Liga

Herren 1.Kreisklasse Süd

Spielleiter

Imhäuser, Stefan
Am Brandhahn 16
57520 Grünebach
01717468494
stefan.imhaeuser@googlemail.com
Kontaktadresse
Volker Ferger
Lindenstr. 10
56459 Winnen
02663/29050
flo.ferger@freenet.de
www.ttv-hoehn.de
Spiellokal 1
Halle der Grund- und Hauptschule St. Barbara
Zehntgrafstraße 12
56462 Höhn
Spiellokal 2
Halle der Wilhelm-Albrecht-Schule
Zehntgrafstraße 14
56462 Höhn
Mannschaftskontakt
Kram, Adrian
Urdorfer Weg 6
56462 Höhn
0170 1293935
adrian981@web.de
Kontaktadresse
Christian Schäfer
Im Borngarten 1
57644 Welkenbach
01753622020
ttc.hoechstenbach@gmx.de
https://www.facebook.com/ttgmuendersbachhoechstenbach/
Spiellokal 1
Turnhalle
Brückenstraße
57629 Höchstenbach
02680 - 678
Spiellokal 2
Gemeindehaus
Schulstraße
56271 Mündersbach
02680-8764
Spiellokal 3
Schulturnhalle Grundschule
Einfahrt neben der Feuerwehr
56249 Herschbach
02626 - 70474
Mannschaftskontakt
Dineiger, Thomas
Rosenstrasse 8
57614 Wahlrod
0171/8435531
thomas.dineiger@rz-online.de
Kontaktadresse
Ulli Laschet
Ringstraße 12
56479 Seck
02664/8080
0160/ 78 68 480
ulli.laschet@gmx.de
Spiellokal 1
Kleine Turnhalle der Haupt- und Realschule
Am Schulzentrum
56477 Rennerod
GPS-50.60669-8.06747
Spiellokal 2
Dreifachturnhalle Rennerod
Kohlaustraße
56477 Rennerod
Spiellokal 3
Gemeindezentrum Westernohe
Am Huggert
56479 Westernohe
Mannschaftskontakt
Abel, Lothar
In der Scheib 22
56479 Westernohe
02664/5600
0163/8668300
l.abel@abel-bau.de
www.abel-weimar.de
Kontaktadresse
Rainer Beib
Parkstraße 9
57647 Nistertal
026618956
beib-nistertal@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Sportplatz
57647 Nistertal
02661 40090
GPS-50.62826-7.89894
Mannschaftskontakt
Burbach, Ramona
Kirchstr. 16
57520 Neunkhausen
0151/12305002
mobur@gmx.de
Kontaktadresse
Kai Reuther
Untergasse 14
56479 Hellenhahn-Schellenberg
02664-4999202
reutherka@gmail.com
Spiellokal 1
Sporthalle
Hauptstr. am Sportplatz
56479 Hellenhahn
02664 5888
GPS-50.60359-8.07168
Mannschaftskontakt
Hering, Elmar
Rosenacker 24
56479 Hellenhahn
02664 - 8085
elmar.hering@gmx.net
Kontaktadresse
Michael Henkler
Hofacker 7
56459 Willmenrod
026633338
01704351563
michael.henkler@sv-willmenrod.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Koblenzer Straße
56459 Langenhahn
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle
Bornstraße 39
56459 Willmenrod
Mannschaftskontakt
Horn, Volker
Auf der Bach 2
56459 Willmenrod
0170-1218261
horn.ww@web.de
Kontaktadresse
Thomas Wagner
Mittelhofer Straße 3
56479 Elsoff
0160 92929523
thoner@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Dörnerstrasse
56479 Elsoff
016092929523
thoner@gmx.de
Spiellokal 2
Lasterbachhalle
Oberroderstraße
56479 Elsoff
016092929523
thoner@gmx.de
Mannschaftskontakt
Meuser, Johannes
+491705276276
johannes.meuser@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Limbach
Bornwiese 7a
56459 Rotenhain
02661/9847470
0160 780 5139
Thomas.Limbach@gmx.de
Spiellokal 1
Götzenberghalle

56459 Stockum-Püschen
0160/7805139
www.ttc-hornister.de
Spiellokal 2
Gymnastikhalle der Wolfsteinschule
Neuwiese 12
56470 Bad Marienberg
0173/8251846
Spiellokal 3
Dreifachturnhalle
Kirburgerstr.
56470 Bad Marienberg
Mannschaftskontakt
Müller, Ingo
Oberstr. 14
56459 Bellingen
0160 97862423
info@debowa.de
Kontaktadresse
Sascha Heidrich
Auf den Ameisen 5
56459 Gemünden
0160/97786800
sascha-heidrich@gmx.de
tobias.schlotterbeck@hotmail.com
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Bahnhofstrasse 2
56459 Berzhahn
https://tv-berzhahn.de/
Mannschaftskontakt
Steinebach, Timo
Ringstraße 33
56459 Berzhahn
0172 7422955
Timo@Steinebach.org
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.