Liga

Kreisklasse B Jungen U18

Spielleiter

Vollmer, Sven
0173/2571664
sxxvollmer@web.de
Kontaktadresse
Tobias Straub
Jebenhäuser Str. 11
73035 Göppingen
07161/6513222
tobias.straub@ttc-uhingen.de
www.ttc-uhingen.de
Spiellokal 1
Hieberschulturnhalle
Schulstrasse 4
73066 Uhingen
Mannschaftskontakt
Österreicher, Martin
Schwabenstr. 20
73066 Uhingen
07161/9861553
01520/9307947
martin.oesterreicher@ttc-uhingen.de
Kontaktadresse
Urbanitsch Tony
Eberhardstrasse 14
73061 Ebersbach
tony.urbanitsch@gmx.de
Spiellokal 1
TGV-Halle
Wellinger Str. direkt am Sportplatz
73061 Ebersbach/Roßwälden
07163 6959
Spiellokal 2
Gemeindehalle

73061 Ebersbach-Weiler
Mannschaftskontakt
Vollmer, Sven
0173/2571664
sxxvollmer@web.de
Kontaktadresse
Bernd Winkelbauer
Freiheitstr. 19
73329 Kuchen
015201569350
tgdonzdorf-tt@gmx.de
ines.bmw@web.de
www.tgdonzdorf-tt.de
Spiellokal 1
TG Turnhalle
Poststr. 38
73072 Donzdorf
07162 27689
Spiellokal 2
Bizethalle
Schulstrasse
73079 Süssen
Spiellokal 3
Sport- und Kulturhalle
Sommerauweg 11
73079 Süssen
Mannschaftskontakt
Binder, Harald
Bismarckstr. 28 a
73312 Geislingen
015778879098
tobe-binder@web.de
Kontaktadresse
Grimm, Alfred
Rückertstr. 44
73054 Eislingen
07161 815296
0151 26918719
alfred.grimm@t-online.de
http://www.tischtennis.tsg-eislingen.de
Spiellokal 1
TSG Vereinszentrum Wasenhof
Ulmerstrasse 25
73054 Eislingen / an der B10 bei Shell Tankstelle
Spiellokal 2
Öschhalle II
Staufeneckstraße
73054 Eislingen / beim Eichenhof
Mannschaftskontakt
Schneider, Ralf
07161/83813
0177/1983813
ralf1@schneiderx.de
Kontaktadresse
Dukat, Michael
Hubstr. 32/2
89558 Böhmenkirch
07332/922147
michael.dukat@freenet.de
Spiellokal 1
Roggentalhalle

89558 Treffelhausen
Mannschaftskontakt
Krause, Steffen
07332/309155
steffenkrause77@googlemail.com
Kontaktadresse
Daniel Butz
Fränkelstr. 16
73037 Göppingen
0170 1823779
daniel_butz@web.de
Spiellokal 1
TSV-Halle am Bahnübergang
Kurzländstr.
73092 Heiningen
07161 946873
Spiellokal 2
Technotherm-Halle

73107 Eschenbach
Mannschaftskontakt
Hindemith, Thomas
Thomas@ride-on.de
Kontaktadresse
Hans-Jörg Sautter
Barbarossastr. 72
73079 Süssen
07162/43212
sautter@ttvwh.de
Spiellokal 1
Bizethalle
Schulstraße
73079 Süßen
Spiellokal 2
Sporthalle/Kulturhalle
Sommerauweg 11
73079 Süßen
Mannschaftskontakt
Vrancur, André-Marcel
Kontaktadresse
Urbanitsch Tony
Eberhardstrasse 14
73061 Ebersbach
tony.urbanitsch@gmx.de
Spiellokal 1
TGV-Halle
Wellinger Str. direkt am Sportplatz
73061 Ebersbach/Roßwälden
07163 6959
Spiellokal 2
Gemeindehalle

73061 Ebersbach-Weiler
Mannschaftskontakt
Vollmer, Sven
0173/2571664
sxxvollmer@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.