Liga

Herren Verbandsoberliga Südwest RTTV/TTVR

Spielleiter

Bruckmann, Thomas
Unter der Fels 27
54332 Wasserliesch
06501/5565
thomas.bruckmann@ttvr.info
Kontaktadresse
Alexander Pütz
Wiedtalstraße 9
53577 Neustadt/Wied
alex.pue@t-online.de
www.sv-windhagen.de
Spiellokal 1
Dreifachhalle Windhagen
Reinhard-Wirtgen-Str.10
53578 Windhagen
www.sv-windhagen.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Windhagen
Rheinhard-Wirtgen-Str. 8
53578 Windhagen
www.sv-windhagen.de
Mannschaftskontakt
Braatz, Kevin
01512-7521706
kevin.braatz@t-online.de
Kontaktadresse
Markus Ströher
Krugbäckerstr. 21
56206 Hilgert
02624/4472
0152-53970535
mstroeher64@googlemail.com
info@sf-hg.de
www.sf-hoehr-grenzhausen.de
Spiellokal 1
Neue Sporthalle Grundschule
Töpferstraße
56203 Höhr-Grenzhausen
Mannschaftskontakt
Ströher, Markus
Krugbäckerstr. 21
56206 Hilgert
02624/4472
0152-53970535
mstroeher64@googlemail.com
Kontaktadresse
Eike Ziegler
Bahnhofstraße 40
56422 Wirges
02602 / 60837
eike.ziegler@t-online.de
www.ttc-wirges.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Theodor-Heuss-Realschule plus
Theodor-Heuss-Ring 4
56422 Wirges
Spiellokal 2
Turnhalle der Pfarrer-Giesendorf-Grundschule
Hilchenstr. 14
56428 Dernbach
Spiellokal 3




Mannschaftskontakt
Stendebach, Dominic
Kontaktadresse
Stefan Altmaier
Flurweg 14
55608 Griebelschied
+49 160 95473809
stefan.altmaier@gmx.de
Spiellokal 1
Hellbergturnhalle
Danzigerstr
55606 Kirn
06752 913969
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule Dominikschule
Dhauner Str. 39
55606 Kirn
Spiellokal 3
Turnhalle Gymnasium Kirn
Berger Weg 12
55606 Kirn
Mannschaftskontakt
Adam, Michael
01703426134
micha_adam@gmx.net
Kontaktadresse
Werner Döbbelin
Isaac-Fulda-Allee 5
55124 Mainz
0157 72 15 17 25
werner.doebbelin@mainz05.de
http://tischtennis.mainz05.de/mainz05/home.html
Spiellokal 1
Astrid Lindgren Schule
J.-F. Kennedy Str. 5
55122 Mainz
0176 29615649
Spiellokal 2
Sporthalle der Berufsbildenden Schulen I und III
Judensand 8+12
55122 Mainz
Mannschaftskontakt
Kleber, Stephan
stephan.kleber@web.de
Kontaktadresse
Marco Reinsbach
Bergstraße 4
54318 Mertesdorf
0176/66845592
marcoreinsbach@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule Zewen
Fröbelstraße 1
54294 Trier-Zewen
Spiellokal 2
Turnhalle der Nelson-Mandela-Realschule
Speestraße 12 B
54290 Trier
Mannschaftskontakt
Reinsbach, Marco
0176 66845592
marcoreinsbach@web.de
Kontaktadresse
Rainer Beib
Parkstraße 9
57647 Nistertal
026618956
beib-nistertal@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Sportplatz
57647 Nistertal
02661 40090
GPS-50.62826-7.89894
Mannschaftskontakt
Beib, Felix
015228545902
Felix.Beib@gmx.de
Kontaktadresse
Thorsten Richter
Engelstr. 83
55124 Mainz
0179 / 763 89 95
tischtennis@djk-rw-finthen.de
www.djk-rw-finthen.de
Spiellokal 1
Grundschule Layenhofstr.
Layenhofstr. 26
55126 Mainz-Finthen
Spiellokal 2
Grundschule Lambertstr.
Lambertstraße 14
55126 Mainz
Spiellokal 3
Sparkassenakademie
Im Wald 1
55257 Budenheim
06131 145342
Mannschaftskontakt
Lautebach, Dominik
0176-84317156
dlautebach@googlemail.com
Kontaktadresse
Heinz Marzell
Alleestraße 21
65812 Bad Soden
0170-2466076
heinz.marzell@gmail.com
www.sg-fhw.de
Spiellokal 1
Turnsporthalle Frei-Laubersheim
Schulstraße
55546 Frei-Laubersheim
www.sg-fhw.de
Spiellokal 2
Schulturnhalle Winzenheim
Lindelstraße
55545 Winzenheim
www.sg-fhw.de
Spiellokal 3
Rheinhessenhalle Hackenheim
Binger Weg 8
55546 Hackenheim
www.sg-fhw.de
Mannschaftskontakt
Bielinski, Kristof
kristof.bielinski@gmail.com
Kontaktadresse
Gerd-Rüdiger Strunk
Mittelstr. 17
57586 Weitefeld
02743/6472
0160/97391894
gstrunk@gmx.de
www.tus-weila-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Weitefeld
Turnhallenweg
57586 Weitefeld
Spiellokal 2
Zweifachhalle Bad Marienberg
Kirburger Str.
56470 Bad Marienberg
Spiellokal 3
Arthur-Knautz-Turnhalle Daaden
Goethestr. 38
57567 Daaden
Mannschaftskontakt
Röhrig, Jonas
0160/96461026
jonas.roehrig@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.