Liga

Jugend Kreisliga Herbstrunde

Spielleiter

Hermes, Harald
Weiherstr. 28
65558 Langenscheid
0171 2181862
06439 6545
faxHome: 06439 9090040
h-hermes@t-online.de
Kontaktadresse
Daniel Peiter
Peitershof
56357 Himmighofen
06772 / 969 845
daniel_peiter@web.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Himmighofen
Schulstraße
56357 Himmighofen
06772 5332
Mannschaftskontakt
Solinski, Noah
Hauptstraße 32
56357 Himmighofen
noah.solinski@gmail.com
Kontaktadresse
Eike Ziegler
Bahnhofstraße 40
56422 Wirges
02602 / 60837
eike.ziegler@t-online.de
www.ttc-wirges.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Theodor-Heuss-Realschule plus
Theodor-Heuss-Ring 4
56422 Wirges
Spiellokal 2
Turnhalle der Pfarrer-Giesendorf-Grundschule
Hilchenstr. 14
56428 Dernbach
Spiellokal 3




Mannschaftskontakt
Braun, Tobias
0163/2942029
TobiBraunDernbach@web.de
Kontaktadresse
Manuel Brühl
Diezer Str. 5
56412 Görgeshausen
06485/4220
TTC-Goergeshausen@gmx.de
Spiellokal 1
Löwensteinhalle
Rathausstr.1
56412 Görgeshausen
Mannschaftskontakt
Brühl, Manuel
Diezer Str. 5
56412 Görgeshausen
06485/4220
manuelbruehl@gmx.de
Kontaktadresse
Jochen Ferger
Auf dem Rödchen 21
65582 Diez
06432/910793
01511/2352049
jochen@jochen-ferger.de
Spiellokal 1
Radsporthalle
In der Au
65582 Diez
06432/910793
01511/2352049
jochen@jochen-ferger.de
http://www.http://diezer-tsk-oranien.de/Abteilungen/tischtennis/
Mannschaftskontakt
Ferger, Jochen
Auf dem Rödchen 21
65582 Diez
jochen@jochen-ferger.de
Kontaktadresse
Moritz Wieck
In den Bremenstücker 7
56340 Dachsenhausen
moritzwieck@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle der Marksburgschule
Stiftstraße 5
56338 Braubach
Spiellokal 2
Gemeindehaus Kehlbach
Schulstraße
56355 Kehlbach
Spiellokal 3
Vereinsturnhalle TV Braubach
Stiftstraße 5
56338 Braubach
Mannschaftskontakt
Kramer, Michael
Villeneuve-sur-Yonne-Straße
Braubach Braubach
02627/8274
01739917325
mkramer25259@gmail.com
michael.kramer@fahrzeugbau-lotz.de
Kontaktadresse
Manuel Lenz
Im Brühl 8a
56357 Lipporn
01784344497
manuel.lenz85@web.de
Spiellokal 1
VfL Sportheim
Am Sportplatz, L337 Richtung Lautert
56355 Nastätten
06772/7400
http://sgmuehlbachtal.oyla.de
Spiellokal 2
Kreissporthalle
Sauerbornsweg
56355 Nastätten
http://sgmuehlbachtal.oyla.de
Spiellokal 3
Gemeindehaus
Gartenstraße 1
56355 Lautert
http://sgmuehlbachtal.oyla.de
Mannschaftskontakt
Holzhäuser, Volker
06772 969944
0152/38010753
volker.holzhaeuser@web.de
Kontaktadresse
Markus Ströher
Krugbäckerstr. 21
56206 Hilgert
02624/4472
0152-53970535
mstroeher64@googlemail.com
info@sf-hg.de
www.sf-hoehr-grenzhausen.de
Spiellokal 1
Neue Sporthalle Grundschule
Töpferstraße
56203 Höhr-Grenzhausen
Mannschaftskontakt
Simonis, Leo
Kontaktadresse
Vanessa Bröder
Hauptstr. 3
56357 Eschbach
06771 7861
0157/31320135
vanessa.broeder@web.de
tveschbach@yahoo.de
Spiellokal 1
Gemeindehaus
An der Lück
56357 Eschbach
Mannschaftskontakt
Spreitzer, Hannah
An der Lück 8
56357 Eschbach
06771 2302
0176 37292148
hannahspreitzer28@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.