Liga

Herren Kreisliga A Gr. 2

Spielleiter

Lang, Sandra
Adlerstr. 8
73434 Aalen
0152 / 33787153
0152 / 33787153
sandralang1989@web.de
Kontaktadresse
Karl-Heinz Schwarz
Panoramaweg 3
89174 Altheim
07340 6839
0178 6839 000
k-h.schwarz@enmail.de
https://tsv-altheim.de/tischtennis/home/
Spiellokal 1
Vereinsheim TSV Altheim
An der Markt
89174 Altheim/Alb
Mannschaftskontakt
Schwarz, Karl-Heinz
Panoramaweg 3
89174 Altheim/Alb
07340/6839
0178 6839 000
k-h.schwarz@enmail.de
Kontaktadresse
Frömmer, Oliver
Teckstr. 10
89551 Königsbronn-Zang
07328/922928
oliver.froemmer@gmx.de
www.svzang.de
Spiellokal 1
Turnhalle Zang
Weiherstr.
89551 Königsbronn-Zang
Mannschaftskontakt
Wankmiller, Jens
j.wankmiller@orizon.de
Kontaktadresse
Haas, Bernd
Schneeweg 20
73432 Aalen
07367 922227
0151 17851870
berndhaas1@t-online.de
Spiellokal 1
Alte Turnhalle
Sportplatzweg 4
73432 Aalen-Ebnat
Mannschaftskontakt
Pompe, Dieter
073675443
01705469493
dieter.pompe@gepo-gmbh.de
Kontaktadresse
Michael Sladek
Hauptstraße 28
89564 Nattheim
07321/72794
0152/53893001
micha.sladek@yahoo.de
Spiellokal 1
Egauhalle
Turnstr.
89561 Dischingen
Spiellokal 2
Ramensteinhalle
Dieselstr.
89564 Nattheim
Spiellokal 3
Sporthalle Großkuchen
Rathausplatz 8
89520 Heidenheim-Großkuchen
Mannschaftskontakt
Meyer, Markus
Hirschstr.12
73432 Aalen/Ebnat
07367/509964
0176/43628329
markusmeyer86@googlemail.com
Kontaktadresse
Kastner, Dietmar
Hölderlinweg 13
89547 Gerstetten
07323 3564
dietmar-kastner@t-online.de
Spiellokal 1
Bergschulturnhalle
Kreuzung Berg-Felsenstr.
89518 Heidenheim
Mannschaftskontakt
Kastner, Dietmar
Hölderlinweg 13
89547 Gerstetten
07323 3564
dietmar-kastner@t-online.de
Kontaktadresse
Martin Prager
Ostheimer Straße 21
89555 Steinheim
07329/921584
0171/7860211
martin.prager@t-online.de
www.tischtennis-steinheim.de
Spiellokal 1
Albuchhalle
Paul-Gerhardt-Weg
89555 Steinheim
http://www.turnverein-steinheim.de/sportstaetten/albuchhalle.asp
Spiellokal 2
Wentalhalle
Jahnstr.
89555 Steinheim
http://www.turnverein-steinheim.de/sportstaetten/wentalhalle.asp
Mannschaftskontakt
Vuksic, Dalibor
07321/379626
+4915127716675
Dalibor.Vuksic@voith.com
Kontaktadresse
Ralf Nuding
Hegelstraße 73
73431 Aalen
info@ttsvw.de
http://www.ttsvw.de
Spiellokal 1
Gemeindehalle Waldhausen
Hochmeisterstraße 16
73432 Aalen-Waldhausen
Mannschaftskontakt
Mühlberger, Georg
Härtsfeldstr. 125
73432 Aalen
0176-50526944
georg.muehlberger@ostalbkreis.de
Kontaktadresse
Harald Knödler
Brunnenstraße 18
73430 Aalen
07361/66343
017631214632
h-knoedler@gmx.de
Spiellokal 1
Max-Eyth-Turnhalle
Max-Eyth-Straße (auf dem Galgenberg)
73431 Aalen
Mannschaftskontakt
Stammberger, Achim
Hirschbachstraße 57
73431 Aalen
07361 9754620
0176 51494442
mail@achim-stammberger.de
Kontaktadresse
Dr. Bernd Eifert
Albert-Schweitzer-Str.3
73450 Neresheim
07326/921605
bernd.eifert@t-online.de
Spiellokal 1
Härtsfeld Sportarena
Graf-Stauffenbergstr.
73450 Neresheim
07326 / 7989
Mannschaftskontakt
Neufischer, Günther
07326/919860
gmneufischer@gmx.de
Kontaktadresse
Stefan Single
Mühlstr. 19
73447 Oberkochen
stef.single@googlemail.com
Spiellokal 1
Sporthalle Unterkochen
Waldhäuser Straße
73432 Unterkochen
www.tv-unterkochen-tischtennis.de
Spiellokal 2
Festhalle Unterkochen (neben Sporthalle)
Waldhäuser Straße
73432 Unterkochen
Mannschaftskontakt
Karl, Andreas
Friedhofweg 4
73447 Oberkochen
07364/41130
01718842834
a.karl@mac.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.