Liga

Jungen Bezirksklasse Gr.2

Spielleiter

Frommer, Norbert
0172/4308086
norbert.frommer@mosolf.de
Kontaktadresse
Otto Münzinger
Brückenstr. 10
72636 Frickenhausen-Linsenhofen
07025/842359
0173/3436379
omuenzinger@gmx.de
www.tbneuffen.de
Spiellokal 1
TB Halle / Städt. Halle ( Schulzentrum Halde)
Hohenzollernstr. 24
72639 Neuffen
Spiellokal 2
Städtische Sporthalle
Hohenzollernstr. 24
72639 Neuffen
Mannschaftskontakt
Schall, Dennis
0177 9657218
dennis.schall@web.de
Kontaktadresse
Levin Klein
Kaindlstr. 32
70569 Stuttgart
071150453316
levin.klein@web.de
www.ttv-dettingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Dettingen/Teck
beim Sportplatz
73265 Dettingen/Teck
Mannschaftskontakt
Hörz, Lisa
07026/4657
lisa.hoerz@web.de
Kontaktadresse
Enns, Alexander
Teichstr. 19
72622 Nürtingen
01626074373
alexander.enns@freenet.de
Spiellokal 1
Roßdorfturnhalle
Hans-Möhrle-Strasse
72622 Nürtingen-Roßdorf
Mannschaftskontakt
Enns, Alexander
Teichstr. 19
72622 Nürtingen
0162/6074373
alexander.enns@freenet.de
Kontaktadresse
Doris Schmid
Hirschplanweg 3
72636 Frickenhausen
07022/904988
0173/8428897
doris@onlinehome.de
www.ttc-frickenhausen.de
Spiellokal 1
Sporthalle auf dem Berg
Fröbelstraße 2
72636 Frickenhausen
07022 / 9434123
Spiellokal 2
Gymnastikhalle beim alten Sportplatz
Kantstraße 1
72636 Frickenhausen
Mannschaftskontakt
Schmid, Doris
Hirschplanweg 3
72636 Frickenhausen
07022/904988
0173/8428897
doris@onlinehome.de
Kontaktadresse
Eger, Jürgen
Karlstr. 90
72666 Neckartailfingen
07127/3895
egoneger@onlinehome.de
Spiellokal 1
Liebenausporthalle
Reutlingerstr. 31
72666 Neckartailfingen
Mannschaftskontakt
Weisskopf, Julius
Kontaktadresse
Florian Grundner
Hermannstraße 14
73262 Reichenbach
0157 34827430
Florian@Grundner.eu
www.tvreichenbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Karlstraße
73262 Reichenbach
Spiellokal 2
Turnhalle im TV Heim
Neuwiesenstr. 46
73262 Reichenbach
Mannschaftskontakt
Köngeter, Isabel
Föhrenweg 12
73095 Albershausen
07161/3628687
01603793692
isii.koengeter@hotmail.de
Kontaktadresse
Wierer, Matthias
Wolfskehlenweg 11
73269 Hochdorf
m.wierer@web.de
Spiellokal 1
Breitwiesenhalle
Jahnstraße
73269 Hochdorf
Mannschaftskontakt
Wierer, Matthias
Wolfskehlenweg 11
73269 Hochdorf
07153/51283
0174 / 6183596
m.wierer@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.