Liga

Jungen U18 Bezirksklasse Rückrunde Gr. 2

Spielleiter

Hiller, Sascha
0151/51036565
0711/8496141
sascha.hiller@freenet.de
Kontaktadresse
Stefan Molsner
Zeppelinstr. 3
70193 Stuttgart
0711/293268
0152/53865975
info@djk-sportbund-stuttgart.de
www.djk-sportbund-stuttgart.de
Spiellokal 1
Sporthalle Nord (Werner-Siemens-Berufsschule)
Heilbronner Str. 153
70191 Stuttgart
Spiellokal 2
Sporthalle Ostheim
Landhausstraße 117
70190 Stuttgart
Spiellokal 3
Sporthalle Berger Schule
Schwarenbergstr. 36
70190 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Kessler, Julian
Azenbergstr. 36
70174 Stuttgart
07115771856
01783334688
kessler_zhao@yahoo.de
Kontaktadresse
Mauch, Walter
Franklinstraße 80
70435 Stuttgart
0711/875720
waltermauch@arcor.de
tv_ttc_zuffenhausen@gmx.de
www.tv-89-zuffenhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Rosenschule
Markgröninger Str. 38
70435 Stuttgart-Zuffenhausen
Spiellokal 2
Turnhalle der Gustav-Werner-Schule
Fürfelder Str. 22
70437 Stuttgart-Rot
Mannschaftskontakt
Fisahn, Paul
07116401729
paul.fisahn@gmx.de
Kontaktadresse
Angerbauer, Ralf
Marie-Curie-Straße 17
71696 Möglingen
07141 / 6852955
0160 / 93987072
Tischtennis@tsv-muenster.de
http://tsv-muenster.de
Spiellokal 1
Vereinsheim am Viadukt
Neckartalstraße 261
70 376 Stuttgart-Münster
http://tsv-muenster.de/
Spiellokal 2
Kultur- und Sportzentrum Münster
Moselstraße 25
70 376 Stuttgart-Münster
http://tsv-muenster.de/
Mannschaftskontakt
Drawehn, Jens
0179 / 1197323
jens.drawehn@gmx.de
Kontaktadresse
Müller, Bernd
Furtwängler Str.91
70195 Stuttgart
0711 690973
oliverseng@yahoo.de
https://tt-feuerbach.de/
Spiellokal 1
Hugo-Kunzi-Halle
Am Sportpark 4A
70469 Stuttgart
Spiellokal 2
HKH (Mehrzweckraum unten)
Am Sportpark 4A
70469 Stuttgart
Mannschaftskontakt
Pustovarov, Vassili
015782817913
vassili.pustovarov@gmail.com
Kontaktadresse
Arnold Dehli
Kuckucksruf 45
70569 Stuttgart
arnold.dehli@svv-tt.de
info@svv-tt.de
http://sv-vaihingen.de/abteilungen/tischtennis.html
Spiellokal 1
Schönbuch-Schule
Dürrlewangstr. 20
70565 Stuttgart
info@svv-tt.de
Mannschaftskontakt
Dehli, Arnold
07116874519
017652050852
arnold@herdering.eu
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.