 24 43 42
rs.broghammer@t-online.de
Kontaktadresse
Stickel, Günter
Marienweg 26
78532 Tuttlingen
07461/5845
g_stickel@web.de
www.ttc-tuttlingen.de
Spiellokal 1
Albert-Schweitzer-Schule
Gießstrasse 8
78532 Tuttlingen
Mannschaftskontakt
Piske, Ralf
Kontaktadresse
Wöhrle Holger
Am Lehen 2
77761 Schiltach
07836/488
holgerwoehrle@t-online.de
www.ttc-aichhalden.de
Spiellokal 1
Josef Merz Halle
Stiegelackerstrasse
78733 Aichhalden
holgerwoehrle@t-online.de
www.ttc-aichhalden.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Rötenberg
Schulstrasse 11
78733 Aichhalden-Rötenberg
holgerwoehrle@t-online.de
Mannschaftskontakt
Gitschier, Daniel
Sonnenweg 9
78733 Aichhalden
07422520672
daniel.gitschier@gmx.de
Kontaktadresse
Flaig, Stephan
Rindenberg 18
78736 Epfendorf
07404/7832
tischtennis@turnverein-epfendorf.de
stephan.flaig@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Epfendorf
Schulstraße 10
78736 Epfendorf
07404 2276
Spiellokal 2
Turnhalle Trichtingen
Am Fackelberg 11
78736 Epfendorf-Trichtingen
Mannschaftskontakt
Lorenzin, Wolfgang
07404 2793
wolfgang.lorenzin@turnverein-epfendorf.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.